[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тещин год (рассказ на конкурс "А привези ты мне цветочек аленький. ©")
Тещин год
ЧаруськаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:52 | Сообщение # 1
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
картинка кликабельна










Сообщение отредактировал Чаруська - Вторник, 16.10.2012, 21:42
 
ЧаруськаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:50 | Сообщение # 2
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Не хочется портить такую красивую шапочку happy
Поэтому я в этом посте выражу свою благодарность Лилечке ProstoLe
Спасибо мой талантливый друг! Огромное!
Вторая моя, и пожалуй, главная благодарность Юляшке Lessеночку happy Люблю тебя! Твой конкурс, строчки к нему вдохновили меня, и я написала все практически за два часа. Внезапно biggrin Никогда не участвовала, и тут такое...
А еще хочу сказать спасибо Ленуське Севост, за то что... Просто Спасибо, Лен! И за стих твой тоже happy


ККС
 
ProstoLeДата: Вторник, 16.10.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Чаруська, не стоит благодарностей)) Это тебе спасибо за такой чудесный рассказ! Я, к сожалению, не принимала участия в голосовании. Но мне повезло, что мне дали задание сделать оформление и обложку happy



Сообщение отредактировал ProstoLe - Среда, 17.10.2012, 10:02
 
СветЛаночкаДата: Среда, 17.10.2012, 00:16 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Чаруська, солнце, поздравляю еще раз! Нереальный просто рассказ! Безумно понравился! Ну ты сама знаешь wink Я там отписалась)
Лиля, мастерица ты наша, обалденное оформление!
Quote (Чаруська)
главная благодарность Юляшке Lessеночку happy Люблю тебя! Твой конкурс, строчки к нему вдохновили меня, и я написала все практически за два часа. Внезапно

Да, это она классно провернула) Что и меня тоже пробрало от цитат) Особенно от одной) Потрясающий конкурс вышел.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
СевостДата: Среда, 17.10.2012, 04:25 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
А еще хочу сказать спасибо Ленуське Севост, за то что...

Пытала? biggrin

Quote (Чаруська)
И за стих твой тоже

Пожалуйста happy
Вдохновилась рассказом, что уж там!

Это было обалденно, Люб! И только я, видать, вздыхаю об яблоке за окном. biggrin



 
pochemuchkaДата: Среда, 17.10.2012, 12:58 | Сообщение # 6
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Чаруська, Либен, солнце, поздравляю с темкой, ты просто умница и хороший талантливый человек
ProstoLe, обложка чудесная, я Любашке уже завидую biggrin

Добавлено (17.10.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Севост, а стихи и правда замечательные, мне оч нравится как ты пишешь


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Среда, 17.10.2012, 15:57 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Чаруська, Либен!!! С победой тебя!!! Фанфары, цветы, музыка и овации. Офигительный рассказ! Просто нечто!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Среда, 17.10.2012, 20:48 | Сообщение # 8
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Ух ты! сколько любимок прибегало пока я там калькулятором шуршала *довольная* cry

ProstoLe,
Quote (ProstoLe)
Но мне повезло
А мне повезло, что ты согласилась happy


СветЛаночка,
Quote (СветЛаночка)
Ну ты сама знаешь
Ага, Светуль! Я не устану повторять, что мне очень лестны твои хвальбы kiss И под рассказом я посмотрела wink biggrin


Севост,
Quote (Севост)
Пытала?
это я еще сдерживала себя
Quote (Севост)
И только я, видать, вздыхаю об яблоке за окном
Не-Не! Мне тоже нравится этот образ wink Смущающегося и все же подглядывающего яблока cool


pochemuchka,
Quote (pochemuchka)
Любашке уже завидую
Лен, люблю тебя!


dancyul,
Quote (dancyul)
Офигительный рассказ! Просто нечто!
Юляяя! тебе правда понравилось? После твоих стройных предложений и шокирующих сюжетов... Я балдю Вот правда! Спасибо тебе мой хороший!


Знаете что подумала... Под рассказом уже писалось, что тема разлучниц довольно таки спорная. Согласная с этим на двести процентов! И я заранее прошу у всех-всех прощения, если эта история у кого-то вколыхнула неприятные воспоминания и напомнила о болезненных ощущениях. Девочки, не подумала, но ведь это есть в нашей жизни ближе или дальше... Я хочу пожелать, чтобы они, третьи никогда не появлялись в вашей жизни, или хотя бы находили силы прекращать все это, как моя героиня.


ККС
 
pochemuchkaДата: Среда, 17.10.2012, 21:15 | Сообщение # 9
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Лен, люблю тебя!

ну что сказать то... "будете у нас на ,Колыме..." biggrin заходите на рюмку чаю, мы вам поведаем... а мы то вас как лююю...
Quote (Чаруська)
Знаете что подумала...

а ты, Либен, не думай, ты продолжение пиши, дабы успокоить нервных *стыдливо потупила взор* читательниц


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
ЧаруськаДата: Среда, 17.10.2012, 21:51 | Сообщение # 10
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
заходите на рюмку чаю
это я обязательно, если получится то даже и подарочком wink
Quote (pochemuchka)
ты продолжение пиши,
ой, я такая Цифра по жизни biggrin Я жуе практически всех убедила в этом. Прадв есть одна задумка... Она уже год остается задумкой И этот рассказ как раз оттуда должен был быть... Не знаю, когда я смогу себя уломатьпостучать по клаве... Но если ты и вправду хочешь насладиться незатейливым слогом и отсутствием страшных кровавых подробностей - то можешь слазить в Мои сугробы


ККС
 
pochemuchkaДата: Среда, 17.10.2012, 22:04 | Сообщение # 11
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Прадв есть одна задумка... Она уже год остается задумкой

я уже креслице с пледом у порога приготовила, как позовешь, так я первым читателем и прибегу *сапоги глашатая не снимаю* biggrin


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
LessaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:33 | Сообщение # 12
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Либен, еще раз мои поздравления! Я так счастлива, что твоя работа заняла первое место! И вдохновителем быть, знаешь ли, приятнее))) Всегда мечтала быть Дедом Морозом, а не получателем подарков от него же)
Лиличке огромное спасибо что откликнулась и сотворила такую красоту!
И конечно
Quote (Чаруська)
Знаете что подумала...

Любаш, тут дело такое, в жизни каждой хоть раз была эта третья. Подробности, сорт соуса под которым все это было пройдено разнится, а история одна. Но ведь это было когда-то. Это уже пережито. Зачем нервничать и тратить силы на прошлое? А у тебя вышла любовь людей, почти сумасшествие, то чего им не хватило в период юности они ухватили, украли в зрелости относительной, наполнив пустоту, которая была в их опыте этой романтикой, первыми свиданиями, потом опять же Она опомнилась. Он заигрался. Все всегда зависит от Нее. От законной или незаконной, но от Нее! Так что тут можно до хрипоты спорить и ни к чему не прийти. Главное у нас есть история. Красивая, с правильным окончанием и вкусной начинкой. Спасибо за них, нежная наша Циферка!


 
ЧаруськаДата: Четверг, 18.10.2012, 21:33 | Сообщение # 13
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Либен, еще раз мои поздравления! Я так счастлива, что твоя работа заняла первое место! И вдохновителем быть, знаешь ли, приятнее))) Всегда мечтала быть Дедом Морозом, а не получателем подарков от него же)

Юльяшик, знаешь чтобы я хотела очень увидеть? Твое лицо, когда ты открыла письмо с моим рассказом biggrin Очень бы дорого дала за этот снимок happy Потому что уверена, что не ожидала, потому что я сама от себя такого не ожидала... surprised

Quote (Lessa)
Зачем нервничать и тратить силы на прошлое?
Юль, просто некоторые истории оставляют очень глубокие шрамы, которые вот в такую "непогоду-напоминание-ситуации" начинает ломить... И как ты сказала, "законной или незаконной", так и шрамы могут болеть и у той и у этой... И соглашусь с тобой, что всегда все дело в Ней... ты же знаешь, что я тему разлучниц знаю как раз со стороны уходящего папы... В "Вере" помнишь? wink
Quote (Lessa)
А у тебя вышла любовь людей, почти сумасшествие, то чего им не хватило в период юности они ухватили, украли в зрелости относительной, наполнив пустоту
спасибо, что увидела это happy
Quote (Lessa)
Красивая, с правильным окончанием и вкусной начинкой. Спасибо за них, нежная наша Циферка!
*плакаю* Юляшка! Ты ж моя быхдурчочек! Люблю!


ККС
 
LessaДата: Пятница, 19.10.2012, 09:38 | Сообщение # 14
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Твое лицо, когда ты открыла письмо с моим рассказом

Вот снимка нет) А так было очень сильное удивление, вот такие глазки: shok и не птому что я в тебя не верила. а потому что:
Quote (Чаруська)
Потому что уверена, что не ожидала, потому что я сама от себя такого не ожидала...

А вообще потом было само чтение, были слезы, а концовка такая грусть свтлая. Она смогла себя вырвать из этого. Она смогла идти дальше. Только сколько еще времни пройдет поа она сама все это покроет слоем забывчивости, сколько времени законной жене понадобится чтобы пережить, и сколько нервов ему это будет стоить. Вопрос...
Quote (Чаруська)
просто некоторые истории оставляют очень глубокие шрамы

есть такое. И хоть как человек будет тебе говорить что надо жить дальше и не вспоминать о прошлом ( это я между прочим себя цитирую) все равно обида и непонимание, разочарование останутся. Знаем, плавали.
Quote (Чаруська)
В "Вере" помнишь?

щас пойду загляну, Любаш, освежу.
Quote (Чаруська)
*плакаю* Юляшка! Ты ж моя быхдурчочек! Люблю!

Плакать не надо! И я тебя кохаю нежно, Любаш! ККС - сила! От зюлюляней приветы)


 
LessaДата: Пятница, 19.10.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Прочитала Веру. Вспомнила. Плакаю... Зяяяблик!

 
dancyulДата: Пятница, 19.10.2012, 15:09 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Юляяя! тебе правда понравилось? После твоих стройных предложений и шокирующих сюжетов...

Мне не просто понравилось! Мне очень-очень понравилось! А про мои стройные предложения... Могу подсказать где мои стройные предложения плющат так, что хочется удавиться. самое лестное замечание было таким: "Ваш текст спасти может только кнопка делит". biggrin Так что все познается в сравнении.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Пятница, 19.10.2012, 21:24 | Сообщение # 17
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Lessa)
очень сильное удивление, вот такие глазки

да! йес! я так и представляла biggrin
Quote (Lessa)
Она смогла идти дальше
выбора то нет... сама решила, пусть сама и хромает...
Quote (Lessa)
есть такое.
да-да... cry
Quote (dancyul)
Мне очень-очень понравилось!
*расплывается лужицей* Спасибо, Юль
Quote (dancyul)
"Ваш текст спасти может только кнопка делит"
это кощунство! я возмущена! surprised варвары! biggrin
да что бы они понимали tongue


ККС
 
dancyulДата: Пятница, 19.10.2012, 21:58 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
это кощунство! я возмущена! surprised варвары! biggrin
да что бы они понимали tongue

Вот люблю я ТСР. И тебя Либен очень-очень люблю. Ну ты знаешь!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
OpiymДата: Пятница, 09.11.2012, 17:50 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Спасибо большое за очень интересный рассказ! Какое надо иметь мужество бросить своего любимого человека. Пусть даже их отношения были не правельными, по отношению к их семьям. Но каждый человек ищет тепло, любовь, понимание.
 
ЧаруськаДата: Среда, 14.11.2012, 10:04 | Сообщение # 20
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Opiym, спасибо за отзыв happy
Quote (Opiym)
Какое надо иметь мужество бросить своего любимого человека

ну... как бы она сразу понимала, что отношения не правильные и не вечные... И заметьте, в тексте нет ничего о том, что они хотят быть вместе "на века". Это сейчас классно, а о совместном будущем даже разговоров не заходит...
Quote (Opiym)
Но каждый человек ищет тепло, любовь, понимание.
cry


ККС
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тещин год (рассказ на конкурс "А привези ты мне цветочек аленький. ©")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены