[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Два плюс один (История из жизни)
Два плюс один
VenetkaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Оформление темы by GirLNight







Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 31.10.2012, 11:14
 
LenaFCKSДата: Суббота, 20.10.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Как будто, это моя жизнь ,и я ее прожила. Не хочу таких эмоций в жизни. История потрясающая . Выворачивающая душу. Спасибо, что пригласила. Пока не могу поделиться эмоциями. Ощущение, что они запечатаны. Видимо, мне необходимо некоторое время, чтобы переловить мои , шарахающиеся, мысли.

 
Froid_SangДата: Суббота, 20.10.2012, 02:56 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Кать, спасибо за приглашение. Не помню где, но уже читала эту историю.
Спасибо автору. Это было больно, больно и сильно... Не могу писать внятные комментарии - захлёстывают воспоминания. С одной стороны и хотел бы поделиться ими, с другой - это то личное, открыть которое пока нет сил.
Меня очень зацепило и разбередило прошлое, которое пережито и пройдено, но порой накатывает.
Спасибо, для профилактики порой нужно вмпоминать про ошибки прошлого, чтобы даже отрицательный опыт не был забыт.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
HELLIДата: Суббота, 20.10.2012, 03:56 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Катя, Венетка, огромное спасибо, что пригласила прочитать этот рассказ. Огромное спасибо автору за него. wink Как больно за них троих, как жалко этой прекрасной (да-да, прекрасной, хоть и странной) любви и как жаль, что не вижу никакого другого выхода, кроме того, что нашла героиня. Трудно найти слова, чтобы выразить то, что чувствую после этого рассказа. И по поводу сумеркомании героини - да, хотя это не фик по Саге Сумерки, по силе и необычности чувств героев он в Сумеречной зоне. Спасибо всем, благодара кому прочитала эту историю, спасибо автору обложки - очень понравилась. Хотелось бы почитать и другие произведения этого автора. Спасибо!

 
tayledyДата: Суббота, 20.10.2012, 05:55 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Venetka,
ты искатель сокровищ, спасибо за очередное!!!


 
rezeda4882Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:20 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Катя, спасибо за историю.
Не буду, пожалуй, ничего комментировать. Просто соглашусь с Марьяной.
Quote (Froid_Sang)
Не могу писать внятные комментарии - захлёстывают воспоминания. С одной стороны и хотел бы поделиться ими, с другой - это то личное, открыть которое пока нет сил.
Меня очень зацепило и разбередило прошлое, которое пережито и пройдено, но порой накатывает.
Спасибо, для профилактики порой нужно вмпоминать про ошибки прошлого, чтобы даже отрицательный опыт не был забыт.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
zzzzzДата: Суббота, 20.10.2012, 09:58 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и новый рассказ. Всколыхнул воспоминания о далеких 90-х. Проблемы все те же: скоропалительный ранний брак и квартирный вопрос. Эмоции переданы замечательно.

Сообщение отредактировал zzzzz - Суббота, 20.10.2012, 10:09
 
ZharKoДата: Суббота, 20.10.2012, 10:25 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Я полностью согласна с девочками! Прочла рассказ и ощущение, что пережила всю эту безумную любовь и страдания героини. Бывает в жизни так что от тебя ничего не зависит - все уже написано и предсказано и ты просто не можешь сделать по-другому. Большое спасибо за приглашение!

 
VenetkaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:23 | Сообщение # 9
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Как будто, это моя жизнь ,и я ее прожила. Не хочу таких эмоций в жизни. История потрясающая . Выворачивающая душу.

От того и кажется, что ты ее прожила, из-за того что в этой истории ничего не убавишь и не прибавишь. Жизнь без всяких прикрас.
Quote (Froid_Sang)
Это было больно, больно и сильно... Не могу писать внятные комментарии - захлёстывают воспоминания. С одной стороны и хотел бы поделиться ими, с другой - это то личное, открыть которое пока нет сил.

Мне кажется, что у большинства из нас есть такое в прошлом, что не очень то и хочется вспоминать. Так пусть оно и останется там, не стоит пусть даже в мыслях к этому возвращаться. А рассказ да, за душу цепляет.
Quote (HELLI)
Катя, Венетка, огромное спасибо, что пригласила прочитать этот рассказ. Огромное спасибо автору за него.

Присоединяюсь к благодарности автору.
Quote (HELLI)
спасибо автору обложки - очень понравилась.

И мне. Юля GirLNight, ты лучшая! smile
Quote (HELLI)
Как больно за них троих, как жалко этой прекрасной (да-да, прекрасной, хоть и странной) любви и как жаль, что не вижу никакого другого выхода, кроме того, что нашла героиня.

Да, она сделала сложный, но правильный (на мой взгляд) выбор. Потому как ситуация закручивалась в клубок и становилось все хуже и хуже.
Quote (tayledy)
ты искатель сокровищ, спасибо за очередное!!!

Спасибо, Леночка! Рада стараться. wink
Quote (rezeda4882)
Катя, спасибо за историю

Натали, спасибо тебе, что прочла.
Quote (zzzzz)
Всколыхнул воспоминания о далеких 90-х. Проблемы все те же: скоропалительный ранний брак и квартирный вопрос. Эмоции переданы замечательно.

О, да! Девяностые... и этим все сказано. Спасибо.
Quote (ZharKo)
Бывает в жизни так что от тебя ничего не зависит - все уже написано и предсказано и ты просто не можешь сделать по-другому. Большое спасибо за приглашение!

Может и так, но порой мы действительно не властны над обстоятельствами.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Froid_SangДата: Суббота, 20.10.2012, 23:46 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Venetka)
Так пусть оно и останется там, не стоит пусть даже в мыслях к этому возвращаться.

Не соглашусь с тобой, Катя. Помнить нужно, иначе где бы был смысл ежегодного 9 мая, хотя 9 мая - это победа, а вот 22 июня... Скажу откровенно, этот скорбный день в нашем городе встречают более масштабно праздничного "собрата". Память о ошибках прошлого не даёт повторить ошибки в будущем...


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
VenetkaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:51 | Сообщение # 11
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Froid_Sang, я твою мысль поняла. Просто я имела в виду какие-то тяжелые жизненные ситуации. А так память это очень мощный посыл в будущее.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Юля_ИвановаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:52 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А я обиделась angry , меня не позвали почитать моего любимого автора. Вот как так можно? Девочки, а? А вот я сама нашла и прочитала. tongue Вот, так вот.

Если серьезно, то здорово написано. Проживаешь и переживаешь вместе с героиней. Теперь под впечатлением буду долго ходить. Спасибо Кать, за то, что принесла историю в массы.
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:46 | Сообщение # 13
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Очень удивляюсь, что девчонки смогли оставить хоть какие-то комментарии после прочтения...
Это очень лично, очень реалистично, и очень больно... Меня трясло к концу рассказа...
Катюш, спасибо тебе, что принесла и позвала
ufe спасибо за такое творчество!


ККС
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:29 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Venetka, Катя, спасибо, что приносишь такие замечательные рассказы! И автору спасибо за такую реальную и эмоциональную историю. Немного больно стало после прочтения...


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
VenetkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:31 | Сообщение # 15
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Юля_Иванова, прости, в следующий раз обязательно позову. ;)
Quote (Юля_Иванова)
Если серьезно, то здорово написано. Проживаешь и переживаешь вместе с героиней. Теперь под впечатлением буду долго ходить.

Героине действительно сопереживаешь, так как она в очень сложной ситуации оказалась.
Quote (Чаруська)
Очень удивляюсь, что девчонки смогли оставить хоть какие-то комментарии после прочтения...
Это очень лично, очень реалистично, и очень больно... Меня трясло к концу рассказа...

Либен, я с тобой согласна. Как раз именно такие истории и сложно комментировать, слишком реалистично.
Alёnка, спасибо тебе, что оценила эту историю.
И еще раз моя благодарность автору.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
PtitsaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
во-первых, спасибо за приглашение) твое имя как знак качества - "одобрено Venetk-ой " biggrin

**
во-вторых по делу )
фик я прочитала сразу же, но прокоментировать сил не хватило.

этот рассказик подтвердил мою собственную теорию почему Сага так популярна среди девушек за...
про подростков вроде ясно - мечта о прекрасном принце и вечной любви, но что же привлекает женщин?

"Незаконченный гештальт", - отвечаю я. Кто-то видит знакомые до боли родные глаза, кто-то переживает ситуацию, которую не смогла дожать тогда...

вот такие мысли :-)


Сообщение отредактировал Ptitsa - Воскресенье, 21.10.2012, 23:06
 
VenetkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:27 | Сообщение # 17
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
во-первых, спасибо за приглашение) твое имя как знак качества - "одобрено Venetk-ой "

Катюх, засмущала. Я аж покраснела. biggrin
Quote (Ptitsa)
этот рассказик подтвердил мою собственную теорию почему Сага так популярна среди девушек за...
про подростков вроде ясно - мечта о прекрасном принце и вечной любви, но что же привлекает женщин?

"Незаконченный гештальт", - отвечаю я. Кто-то видит знакомые до боли родные глаза, кто-то переживает ситуацию, которую не смогла дожать тогда...

вот такие мысли :-)

А ведь верно говоришь. Девчачьи грезы это одно, а вот для женщин постарше... все намного глубже обстоит, с оглядкой на прошлое.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:13 | Сообщение # 18
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Venetka)
Как раз именно такие истории и сложно комментировать, слишком реалистично.

пережила день с этими героями, не выходящими из головы... Знаете на что похож этот рассказ? На откровения близкой подруги за рюмкой чая, с который вы стали близки уже после описываемых событий. Вот вроде и осудить ее нужно.. Не правильно так делать. Не красиво. Но это же подруга, и ты можешь только шмыгая носом подлить коньячка, то есть свежей заварки и сказать: - "Держись, мать. Я с тобой!". И даже мужчин ты этих не можешь ненавидеть, потому что она их любила. А она никогда не ошибается в людях. А потом, когда уже все переговорено стописят раз, вы идете смотреть в глаза актеру, которые так похожи на... И снова плачете вместе, вытирая друг другу слезы. И может даже в какой-то момент ты скажешь: - "Счастливая ты, или завидую тебе - тебя такие мужики любили!" И понимая, что это не правильно, потому что ей больно, ты начинаешь извиняться, но она тебя поймет...


ККС
 
VenetkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:21 | Сообщение # 19
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Чаруська, блин, ты так все расписала. Я себя это так явно представляю. И ведь на самом деле, такое можешь рассказать очень близкому человеку. И про актеров в кино... И зависть белую, что пусть все так трагично и закончилось, но была в жизни этой подруги такая любовь.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
кисюляДата: Пятница, 02.11.2012, 22:34 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Venetka, спасибо за приглашение smile история захватила, отношения интересные, странные и мучительные для них. Наверное героиня правильно поступила...было тяжело, но она смогла разорвать этот порочный круг, который в итоге не привел бы ни к чему хорошему.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Два плюс один (История из жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены