[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » "Падающая звезда" (Желания иногда сбываются)
"Падающая звезда"
garguliyaДата: Среда, 15.06.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline


Garguliya (она же FernandaPo)
Все права на героев принадлежат С. Майер, кроме нескольких моих
Джейкоб/НЖП, Эдвард/Белла, Джаспер/Элис и т.д.
PG-15
Как тяжело быть отвергнутым.... Как погасить огонь, который выжигает тебя изнутри.... Джейкоб захотел запечатлиться, что ж, ему это удалось .....
Огромное спасибо несравненному автору обложки: GirLNight!

 
garguliyaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:54 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девчонки! Не делайте поспешных выводов! wink

 
●Mikki●Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:22 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
а когда продолжение?? cry

 
garguliyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:47 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Простите за задержку, куча была проблем.
Глава получается большая, но я её почти закончила. Потерпите чуть-чуть, плиииз


 
EllendaryДата: Вторник, 27.09.2011, 22:31 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо за твою историю! wink

-
 
LenaFCKSДата: Вторник, 04.10.2011, 04:12 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
С первой главы захватила история, но к последней, прочитанной главе ,настроение совсем упало. Вся эта безысходность давит. Выматывает. Безусловно эмоционально затрагивает. Ведь даже раздражение показывает , на сколько рассказ не отставляет равнодушным . Постоянное давление на Джейка со стороны дам, доводит до исступления. Эгоистичные стервы, мало чем отличающиеся друг от друга. Радует отношения с Калленами и Стаей. Вопрос, что натворили эти идиотки, повис в воздухе. Надеюсь их тупость не приведет к гибели кого-либо из Семьи и Стаи. Спасибо. жду продолжения

 
Froid_SangДата: Вторник, 04.10.2011, 08:26 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ух ты! Только сейчас увидела обложку - шикарно!!!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ZharKoДата: Вторник, 04.10.2011, 14:30 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании буквально за час, написано здорово, так живо и красочно. Бедняга Джейк! Ну почему судьба так несправедлива к парню? Сначала Белла со своей любовью к вампиру, теперь запечатление на ликане. Чем он так прогневал Фортуну? Теперь еще Рей... такое впечатление, что надежды на положительный исход нет. Каждая глава мрачнее предыдущей, такое затягивающее ощущение беды... но ведь надежда есть всегда? Спасибо за замечательный фанф!

 
garguliyaДата: Среда, 05.10.2011, 01:07 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
За обложку огромное спасибо GirLNight! Ты потрясающая! Еще раз спасибо!
И да, история действительно мрачноватая, но уж такой она уродилась и я, безусловно, как всякая родительница, люблю своё детище! И хочу немного оправдать Габриель, тем более, что её характер списывала с себя. Пожалуй, на все жизненные перипетии я бы реагировала именно так (в юношеском возрасте, естественно): мучила себя и мучила бы Его. Мудрость приходит с возрастом, а в 17-дцать... не буду говорить банальности про юношеский максимализм, но жизнь чувствуется острее.

И, конечно, надежда есть всегда!


 
ZharKoДата: Четверг, 27.10.2011, 09:17 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Никогда не знаешь как обернется жизнь... Если бы она знала коварность плана, знала что Белла всего лишь пешка, верила Джейку. Если бы, если бы... все случилось как случилось. Сташно подумать, что преподнесет Бри "знакомство" с Реем. Он конечно же откроет ей все возможности ее нового облика, но ведь это будет означать, что ей придется распрощаться со своими привязанностями и любовью. Спасибо за маячок)))

 
Froid_SangДата: Четверг, 27.10.2011, 13:27 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Опять Бри ведёт себя по-подростковому глупо! Убежала: зачем, от кого, куда, а как быть во время полнолуния? Одни вопросы. "Подумаю об этом завтра" Скралетт Охары не всегда можно использовать на практике, чем думала эта девчонка! Сама при этом она (Бри) назадавала себе кучу вопросов и "если..." . Пока мне этот персонаж не очень нравится, а точнее очень не нравится (эгоистичная, неуравновешенная, с синдромом "подросткового максимализма" особа), но тем и интереснее читать: как произойдёт так, что она станет "мисс Совершенство, мисс Идеал" (Мерри Поппинс рулит :D ), что поверишь ,что именно она пара Джейку. К автору никаких претензий, ибо пишешь очень хорошо, складно, развёрнуто, интересно, интригующе, захватывающе. А то, что мне не нравится пока главная героиня, это ведь моё видение, а может так и задумано: показать рост человеческой личности через испытания и трудности. Сам же фанф очень интересный и хочется читать дальше и дальше, симпатии или интипатии к тем или иным героям не помеха восприятию всего произведения в целом. Надеюсь, я смогла объяснить то, что хотела, и, garguliya, на меня не будет обижаться .
 
EllendaryДата: Четверг, 27.10.2011, 17:25 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо за историю! Нравится очень. smile

-
 
garguliyaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:47 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Froid_Sang, мне совершенно не за что обижаться smile - это твоё мнение и восприятие. Конечно, вряд ли Бри станет мисс Совершенство, по крайне мере в рамках этого фанфика, это процесс долгий, а путь тернистый. Не буду её оправдывать, хотя, если копнуть поглубже, большенство из нас тоже не ангелочки с крылышками (уж я-то точно), но, надеюсь в конце истории она сможет немного "поднять" себя в твоих глазах. smile Правда, насколько это у неё получиться, не знаю. Не могу ни за что ручаться, потому что (повторюсь) эта история родилась именно такой и сейчас я уже ничего не придумываю, а просто пересказываю.
Твой комментарий показывает, что моё "детище" не оставил тебя равнодушной, а это лучший комплимент. Большое спасибо!


 
Froid_SangДата: Четверг, 27.10.2011, 23:11 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ох, прям груз с моих плечей сняла, я рада, что мы поняли друг друга smile .

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LenaFCKSДата: Пятница, 28.10.2011, 01:00 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Казалось бы, остановись, подумай, остынь, но говорить легко. Трудно сделать. Убежала, попала к хозяину. Теперь не вырвется . А Джейк не сможет сидеть, он будет искать. Два глупца, которые очень осложнили и себе ,и другим жизнь . Все из-за эгоистичной особы . Жутковато однако

 
tayledyДата: Пятница, 28.10.2011, 04:46 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
garguliya,
Если честно, то 19 главу я так и не дочитала, но вчера поглотила и 19, и 20, при этом поняла, что очень соскучилась по этим героям. Сюжет разворачивается интересный, Клан Ликанов, как альтернатива Вольтуре. Да и наша славная Белла со своим щитом оказалась марионеткой, ну и как всегда совершает поступки, хоть и неосознанно, которые причиняют всем боль. А Габриель, ну молодость, зеленость, кровь горячая, мало кто взрослый может похвастать благоразумием.
Спасибо за главу и надеюсь, что следующая выйдет в свет быстрее.


 
garguliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:03 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Всё, помчала писать дальше smile

 
LёkаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:36 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
garguliya, огромное спасибо за замечательный фф История просто затягивает, а обрастая всё большими и большими подробностями просто не дает возможности оторваться happy
Примешь в ПЧ?



 
garguliyaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:29 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Конечно, буду очень рада! Особенно, если это автор "Скрипачки" - мне вдвойне приятно!

 
LёkаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:05 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
garguliya, smile
Quote (garguliya)
Особенно, если это автор "Скрипачки" - мне вдвойне приятно!
Спасибо, что так оцениваешь мой фф happy



 
●Mikki●Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:01 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Ура! Дождались)) спасибо за продолжение))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » "Падающая звезда" (Желания иногда сбываются)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены