[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Плачь и Пой (...но главное - живи)
Плачь и Пой
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 14:20 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline



Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Драма
Аннотация: Ничто не вечно. Не так ли?








Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 10.12.2014, 11:35
 
KorolevnaДата: Суббота, 07.09.2013, 21:57 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Да неужели?! Наконец-то! Это оно!
И, как всегда, больше всех ждала, напоминала, дергала, а как время пришло, то мну малость не в форме... Солнц, я сегодня так набегался, что моск мой не варит сапсем wacko
Приду с нормальными мыслями, прочитаю, слогам понаслаждаюсь, заметки на полях осталвлю. Не обижайся на мну, засранца biggrin
Пы.СЫ. Видео шикарное! happy Ты себя превзошла просто. Всякий разу думаю, что дальше некуда, а ты поражаешь снова и снова. Пересмотрела раза три happy


 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 22:33 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, привет! happy Мну рад снова видеть тебя! Соскучилась! *тискает*
Цитата (Korolevna)
Да неужели?! Наконец-то! Это оно!

Да, я это сделала biggrin С конца февраля тянула все... Не знаю, понравится или нет, все-таки я впервые писала о мужских чувствах (Деметрий не в счет, я тоды был жутко глуп и наивен, хотя и сейчас недалеко ушел, но все же...)
Цитата (Korolevna)
Видео шикарное!

Спасибо) Я его как-то на одном дыхании сделал. Ох, негодник Колдун.... biggrin И его брат))) Вдохновили меня на очередную драму, хотя... с довольно светлым концом, даже очень светлым)
Цитата (Korolevna)
Не обижайся на мну, засранца

Ни за что и никогда, я буду ждать тебя всегда happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:29 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Жизнь и смерть

столько слов про жизнь, а главного то и нет
(и это говорю я любитель геев biggrin )

... ведь в мире этом, в грехи одетом, нельзя без света любимых глаз...(с)

при том что герой всячески вспоминал свою любовь...
получилось пусто, жизнь намного многограннее чем описано у тебя)
не красочно короче получилось, сухо)

про смерть, одно стоящее предложение нашла:

Кровь… У смерти вкус и запах крови.

вообще вот в этой части рассказа я со многими сравнениями не согласна, какие-то они корявые, читаешь и когда это представляешь возникает чувство что что-то тут не так)

вот пример:
(читаешь и красиво и все так как надо, хотя это перевод с английского)

Смерть - последний шок боли и пустоты, цена, которую мы платим за всё остальное. Может ли она стать сладчайшей дрожью, единственным спасением, которого мы способны достичь, единственным истинным моментом самопознания?




так удачно есть даже твой излюбленный вкус полыни:




Первый поцелуй его принесёт вкус полыни; потом будет только мой вкус вкус моей крови, моей жизни, перетекающей в него из моего тела.




И снова здравствуйте сложные предложения. Опять эти бесконечные определения приставленным чуть ли не к каждому слову. Ну предложение и так большое, а ветер все равно должен быть у тебя "беззаботным". Хотя мог бы быть просто ветром-ветерком. И ... Тебе не кажется что ты не двигаешься с места? Мне кажется. Погода, страдания, самоубийцы - все это уже было в других твоих работах. Я хочу от тебя что-то нового...


Цитата
Приоткрыла свой маленький и аккуратный, как у куколки рот


ты не исправима ...

люди не идеальны, не у всех маленькие аккуратные части тела, опять же это повторение, такое у тебя уже было, все эти моргания и открытые рты))

лишь два фильма заставили меня плакать, один из них был похож на твой рассказ с одной разницей, очень значимой там счастливую жизнь, взлеты и падения, то каким был герой до того как ее не стало показали во всех красках и поэтому трагедия удалась, здесь у меня нет вообще никаких чувств по отношению к героям, есть только твоя точка зрения - да ему хреново, и все....

девочку-самоубийцу шокировал, да не плохой момент - но тут уж заслуга видео, идея заимствована, описать то что уже снято не сложно))

тут открытый конец да уместен, сами додумай хана ли обоим или спасение)

роковая дата 7 сентября для самолетов, символично получилось...



... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:45 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
а главного то и нет

А что было главное?)
Цитата (Romy)
получилось пусто, жизнь намного многограннее чем описано у тебя

Возможно, не стану отрицать. Я не хотела углубиться в сопли, старалась сделать все более менее... сдержанно что ли. Как-никак не баба переживает. Поэтому могло получиться и сухо. Видимо перестаралась... Да и чувства никогда не были у меня сильной стороной (ее вообще у меня нет biggrin ) Но у меня не было цели прошибить у читателя слезу или как-то его расстроить)
Цитата (Romy)
вообще вот в этой части рассказа я со многими сравнениями не согласна

А там и не надо с чем-либо соглашаться) Там разные примеры данны были. Для каждого ведь свой запах жизни и смерти и тд и тп)
Цитата (Romy)
И снова здравствуйте сложные предложения.

Здравствуйте) Но на самом деле, если сравнивать с ТГ и Позвольте мне идти, то тут их мало) Только в самом начале.
Цитата (Romy)
Я хочу от тебя что-то нового..

Хорошо. Я подумаю над этим (есть одна задумка, но хочу вначале тг дописать. Там не будет смертей. Совсем). На самом деле еще одну такую историю тебе предстоит прочитать (ну, если в ТГ придешь) и больше этого не будет)
Да и самоубийство разное бывает. Разве не так?
В том же фф про Хэмми. Там как бы да, открытый конец, но по моему всем понятно, что ее схавали. Да и сама она жить не хотела.
Тут же нечто иное. И самоубийство - не основная цель истории.
Цитата (Romy)
ты не исправима

Как так? Там же не "ротик", а "рот". Ради тебя исправляла) А ты говоришь, нет прогресса. Есть, но пока маленький)
Цитата (Romy)
люди не идеальны, не у всех маленькие аккуратные

А разве, если у человека аккуратный и маленький рот - то у него внешность идеальна? Я вот терпеть не могу маленькие рты... Пухлые губы...) Люблю тонкие и плоские) Для меня вот эта идеальная форма для губ)
Цитата (Romy)
один из них был похож на твой рассказ с одной разницей

Что за фильм?
Цитата (Romy)
есть только твоя точка зрения

Эмм... Моей точки так как бы нет...)
Цитата (Romy)
идея заимствована

С чего ты взяла, что заимствована? Я этот ввообще фильм не смотрела. Только недавно узнала, как этот фильм называется) Вначале был рассказ, а потом видео wink Случайно этот кадр на глаза попался) Так что этот тапок однозначно мимо wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 09.09.2013, 20:24
 
RomyДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:17 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
А что было главное?)

LOVE
Цитата (youreclipse)
Но у меня не было цели прошибить у читателя слезу или как-то его расстроить)

говоря о жизни и не нужна слеза - зачем она, многогранность это не трагичность
для мужика важны друзья, любимое хобби(работа) и любовь к родителям, к детям, к бабе на худой конец) у тебя герой то страдает от чего, но сколько сказано было про жизнь, а про любовь в этой жизни ни слова)
Не жалей умерших. Жалей живых, а особенно тех кто живет без любви. (с)
Цитата (youreclipse)
А там и не надо с чем-либо соглашаться)

я не согласна со сравнениями, а не с примерами
сравнение это:
бледна, как мел
гибкая, словно кошка
и вот с твоими сравнениями типа:
клейкий, точно тянущийся липовый мед
я не согласна
горькими, как сок фиолетовых цветков полыни
и с этим тоже
ладно мед, ладно полынь, но определения к ним приставленные все портят, с этим я и не согласна)
Цитата (youreclipse)
Только в самом начале.

но они есть...
Цитата (youreclipse)
Да и самоубийство разное бывает. Разве не так?

это типа когда я напишу про все 10 распространенных самоубийствах я с этим завяжу? biggrin
Цитата (youreclipse)
Как так? Там же не "ротик", а "рот". Ради тебя исправляла)

но суть осталась прежней, снова он аккуратный, снова приоткрылся...
Цитата (youreclipse)
маленькие рты... Пухлые губы...) Люблю тонкие и плоские) Для меня вот эта идеальная форма для губ)

маленький аккуратный ротик считается что это красиво, тем более как у куколки, в данном случае вообще никакой роли не играет внешность девушки, такое описание внешности подходит Джейн, потому что она вампир, обычной бабе которая кончать с собой собралась - не знаю зачем для нее такое описание делать, такое описание вызывает отталкивающий эффект, ты описываешь ее как идеальную)
Цитата (youreclipse)
Что за фильм?


Цитата (youreclipse)
Эмм... Моей точки так как бы нет...)

ты автор, написано от 3 лица, так что рассказ и герой это твоя точка зрения))
Цитата (youreclipse)
С чего ты взяла, что заимствована?

ну наверное с того что посмотрела твой клип в шапке - там девушка на мосту, мужик берет и прыгает вперед нее...
Цитата (youreclipse)
Вначале был рассказ, а потом видео Так что этот тапок мимо

ну извини
это видео создает впечатление что ты посмотрела клип, увидела идею, и описала ее))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:56 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
LOVE

Да? Я думала нечто иное...)
Цитата (Romy)
колько сказано было про жизнь

Но не от его же лица) Не про любовь эта история, не про любовь)
Цитата (Romy)
но определения к ним приставленные все портят, с этим я и не согласна)

Твое право) Всем не угодить)
Но мне очень интересно, конечно, если тебе будет не лень, узнать, какие бы ты написала сравнения.
Цитата (Romy)
но они есть...

Без них никуда)
Цитата (Romy)
это типа когда я напишу про все 10 распространенных самоубийствах я с этим завяжу?

Типо того biggrin А вообще эта история и не про самоубийство)
Цитата (Romy)
ты описываешь ее как идеальную)

Да? Желтые джинсы, красная майка и белые, как только что выпавший снег, с ярко-голубой прядью волосы. Одежда прям, как у последней модницы, а волосы.. а волосы то biggrin Вообще-то кроме этого и ее рта ничего не было сказано о ее внешности)
Может быть ты просто увидела то, что захотела? Или... вот такую "злую" шутку сыграло описание ее рта, что у тебя сразу рефлекс, раз маленький ротик, значит идеальна?.. Есть сотни и сотни людей с такими губами, но не все они красавцы)
Цитата (Romy)
так что рассказ и герой это твоя точка зрения

Глупости. Хочешь сказать я так же считаю, как Хэмми? Как те же описанные там Алек и Джейн? Так же как Велия, Леон и тд и тп?) Тогда я псих) Точно псих, тк в этом случае у меня слишком быстро меняется моя точка зрения)
Цитата (Romy)
там девушка на мосту, мужик берет и прыгает вперед нее...

Я могла бы оборвать видео, где баба не прыгает следом и в истории тем самым изменить концовку... Ну эт если рассуждать с твоей точки зрения)
Цитата (Romy)
это видео создает впечатление что ты посмотрела клип, увидела идею, и описала ее

Только клип сделала я, а не кто-то другой, чтобы потом я увидев, решила написать историю)
А подумать о том, что у меня просто кадры точно подобраны, нельзя?) Повезло мне, повезло)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:56 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Да? Я думала нечто иное...)

это неотъемлемая часть жизни, можно даже любить жизнь))
....спой о том, что ради нашей любви весь этот мир придуман...
Цитата (youreclipse)
Но не от его же лица) Не про любовь эта история, не про любовь)

и что если не от его лица значит про любовь можно не говорить?
мало, мало написано про жизнь...
Цитата (youreclipse)
Но мне очень интересно, конечно, если тебе будет не лень, узнать, какие бы ты написала сравнения.


Цитата
все: стремительные взлеты и резкие падения, извилистые дороги и гранитные преграды, прожекторы надежды и углы отчаянья.


взлеты и падения, победы и поражения, любовь и ненависть, дружба и предательство и т.д.

мгновения счастья и минуты горечи и печали

луч надежды

Цветущие яблони в саду, завядшие цветы на лугу - начала за здравие, а закончила за упокой, на месте завядших цветов появится новые, жизнь продолжится))

клейкой вкус жизни я бы не назвала, запах соломы, вкус молока не знаю, но никак не мед)
я не буду писать про все, но повторю только про кровь было нормально)

Цитата (youreclipse)
А вообще эта история и не про самоубийство)

но оно тут есть и та же самая погода что и в тенях и та же трагедия, все уныло и ужасно, после таких рассказов самому надо подыхать, петь умеют далеко не все, а плакать бесконечно не будешь, здесь нет ничего жизнеутверждающего и то же было в рассказе с близнецами, в рассказе про Феликса, в тенях все и так живые мумии у которых все хреново и паршиво на душе, а у тебя еще и стиль не меняется на протяжении всех этих 4 рассказов так я и говорю пора что-то менять - и лучше бы сюжет повеселей))

Цитата (youreclipse)
Одежда прям, как у последней модницы, а волосы.. а волосы то Вообще-то кроме этого и ее рта ничего не было сказано о ее внешности)


да что там одежда - на это вообще никто не смотрит, хотя она тут и яркая)
вот и не надо было ничего говорить про внешность - это аккуратное и кукольное - от него выворачивает на изнанку, когда читаешь, это так пишут те с кем бы тебя сравнивать не хотелось, придурь это короче:

вздымающаяся грудь, прерывистое дыхание, томные взгляды - из той же оперы

прочти: http://twilight-saga.ru/publ/13-1-0-37372
поучительно))


Цитата (youreclipse)
Глупости. Хочешь сказать я так же считаю, как Хэмми?


вообще мимо
твой рассказ не вызывает у меня никаких эмоций, никаких сопереживаний герою - так понятно?
ты описала героя, его чувства, но ему - твоему герою читатель не сопереживает, ты сама описала что чувствует герой, и такой подход в данном случае лишает читателя самого понять героя и сопереживать ему)
а все по той же причине о которой я не раз говорила, нет действий)
и хватит заниматься самокопанием, вот когда ты поймешь что описание чувств без действий существовать не могут, тогда все будет получатся как надо)) ты не понимаешь одного - чувства героя можно понять по его поступкам, и по его словам и мыслям - все это и создает образ героя)

Цитата (youreclipse)
Я могла бы оборвать видео, где баба не прыгает следом и в истории тем самым изменить концовку... Ну эт если рассуждать с твоей точки зрения)

ну это уже мелочи) сам факт что есть видео наводит на мысли)
Цитата (youreclipse)
А подумать о том, что у меня просто кадры точно подобраны, нельзя?) Повезло мне, повезло)

а кадры у тебя очень очень хорошо подобраны) там и сигареты и разбивающаяся хрень в начале и самолет... 50 % человек как минимум 100 пудово подумает так же как я))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Вторник, 10.09.2013, 00:14 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
ради нашей любви весь этот мир придуман.

Мне кажется или кого-то ударило в романтизм?)
Цитата (Romy)
мало, мало написано про жизнь..

И не про жизнь)
Цитата (Romy)
взлеты и падения, победы и поражения, любовь и ненависть, дружба и предательство

Не, прости Марин, но мне так не нравится. Как-то... сухо. Не мое.
Цитата (Romy)
начала за здравие, а закончила за упокой

biggrin Вообще-то тут сопоставление специально написано. Что и там и тут - это жизнь.
Цитата (Romy)
запах соломы, вкус молока

Про солому мне нравится, про молоко нет.
И вот... Видишь, ты свои сравнения вставляешь, я свои. Сотни людей могут вставить свои, тк у каждого свой вкус и цвет)
Цитата (Romy)
но повторю только про кровь было нормально)

Омг.. я подумал, наоборот) Спс)
Цитата (Romy)
та же самая погода что и в тенях

В Тенях сейчас будет осень, до этого была весна. А тут начало лето) Ну а у Хэмми была зима) Так что везде разная погода tongue
Цитата (Romy)
ничего жизнеутверждающего

А я за этим и не ганюсь) Хотя считаю иначе. По крайне мере про ТГ)
Цитата (Romy)
стиль

У каждого человека свой стиль. Кардинально его изменить - нельзя, а вот улучшить - можно)
Цитата (Romy)
вздымающаяся грудь, прерывистое дыхание, томные взгляды

У меня еще такого не было )
Цитата (Romy)
прочти:

Уже читала) Я штук пять знаю подобных статей, даже еще лучше)
Цитата (Romy)
твой рассказ не вызывает у меня никаких эмоций

Я это поняла, но мы о другом, не перескакивай с темы wink А то бишь:
Цитата (Romy)
так что рассказ и герой это твоя точка зрения
- я с этим не согласна.
Цитата (Romy)
и такой подход в данном случае лишает читателя

Смотря какого читателя) Я эту историю, перед тем как выставить дала 2 мужчинам прочитать, тк все-таки не слезы бабы в ней описаны. Им понравилось, тк не было ничего лишнего, особенно того, что так любят девушки) И да, говорить, что они мол меня такую ранимую пожалели, не стоит) Некоторые части в ТГ они разносят меня в пух и прах wink
Цитата (Romy)
ты не понимаешь одного

С чего ты взяла, что я этого не понимаю?) Может не стоит за меня думать?) Если у меня нет действий, это не значит, что я не догадываюсь о том, что они нужны. Но в этой истории я их не хотела. Совершенно не хотела)
Цитата (Romy)
50 % человек как минимум 100 пудово подумает так же как я

Пфф, мне плевать на этих людей, ибо у них нет ни логики, ничего. Не стоит на таких тратить свои нервы. На видео стоит моя подпись, значит я его сделала, склеила, а не сперла у кого-то и тд и тп)
Цитата (Romy)
а кадры у тебя очень очень хорошо подобраны)

Ну значит я хоть чуть-чуть умею с этим работать) У меня и в ТГ каждый кадр идеально подобран, не зря же я ночами сижу и смотрю клипы)
Да и как можно делать видео, если кадры не отвечают сюжету? О_о



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 10.09.2013, 00:18
 
RomyДата: Вторник, 10.09.2013, 01:18 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Мне кажется или кого-то ударило в романтизм?)

у кого то просто есть альбомчик другой песен Боярского)
Цитата (youreclipse)
Не, прости Марин, но мне так не нравится. Как-то... сухо. Не мое.

не твое? а предложения из одного слова? не обязательно писать определение чтобы было эстетично и красиво)))
Цитата (youreclipse)
И вот... Видишь, ты свои сравнения вставляешь, я свои. Сотни людей могут вставить свои, тк у каждого свой вкус и цвет)

я привела пример самые общие вещи и простые без кучи определений (как ты любишь)) для меня жизнь запах ранней весны) я люблю весеннее утро все еще по зимнему холодное, но в нем чувствует запах - это для меня олицетворяет жизнь)

Цитата (youreclipse)
В Тенях сейчас будет осень, до этого была весна. А тут начало лето) Ну а у Хэмми была зима) Так что везде разная погода

зима и лето, весна и осень это времена года, а не погода))
Цитата (youreclipse)
У каждого человека свой стиль

его у многих нет) он вырабатывается годами и ты сейчас явно в его поиске))
тебя можно узнать (догадаться если например не знаешь что ты автор), но можно и не узнать) так что эт пока не стиль)

Цитата (youreclipse)
У меня еще такого не было )

и не надо)) избегай такого)
Цитата (youreclipse)
так что рассказ и герой это твоя точка зрения
- я с этим не согласна.

мы говорим об одном
ты показала нам героя таким каким его видишь ты: вот мужчина у него стряслась трагедия и вот такие он испытывает чувства, ты показала нам что в этой ситуации твой конкретный герой поступит так то, думает о том то и чувствует то-то вот что есть твоя точка зрения, ты рассказчик этой истории, там не POV там изложено все со стороны автора - т.е. тебя, ты знаешь как чувствует герой и ты нам это показываешь)
и помни - я тебя убью если ты не поймешь что я имею в виду
Цитата (youreclipse)
Но в этой истории я их не хотела. Совершенно не хотела)

вот с этого я и беру это))
ты не хочешь, а почему потому что не понимаешь важности действий)
Цитата (youreclipse)
Я эту историю, перед тем как выставить дала 2 мужчинам прочитать

ну они тем более не будут жалеть героя - им понравится тот факт что он сиганул с моста))
Цитата (youreclipse)
На видео стоит моя подпись, значит я его сделала, склеила, а не сперла у кого-то и тд и тп)

давай ка кое что проясним: ты это видео сделала из чего? ты пошла и сняла девочку на мосту и прыгающего с моста дяденьку? или уже было видео, а ты его обрезала и обработала?
я говорю о том что тот кто прочтет твой рассказ и увидит твое видео задумается над тем, что было раньше - ты придумала что дяденька прыгает с моста перед девочкой или ты сначала увидела клип/фильм и решила клевая идея, надо ее включить в мой рассказ) ну вот я подумала что ты увидела фильм и включила это в рассказ))
Цитата (youreclipse)
Да и как можно делать видео, если кадры не отвечают сюжету? О

ну то что приходит мне в голову так не снято тютельку в тютельку, потому делаю как придется biggrin
для меня было удачей просто старинная одежда нужного мне актера)


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Вторник, 10.09.2013, 09:07 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
Боярского

Ты слушаешь Боярского? Омг... Ты не перестаешь меня удивлять.
Цитата (Romy)
не твое? а предложения из одного слова?

Не мое. И ты привела пример не с одним словом, которое и есть предложение. Я вполне люблю и без определений, но именно эти слова в этой истории мне не понравилось их определение тобой)
Цитата (Romy)
это для меня олицетворяет жизнь

Что и требовалось доказать) Было бы странно, если бы ты согласилась с героем во всем полностью, тк каждый по своему чувствует.
Цитата (Romy)
а не погода)

И что же тебя смутило? Дождь?)) У Хэмми был снег biggrin
Цитата (Romy)
ты показала нам что в этой ситуации твой конкретный герой поступит так то, думает о том то и чувствует то-то вот что есть твоя точка зрения

Я согласна, что я показываю и описываю героя так, как вижу, но это не моя точка зрения)
Цитата (Romy)
я тебя убью если ты не поймешь что я имею в виду

Я тебя не боюсь tongue biggrin
Цитата (Romy)
им понравится тот факт что он сиганул с моста

Мимо wink
Цитата (Romy)
ты не хочешь, а почему потому что не понимаешь важности действий)

Глупости. Если я не хочу, это не значит, что я не понимаю) Может это у тебя так, но точно не у меня)
Цитата (Romy)
или уже было видео, а ты его обрезала и обработала?

А подумать о том, что я просто тупо нашла кадр этот, трудно?
ты меня прости Марин, но это реально бред) С такими предьявами можно прийти в любую тему, где есть видео и все это сказать) А то по твоим словам я сперла идею у самой же себя. Тебе не смешно?))
Цитата (Romy)
ты сначала увидела клип/фильм

Я фильм этот не смотрела wink
Цитата (Romy)
потому делаю как придется

Очень жаль. Я люблю не делать, как придется, а сделать по максимому качественно)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 10.09.2013, 11:25
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:04 | Сообщение # 12

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
youreclipse, Нина, благодарю за приглашение happy Прочла и теперь сижу, отхожу от прочитанного... Сильно, тяжело, больно cry , жизненно...
Спасибо тебе за те эмоции, что я испытала при прочтении миника



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
youreclipseДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:11 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
$KisaDamon$, привет) Спасибо, что прочитала) Приятно, что история впечатлила и не оставила равнодушной happy


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ДэймиДата: Четверг, 19.09.2013, 19:37 | Сообщение # 14
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Больно, но при этом безумно красиво!

youreclipse - солнце, мне определённо нравится, "читать тебя". happy
 
youreclipseДата: Четверг, 19.09.2013, 20:04 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Дэйми, привет, солнц!)
Спасибо, что заглянула! happy
Цитата (Дэйми)
мне определённо нравится, "читать тебя"

*покраснела* Спасибо! Мне оооочень приятно это слышать))))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ДэймиДата: Четверг, 19.09.2013, 21:07 | Сообщение # 16
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Спасибо, что заглянула!

И нисколько, об этом не пожалела. wink kiss
 
youreclipseДата: Пятница, 20.09.2013, 00:30 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Дэйми, спасибо happy


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ДаннаДата: Пятница, 29.11.2013, 10:36 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Romy, и youreclipse, вы тут прямо баттл целый организовали.
Так интересно наблюдать. biggrin Хотела что-то написать, пока читала ваши комменты, забыла мысль.


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
youreclipseДата: Пятница, 29.11.2013, 11:32 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Данна, да, мы такие biggrin
Цитата Данна ()
Хотела что-то написать, пока читала ваши комменты, забыла мысль

Вспоминай)))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ДаннаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:31 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Вспоминай)))

После ваших дискуссий что не напиши, все равно буду дурой казаться. biggrin


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Плачь и Пой (...но главное - живи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены