[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Скотт Вестерфельд. Инферно
Скотт Вестерфельд. Инферно
SauLLyДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:15 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Считается, что только настоящие герои способны защитить жизнь на Земле. Но для этого они должны знать о надвигающейся угрозе. А что происходит, когда герои даже не чувствуют, что опасность где-то рядом? Когда они не подозревают, что армия ночи готова обрушиться на этот мир?

Тогда на защиту всего живого приходят ночные обитатели Земли, ничем не отличающиеся от людей. Так оно и есть, ведь они — инферно — обычные парни и девушки, такие же, как их сверстники. Про свое отличие от «нормальных» знают только они, инфицированные особым паразитом, из-за которого в простонародье их называют обидным словом... «вампиры».

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Армия ночи, наполняющая подземные тайники и жаждущая завоевать мир, готовит новые удары против людей.

Единственные, кто может спасти планету, это вампиры, так люди называют инфернов — часть человечества, инфицированную особым вирусом. Но сами люди в большинстве своем не знают о том, кто способен защитить их от гибели, — инферны им представляются таким же злом, как и обитатели подземного мира...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру


 
AnyuttаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Недавно закончила читать вторую часть. Мне очень понравилось! Первая немного трудно читалась, отвлекали от сюжета главы про различных паразитов, которые шли через одну, но про них тоже было интересно читать, довольно познавательно biggrin
 
VampirchikДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:07 | Сообщение # 3
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я читала давно эту серию, причем читала через строчки. Серия понравилась, особенно первая книга - люблю я паразитов biggrin

В ближайшее время планирую перечитать. Мне понравился сам вампиризм, а то привыкли все, что вампиром становишься если укусят или кровь выпьют. А тут идея действительно оригинальная.

 
moreganДата: Четверг, 14.10.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Идея оригинальная, но меня чего-то не впечатлил сам сюжет sad
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Скотт Вестерфельд. Инферно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены