[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Таня Хафф. Хроники крови
Таня Хафф. Хроники крови
SauLLyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:51 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
По мотивам этой серии книг снят телевизионный сериал «Узы крови».

Цена крови

Аннотация
Жители Торонто охвачены ужасом. Один за другим на улицах ночного города исчезают люди, а позже полиция находит их обескровленные тела.
Пытаясь раскрыть тайну серии загадочных убийств, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи обращаются за помощью к Генри Фицрою. Только он, незаконный сын короля Генриха VIII, вампир, в течение столетий отнимавший жизнь у людей во имя продолжения собственного существования, может пролить свет на необъяснимые события.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

След крови

Аннотация
Веками они спокойно жили вдали от суеты и шума больших городов, мирно сосуществуя с обычными людьми, и никто даже не догадывался об их истинной сущности. Однако тщательно скрываемая тайна стала кому то известна, и серебряные пули настигают оборотней одного за другим. Найти и уничтожить неведомого врага под силу только Генри Фицрою. Но он вампир и может действовать лишь с наступлением темноты, а потому вынужден обратиться за помощью к единственному человеку, которому безоговорочно доверяет, — частному детективу Вики Нельсон. Сумеют ли они вовремя отыскать источник кровавого следа и спасти хотя бы тех, кто остался?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

Проклятие крови

Аннотация
Время для него тянулось бесконечно… Сменялись века, тысячелетия… В запечатанном проклятием саркофаге он терпеливо ожидал своего часа, дабы вернуться к жизни и вновь стать могущественным правителем собственной империи.
Наконец этот час настал: он обрел свободу, а вместе с ней — возможность подчинить себе тела и души ни о чем не подозревающих жителей современного Торонто. Только трое: незаконный сын короля Генриха VIII вампир Генри Фицрой, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи — в полной мере осознают опасность, грозящую городу…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Договор крови

Аннотация
Частный детектив Вики Нельсон мчится в Кингстон на похороны матери, не подозревая о том, что впереди ее ожидает не традиционная печальная церемония, а очередное расследование. Ибо тело миссис Нельсон таинственным образом исчезло из ритуального зала, а обстоятельства ее смерти весьма подозрительны.
Кому и зачем понадобилось, чтобы Марджори Нельсон — живая или мертвая — оставалась в стенах Королевского университета? Какие секреты охраняют наглухо запертые двери его лабораторий? Кто из сотрудников столь тщательно плетет паутину загадок, недоговоренностей, беззастенчивой лжи?
Попытка установить истину едва не стоила Вики жизни. Ее единственным шансом на спасение становится незаконный сын короля Генриха VIII вампир Генри Фицрой…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Долг крови

Аннотация
Законы сообщества вампиров должны соблюдаться неукоснительно, и любого, кто их преступит, ждет неминуемое наказание.
Однако неожиданное появление призрака в тайном убежище Генри Фицроя вынуждает его нарушить все запреты и вступить в крайне опасную игру, уцелеть в которой почти невозможно.
Распутать клубок загадочных событий Фицрой надеется с помощью частного детектива Вики Нельсон. Но удастся ли им выйти победителями в жестокой схватке с неизвестным?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру


 
arinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:24 | Сообщение # 2
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Из всех книг про вампиров понравилась только Сага ,да и то потому что вампиры в Сумерках добрые и красивые.
Но надо попробовать почитать и др. произведения.



 
SauLLyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:36 | Сообщение # 3
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (arinka)
Из всех книг про вампиров понравилась только Сага ,да и то потому что вампиры в Сумерках добрые и красивые.

эм... surprised Это интересно какие другие книги про вампиров ты читала? На самом деле очень много книг, в которых вампиры и добрые, и красивые... И были они изданы задолго до появления саги. Например, серия книг Царство ночи Лизы Смит! Очень советую, в чем-то мне даже больше нравится, чем СС! Еще Академия вампиров - отличная серия.
Эту серию (Хроники крови) не читала, но зато смотрела сериал. Как по мне, так неплохой серик.


 
Evil_MindДата: Пятница, 14.05.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
arinka, эта серия очень отличается от Саги в 1-ую очередь тем, что Сага всё-таки больше для подростков, хотя вампир тут тоже добрый и красивый smile
Тут детективно-фантастический сюжет, любовная линия вторична (что радует) и герои взрослые.

Я щас читаю уже 3-юю книгу Хроник - нравится просто очень! Без соплей, интересно и легко читается.

Добавлено (14.05.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (SauLLy)
Например, серия книг Царство ночи Лизы Смит!

А мне не понравилось - очень незатейливый и похожий во многих частях сюжет.
 
SauLLyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:50 | Сообщение # 5
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Buffy)
А мне не понравилось - очень незатейливый и похожий во многих частях сюжет.

ну как говорится на вкус... Но книги все разные с совершенно разным динамичным сюжетом.. Единственное, что в них общее это духовные супруги. Вот и все!


 
Evil_MindДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Но книги все разные с совершенно разным динамичным сюжетом..

Прочитав несколько книг, мне так не показалось. Мне, честно говоря, вообще не нравиться как тетя Лиза пишет.
Но всё действительно на вкус smile
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Согласна, что Смит-для подростков и только!У Майер получилось намного глубже, а уж, идеальный герой- Эдвард это просто литературная удача писательницы,поэтому возраст от 12 до...Сама видела в метро читающую женщину лет 60 не меньше!Таня Хафф мне понравилась, пишет легко и мне нравятся её герои, смотрела сериал, так вот, книжные герои более интересны,хотя актер играющий Генри Фицроя- обаяшка!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Evil_MindДата: Среда, 02.06.2010, 00:42 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
книжные герои более интересны

Согласна. Особенно отношения главных героев smile
 
NатаLьяДата: Вторник, 21.12.2010, 21:47 | Сообщение # 9
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Я смотрела пару раз сериал - он довольно интересный. Очень понравился актер, играющий Генри. Уверена, что и книги не менее интересны!

Моя Страничка Автора
 
AnimkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:11 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Чтож, все пять книг я прочла и до сих пор вспоминаю их с каким-то тихим восторгом. Мне понравился сам стиль написания, а главное эмоции героев! На это автор не скупился! Не знаете, ещё книги в этой серии есть?
 
DarkTempteitionДата: Четверг, 20.03.2014, 19:33 | Сообщение # 11
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне кажется что эти книги видел на этих источниках: http://bwbooks.net/index.php?id1=1 и http://fantbooks.com/ wink всего наилучшего!
 
DenikaДата: Среда, 04.03.2015, 18:21 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
К сожалению, эти книги не запомнились в моей памяти, хотя прочла их все dry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Таня Хафф. Хроники крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены