[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Живу в твоих воспоминаниях
Живу в твоих воспоминаниях
СветЛаночкаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:58 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline



За потрясающую обложку спасибо Black_Anny!













Сообщение отредактировал СветЛаночка - Вторник, 23.10.2012, 22:05
 
dancyulДата: Среда, 24.10.2012, 15:23 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Светик, родная моя. Как хорошо, что ты его выложила. Такая прелесть этот рассказ. Очень проникновенно. Мне на конкурсе еще он очень-очень понравился. И обложка и правда совершенно необыкновенная.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Четверг, 25.10.2012, 21:57 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Светуль, спасибо за эту историю!
Ты спрашивала на кого подумала, так я подумала на Юлю-данцулю, видать лег отпечаток симбиоза вашай деятельности в "Шагах", "Мастере" и других работах, где ты работаешь редактором.
А работа очень сильная, особенно глубоко забирается в душу маковое поле на месте катастрофы - такой сильный символизм!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Froid_SangДата: Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
А на обложке Тейка? Такая обложка красноречивая, Анют, и тебе спасибо за такую красоту.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Четверг, 25.10.2012, 22:12 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
так я подумала на Юлю-данцулю, видать лег отпечаток симбиоза вашай деятельности в "Шагах", "Мастере" и других работах, где ты работаешь редактором.

Спасибо, Марьян, мне лестно правда. Рассказик у Светика гораздо сильнее и глубже моего получился. Я, видать, исписалась совсем. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:21 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
dancyul, спасибо большое! Рада, что тебе понравился рассказик.
Froid_Sang, тебе спасибо! Была рада читать твой комментарий)
Quote (Froid_Sang)
я подумала на Юлю-данцулю, видать лег отпечаток симбиоза вашай деятельности в "Шагах", "Мастере" и других работах, где ты работаешь редактором.

Ахаха, я так и подумала, но решила: "Не может быть! Я же не могла скопировать Юлин стиль?.." surprised biggrin Но всё может быть, наверное, мы уже мыслим одинаково. happy
Quote (Froid_Sang)
особенно глубоко забирается в душу маковое поле на месте катастрофы - такой сильный символизм!

Это да. Тот, кто хоть раз "купался" в маковом поле или хотя бы видел этот алый ковер, не останется равнодушным. Это то еще творение природы! happy
Quote (Froid_Sang)
А на обложке Тейка?

Нет, это какой-то другой мальчик) Вот сейчас посмотрела, а ведь действительно похож! biggrin Мне просто девочка понравилась очень! Такое милейшее создание!
А Анечка умничка просто!
Марьяш, спасибо, что заглянула! smile




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:24 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Рассказик у Светика гораздо сильнее и глубже моего получился. Я, видать, исписалась совсем. biggrin

О-о-о! Только не начинай! Ща бить буду! biggrin Но мне лестны твои отзывы мастера, любимка!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Четверг, 25.10.2012, 22:53 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
О-о-о! Только не начинай! Ща бить буду!

боюсь-боюсь. Я стойкая к битью, ты ж знаешь. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Живу в твоих воспоминаниях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены