[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение Калленов)
Мелисса. Собирая осколки...
Oks@n@Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Название:

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены.

Разрешение на размещение:
Получено.

Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.

Статус: Закончен.

от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены".. По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".

Глава 1. БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ.
Глава 2. МОЙ НАЙДЕНЫШ - СЕВЕРН.
Глава 3. НЕ БУДИ ЗВЕРЯ.
Глава 4. BASIC INSTINCT (основной инстинкт) .
Глава 5. ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА .
Глава 6. УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я.
Глава 7. ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР.
Глава 8. СУМЕРЕЧНАЯ САГА.
Глава 9.НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ.
Глава 10. ДАЙ МНЕ СИЛУ .
Глава 11. КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ .
Глава 12. Мелисса Британи Пэттисон Каллен.
Глава 13. ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14. МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15. НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО.
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА.
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен.
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ.
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО.
Глава 20:Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО.
Глава 22: УЗЫ КРОВИ.
Глава 23. НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК.
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ.
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ.
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ.
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ.
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ.
Глава 29: LA BELLA ITALIA.
Глава 30: ЛОВУШКА.
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ.
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО- КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: ЛЕТАТЬ - ЭТО СТРАШНО.
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ. NEW!!!
Глава 42: And this is the End... Happy End? NEW END LAST!!!

Дополнительный рассказ об Алексе: В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.




ОРД


Сообщение отредактировал Oks@n@ - Четверг, 31.03.2011, 14:52
 
Oks@n@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:41 | Сообщение # 21
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Robкая)
спасибо за то, что продолжение появляется регулярно

Стараюсь. wink




ОРД
 
ШушараДата: Вторник, 24.08.2010, 10:08 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Аааааа!!! Скорее выкладывайте продолжение! Я понимаю, что и так Вы очень быстро пишете, позволяя удовлетворить жгучее любопытство, но оно только ещё больше разгорается после прочтения очередной главы, где в конце происходит что-то необычное или из ряда вон выходящее.
Хочу очень знать, что же дальше? Насколько пострадала Мелисса, и что ей скажет Северн?! Кто убил Сандьяго и что он там накопал??? Пощадите!
 
Анжелика_РомановаДата: Вторник, 24.08.2010, 11:58 | Сообщение # 23
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ах, ну что вы... это все еще только начало... будут еще моменты погрызть ногти....
да и Мелисса не в последний раз люлей получает...


 
МасюняДата: Среда, 25.08.2010, 08:43 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне понравилось, буду читать дальше.... А Мелиссе наверное память стёрли, вампиры же и не такое умеют!!! smile
 
ШушараДата: Вторник, 31.08.2010, 16:42 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Анжелика_Романова)
ах, ну что вы... это все еще только начало... будут еще моменты погрызть ногти....

Аха, в этом нисколько не сомневаюсь.
Вот вопрос, Криську зачем в живых оставили? Ох, чую, напакостит она ещё всем...
Северн знает, кто такая Мелисса, чем она опасна и он влюбился... Вот это поворот событий! Так Мелисса его случайно на шоссе подобрала или всё было подстроено? Аж уши шевелятся от любопытства! Спасибо, что выложили сразу 4 главы!
Жду продолжения с огромным нетерпением!!!

Добавлено (27.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Так, что-то начинает проясняться. Если супруги Бенуа действовали по указке Янека, то почему прятались и от него тоже? Да так спрятались, что их никто не может найти уже много лет! Новый вопрос: кто убил приёмных родителей Мелиссы?(почему-то мне кажется, что их убили, простите, если не права.) И в связи с этим, мне кажется, что помимо вампиров и фейри, есть третья сторона, пока себя не обозначившая.
Блин, так интересно, что завтра на дежурстве мозги вывихну, гадая что да как!
Очень-очень надеюсь в воскресенье уже найти продолжение! Спасибо за регулярно доставляемое удовольствие!

Добавлено (31.08.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Как душевно, прийдя с дежурства, прочитать сразу 5 глав! Это великолепно!
-Алекс. Его связь с сестрой всё сильнее, а сам он всё ближе... Когда же они наконец встретятся? Ведь Алекс уже видел её дважды, но не знал, кто это.
-Северн. Нежный, сильный, надёжный, чувственный, ЛЮБЯЩИЙ... Ну неужели он умрёт??? Как тогда жить Мелиссе? Их первая встреча глазами Северна. Он сразу узнал вампиршу, но был удивлён, что Мелисса заботится о нём просто так, из чувства сострадания к попавшему в беду. То что она-та, на которую его послали охотиться Северн узнаёт совершенно случайно, но уже влюбившись, не может её убить, теперь ему хочется её любить, что и происходит. И теперь понятно, почему их первый раз был таким яростно-напористым, даже грубым, но таким сладким. Ведь это расцветала настоящая любовь, с примесью будующей боли и страданий.
-Валери. Непростая штучка. Что-то между ней и Алексом будет, хотелось бы, чтобы любовь, ведь Алекс уже потерял любимую ведьму, спасшую ему жизнь... Так кто же такая Валери?
-Бой между Ройсом и Северном закончился на самой неопределённой ноте. Умер ли Ройс, понял ли он, кто такая Мелисса(ведь она выдала себя, использовав силу стихии, как фейри), Понял ли он, какие чувства связывают Мелиссу и Северна, что это не просто секс, а глубокое и настоящее чувство, испытывая которое, оба просто не смогут жить друг без друга.

Так много мыслей теснится в голове, хочется уже не гадать, а точно знать, что будет дальше. Уважаемые авторы, огромное вам спасибо, что не заставляете долго мучится, но уже хочется знать, что же там дальше. С нетерпением жду новых глав!

Сообщение отредактировал Шушара - Понедельник, 06.09.2010, 15:37
 
Oks@n@Дата: Среда, 01.09.2010, 11:42 | Сообщение # 26
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Шушара, спасибо за Такие полные комментарии, думаю Анжелике будет очень приятно их читать. Отдельное спасибо, что комментишь каждую главу. wink От себя, постараюсь выкладывать побыстрее продолжение.



ОРД
 
ШушараДата: Среда, 01.09.2010, 16:39 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Мне улыбнулась удача, когда я наткнулась на "Калленов", читать очень интересно, каждая глава-новая неожиданность. А когда появилось продолжение-я была почти счастлива. Почти-потому что приходится всё время ждать продолжения, открывая страницу и не дыша, ожидать, когда же загрузится оглавление и гадать, изменился ли цвет ещё не читаной главы и, в зависимости от этого или огорчённо выдыхать или, пискнув от радости, поскорее нажимать на активную ссылку и жадно вчитываться в строки.
А так как я-человек крайне нетерпеливый, да ещё не имеющий возможности проверять обновление каждый день(у меня-ночная работа, да ещё и с полным и безоговорочным отсутствием интернета), то в этом и заключается моё "почти".
Произведения-великолепны!!! Огромное вам обеим СПАСИБО!!! (Ну вот, ухожу завтра аж на 1,5 суток. 2 дня и между ними-ночное дежурство. От любопытства-вся изведусь.)

Добавлено (01.09.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Ну почему, ну почему Алекс не почувствовал её??? Почему, обратив на них внимание, не подошёл ближе?(знаю-знаю, был пьян, на пару с Мелиссой) Вот теперь опять будут ждать удобного случая, чтобы найти друг друга.
Хм, Майя привела в дом Ройса... (ну, то что Ройс не дурак и вычислит Мелиссу после происшествия с волной, я даже не сомневалась)
Как же ситуация разрулится дальше... Либо Ройс влюбится в Майю(почему-то мне кажется не очень вероятно) или эта болтушка всё ему расскажет как было на самом деле, про детский дом, их жизнь, происшествие с Северном на трассе, когда Мелисса его подобрала раненого и помогла, и Ройс попытается понять Северна(что тоже сомнительно, хотя они же вроде друзья...)
Будем читать-узнаем.
Спасибо за новую главу!

 
КИМ69Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:16 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я вчера прочитала с 13 по 23 главу. Не было времени... Читать было интересно!!! Жду продожения. Есть конечно вопросики... но ведь это произведение и я его принимаю! спасибо smile
 
ШушараДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:31 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Я рада, что ошиблась и Майя с Ройсом полюбили друг друга. Примирение же обоих сидхе-тоже нежданная удача, я всё-таки думала над этим, как же они будут дальше общаться: как друзья или как заклятые враги.
Что за история с клеймом? Любопытно узнать всё: и о клеймах, и о предсказаниях Сейи, и об интригах Янека из первоисточников (от Ройса и Северна).
Хм, Мелисса похоже может управлять не только водой, но и остальными стихиями...
Какая крепкая и необычная связь у близнецов! Просто потрясающе! Они даже могут кормить друг друга и подпитывать энергией.
Хочется скорее прочитать о встрече Алекса и Мелиссы, Мелиссы и Калленов.
С нетерпением буду ждать продолжения.

Добавлено (03.09.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Это феерично, чувственно, романтично, эротично в конце концов!!!
Связь Алекса и Мелиссы всё крепнет, помогая обоим, спасая их.
Валери. Что-то мне кажется, что без Дейдры здесь не обошлось... Потом проверим.
Каллены не меняются. Стоит им только найти Мелиссу-все становятся сами собой.
Бой с карателями. Неожиданно, вот для чего им была нужна Кристина: сама не убьёт Мелиссу, так потом можно будет её, Мелиссу же, и обвинить в вероломном нападении на честного вампира.
Что будет дальше-узнаю в воскресенье, ну очень на это надеюсь! :-)
А сейчас пора спать, уже 2 часа ночи, а я не могу оторваться от чтения, а на работу вставать в 6 утра. Ещё раз-большое спасибо!!!

Добавлено (05.09.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Ура! Ещё три главы!!! Есть над чем подумать.
Итак:
-у Мелиссы и Северна всё хорошо. Я очень рада за них. Они наслаждаются друг другом и очень счастливы.
-Ройс и Алекс. Вот это да! Я даже не ожидала такого необычного... мммм, опыта. Но тоже интересно.
-крепнущая связь между Мелиссой и Алексом-это что-то! Она способна переживать его сильные эмоции, даже если он пытается от всех закрыться! Надеюсь, эта связь и спасёт всех в критической ситуации.
-а вот попавшие в ловушку Майя и Валери, это уже серьёзно. Интересно, как Каллены будут выпутываться, и что это за история с ключом? К чему Алекс и Мелисса (или одна Мелисса, но мало вероятно, что одна) являются открывашкой? Неужели этот секрет-какая-то сила, дающая неограниченную власть? И, помогавший Калленам в прошлом Борис, сейчас стремится этой силой обладать единолично.
-и ещё. Сдаётся мне, Валери тоже не простая штучка, и, возможно, сумеет постоять за себя и Майю. Но вот как она переварит мысль, что Алекс-вампир...
Как всегда, с нетерпением буду ждать продолжения истории, а там уже и окончания.

Сообщение отредактировал Шушара - Понедельник, 06.09.2010, 15:41
 
БулавкаДата: Вторник, 07.09.2010, 20:52 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Все очень здорово и интересно, вообщем как всегда. Очень жду продолжения.

Добавлено (07.09.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Недавно я сидела спокойно ни кого не трогала читала "Мелиссу". Ко мне подошол муж и спросил чего это я делаю? Так я говорю читаю классный такой роман про вампиров и ситхов. Он мне говорит "это те ситхи которые в звездных войнах?" я говорю конечно нет. А сама задумалась. Всё дело в том что Северн мне представляеться немного другим чем на фото этаким воином просто я смутно помню этот третий эпизод как они там выглядят. Может я ошибаюсь и он совсем другой. Как вы думаете?

 
Анжелика_РомановаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:57 | Сообщение # 31
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
всем привет.... спасибо за ваши отзывы... рада что вам нравится...
попробую ответить на ваши вопросы...

<Так Мелисса его случайно на шоссе подобрала или всё было подстроено? >

об этом факте будет речь в "Наследнике"

<Если супруги Бенуа действовали по указке Янека, то почему прятались и от него тоже? >

Как для любых родителей, для них была в первую очередь важна безопасность дочери, они считали что будет лучше если держать Мелиссу подальше от всех этих распрей между бесмертными

<Новый вопрос: кто убил приёмных родителей Мелиссы?(почему-то мне кажется, что их убили, простите, если не права.) И в связи с этим, мне кажется, что помимо вампиров и фейри, есть третья сторона, пока себя не обозначившая. >

по поводу третей стороны пока молча улыбнусь...
а вот чета Бенуа погибла действительно по глупой случайности в автокатострофе

<Уважаемые авторы, огромное вам спасибо, что не заставляете долго мучится>

очень мило, я всегда подозревала что у меня размножение личности...

<Мне улыбнулась удача, когда я наткнулась на "Калленов", читать очень интересно, каждая глава-новая неожиданность. А когда появилось продолжение-я была почти счастлива.>

благодарю... рада что вам нравится...

<Что за история с клеймом? Любопытно узнать всё: и о клеймах, и о предсказаниях Сейи, и об интригах Янека из первоисточников (от Ройса и Северна). >

частично получим ответы на эти вопросы к концу Мелиссы, некоторые же только в Наследнике.

<что это за история с ключом? К чему Алекс и Мелисса (или одна Мелисса, но мало вероятно, что одна) являются открывашкой? Неужели этот секрет-какая-то сила, дающая неограниченную власть? И, помогавший Калленам в прошлом Борис, сейчас стремится этой силой обладать единолично. >

это связано с происхождением близнецов и Северна... собственно на этом и стоит весь сюжет... к чему являются открывашкой наши близнецы мы скоро узнаем

<Всё дело в том что Северн мне представляеться немного другим чем на фото этаким воином просто я смутно помню этот третий эпизод как они там выглядят. Может я ошибаюсь и он совсем другой. Как вы думаете? >

ох... на самом деле в моём воображении он тоже сооовсем другой, нежели на фото... просто я так и не смогла найти реалъного мужчину достаточно похожего на того кто видится мне...
будет оченъ интересно узнать мнение читателей, каким он видится вам исходя из описаний...

и еще... я не смотрела ни одного эпизода звёздных войн... поэтому даже и не знала что там есть сиды


 
ШушараДата: Среда, 08.09.2010, 14:35 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ля-ля-ля! Ещё будет продолжение! Ля-ля-ля!
Теперь-серьёзно, о новых главах:
ну неужели Валери не чувствует, что Алекс её любит? Или она просто боится? Хотя, "не суди соседа, не проходив пол дня в его сапогах", не представляю, как я себя бы повела в ситуации, когда любимый человек на твоих глазах хладнокровно убивает...
По поводу разговора девушек в кафе. Мне кажется, что Валери прислушается к словам Мелиссы и примет Алекса таким, какой он есть.
Но как в этом замешана Дейдра? Меня не оставляет чувство, что где-то мы ещё встретим хотя бы упоминание о ней!
Ах, да, Мария. Персонаж, который тоже может всплыть где-то поблизости...
Quote (Анжелика_Романова)
по поводу третей стороны пока молча улыбнусь...

Понятно, что будет что-то новое и интересное...
Quote (Анжелика_Романова)
об этом факте будет речь в "Наследнике"

И сразу-миллион вопросов: когда можно будет прочитать, уже закончено произведение, или ещё нет, будет ли дальше продолжение, после "Наследника", чей, кстати, наследник, что наследует...???
В общем-буду ждать с огромным нетерпением ответов на мои вопросы в Ваших произведениях!!
 
КИМ69Дата: Среда, 08.09.2010, 17:53 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я хочу продолжение! Спасибо cry

Сообщение отредактировал КИМ69 - Четверг, 09.09.2010, 15:30
 
velena19Дата: Среда, 08.09.2010, 18:03 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вот только недавно расстраивалась что подходит к концу "Мелисса", а тут ожидается продолжение!!! у Мелиссы и Северна будет сын??))
 
КИМ69Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:24 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Народ!!! Где последние главы... Куда вы все подевались? surprised
 
Анжелика_РомановаДата: Суббота, 11.09.2010, 03:42 | Сообщение # 36
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Шушара)
ну неужели Валери не чувствует, что Алекс её любит? Или она просто боится? Хотя, "не суди соседа, не проходив пол дня в его сапогах", не представляю, как я себя бы повела в ситуации, когда любимый человек на твоих глазах хладнокровно убивает...

я стараласъ придать каждому персонажу характер... и на мой взгляд невозможно ожидать от разных людей одинаковой реакции...
Мелисса вполне спокойно восприняла факт о том что Северн способен убивать... а для Леры это неприемлимо...
просто Мелисса хищьник по своей натуре и для нее пусть и на уровне подсознания но всеже легче это было... Лера человек...
ну а еще мне просто неинтересны однотипные истории, где сказал "люблю" и сразу все в шоколаде...

Quote (Шушара)
Но как в этом замешана Дейдра? Меня не оставляет чувство, что где-то мы ещё встретим хотя бы упоминание о ней!

по этому поводу я еще сама толком не определилась... был один из вариантов с возвращением Дейдры... но он потонул вместе с ноутом... как будет сейчас все я сама еще не знаю...

Quote (Шушара)
когда можно будет прочитать, уже закончено произведение, или ещё нет, будет ли дальше продолжение, после "Наследника", чей, кстати, наследник, что наследует...???
В общем-буду ждать с огромным нетерпением ответов на мои вопросы в Ваших произведениях!!

Мелисса дописана, находится сейчас на доработке и редактуре... думаю будет еще глав 10 максимум...

Наследник... полное название "Северн. Наследник престола по неволе."
после окончания Мелиссы я хотела закончить с писаниной фанфиков... но персонажи Северна, Ройса и Янека меня никак не отпускали.
мне самой было интересно что же они успели пережить за их долгую жизнь, как они стали теми кем стали в итоге... (думаю по окончании Мелиссы и вам будет интересен этот вопрос когда вы узнаете как они на самом деле все связаны друг с другом...

я долго думала и сопротивлялась... но в итоге, по каплям и коротким сценкам... вырисовался сюжет... история трех жизней... начало всего...

рассказ о Северн получился рассказом о троице необыкновенных мужчин и их жизнях...
начало своё история берет в тот момент когда Северну 120 лет... и заканчивается встречей на дороге, где избитого Северна подбирает рыжеволосая незнакомка...

каркас истории написан... сейчас я работаю над стилистикой и деталями...

по поводу публикации на сайте я не совсем уверенна... ведь по сути дела уже даже Мелиссу сложно причислить в сумеречный фандом... а Наследник... там Каллены даже не упоминаются... я не уверенна что вписываюсь с этим рассказом в профиль сайтов где публикуюсь сейчас... да и фанатам сумеречным истории данные могут быть абсолютно не интересны... я писала это скорее для себя чем как фанф... мне было интересно самой узнать что стоит за всем этим... понять как все получилось так как получилось... и узнать историю вражды вампиров и фэйри не только с точки зрения вампиров Калленов.

Добавлено (11.09.2010, 03:42)
---------------------------------------------

Quote (velena19)
Вот только недавно расстраивалась что подходит к концу "Мелисса", а тут ожидается продолжение!!! у Мелиссы и Северна будет сын??))

и еще... хочу предупредить...
те главы что сейчас в списке еще не активных... это не конец истории...
просто продолжение к сожалению не будет уже ежедневно потом...
извините... это не потому что цену себе набиваю или нечто в этом роде...
просто написаный уже рассказ сейчас востанавливаю фактически по памяти... и если раньше могла строчить по 10 - 20 страниц в день (точнее ночь) то сейчас такой возможности не имею... надеюсь что не слишком вас разочаровываю...
на днях в список добавится еще одна глава я думаю... и к концу следующей недели постараюсь доделать еще одну... а потом две недели меня не будет вообще, поэтому задержка получится существенное... прошу прощения, надеюсь на ваше понимание...
еще раз спасибо за ваши отзывы


 
Oks@n@Дата: Суббота, 11.09.2010, 09:57 | Сообщение # 37
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (КИМ69)
Народ!!! Где последние главы... Куда вы все подевались?

Sorry. sad У меня временные проблемы с инетом, как наладится сразу выложу. wink




ОРД
 
NRGДата: Суббота, 11.09.2010, 10:05 | Сообщение # 38
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Большое спасибо. Читаю с удовольствием. Хорошо, что главы не приходится ждать месяцами. С нетерпениеем жду продолжения, Продолжения и Прдолжения. wink
 
ШушараДата: Суббота, 11.09.2010, 13:04 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Анжелика_Романова)
по поводу публикации на сайте я не совсем уверенна... ведь по сути дела уже даже Мелиссу сложно причислить в сумеречный фандом... а Наследник... там Каллены даже не упоминаются...

Но ведь здесь есть раздел, для публикации произведений, не связаных с "Сумерками".
Вы только напишите, где можно прочитать, а мы уж прочитаем.
 
Анжелика_РомановаДата: Суббота, 11.09.2010, 15:37 | Сообщение # 40
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Вы только напишите, где можно прочитать, а мы уж прочитаем.

админы по головке не погладят если я дам ссыль где можно все мои рассказы почитать...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение Калленов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены