[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Железная Леди (непозволительная роскошь и запретный соблазн…)
Железная Леди
pochemuchkaДата: Вторник, 16.10.2012, 02:46 | Сообщение # 1
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Работа написана для конкурса "А привези ты мне цветочек аленький."
название, Железная…



Автор: Я и только Я, Елена-pochemuchka
Бета: Юля dancyul

жанр: эссе, на большее не претендую
дисклеймер: Герои мои и только мои, любое сходство с реальными людьми совершенно НЕ случайно...
описание: Она никогда не была по настоящему сильной… маленькая и хрупкая, но жизнь диктует свои законы и правила… Слабость - непозволительная роскошь для "сильной женщины"
От Аффтора: спасибо всем за комментарии на конкурсе, теперь готова выслушать всех с открытым забралом, в комфортном кресле, под чашечку ароматного чаю и музыку Криса де Бурга
Чаруська, Любаша, спасибо огромное за подаренную обложку
Шикарную обложку к "сему шедевру" создала Лилит, ей море благодарности и, обещанный, букет ромашек в репку



ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Среда, 24.10.2012, 05:21
 
Froid_SangДата: Среда, 17.10.2012, 16:10 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Эх, Лен, если честно думала про другую девушку, но сейчас прям читаю тебя.
Я много писала мыслей под произведением, поэтому нет смысла дублировать их и на форуме, просто скажу СПАСИБО!
Зацепила меня эта история. И в самом деле не видела я здесь надобности в жалости, были воспоминания об ушедшем.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
pochemuchkaДата: Среда, 17.10.2012, 20:28 | Сообщение # 3
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
но сейчас прям читаю тебя.

*задумчиво чешу тыковку* Марьяночка, неужто так похоже на меня?... я же маскировалась как могла, не удалось...
Quote (Froid_Sang)
Я много писала мыслей под произведением,

спасибо тебе, солнышко, за твои комментарии, меня при чтении постоянно тянуло отвечать, но... конкурс и инкогнито били по рукам... комментарии ваши с Чаруськой для меня дорогого стоят, всегда


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Среда, 17.10.2012, 20:29
 
dancyulДата: Среда, 17.10.2012, 20:39 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
pochemuchka, Да! ты выложила! умничка! не буду ничего говорить, потому как бета. Ты умничка. замечательный рассказ!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Среда, 17.10.2012, 21:03 | Сообщение # 5
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
оох, ну се равно же переживаю... вот теперь аффтора в лицо знают, а ну как по этому лицу да настучат , за подобное то творчество... ааа, я готова, ругайте, только шепотом, а то я сахар в чае солью заменю

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
ЧаруськаДата: Среда, 17.10.2012, 21:13 | Сообщение # 6
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
pochemuchka,
Quote (Froid_Sang)
но сейчас прям читаю тебя

а я тебя спалила со второго прочтения, на которое меня подбила, кстати, Марьяна tongue biggrin
Я даже не могу объяснить почему... Асадовым ли, сложным витиеватым слогом ли, стихами... Видимо всем сразу wink
Леночка, бесподобный рассказ по своей словесной атмосфере. Красивости только и успевала подмечать. И прости мя грешную, что не поняла/приняла его с первого раза sad А вот потом... Аллегории заполонили мой мозг happy
Спасибо тебе!


ККС
 
pochemuchkaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:02 | Сообщение # 7
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Чаруська, ну Асадов, тайная любоф моя с детства biggrin
Quote (Чаруська)
а я тебя спалила со второго прочтения

дааа, диверсант из меня не выйдет, становлюсь предсказуемой, sad А фсё Юльчик Лесса виновата biggrin , придумала такие цитатки, что народ на сокровенное "пробило"... cry

Добавлено (19.10.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Quote (pochemuchka)
постараюсь ответить на каждый комментарий и оправдать Ваше доверие

начинаю выполнять обещанное... если у кого назрели свеженькие вопросы, буду рада ответить, если это не является, конефно cool , военной тайной biggrin
Quote (Ritter)
Ritter   (05.10.2012 18:12)
Было бы столь трагичным, если б не излишняя натуга и огрехи в тексте
Это как запись в дневнике, которую никому показывать не надо и которую увидишь только ты
запись в тот момент когда ты вообще мало понимаешь что чувствуешь
Непричесанная, сумбурная и местами непонятная, а еще как будто фальшивая
Слишком много цветов имхо как будто хотелось как можно отчетливей подчеркнуть тему конкурса

Милая Тамариска, (ничего, что я к Вам так, по старой памяти(?), Вы "прошлись" по моему тексту, обозвав его "натужным, непричесанным и фальшивым"...
Ну во первых, это всё, что Вы имеете мне сказать? sad Я конечно не претендую на звание маститой писательницы, таких как Майер, Кристи или Донцова, но для "запись в дневнике," моего таланта, надеюсь, достаточно... Не Боги, однако, горшки то обжигают... Кстати, роман "Твин Пикс" написан в форме дневника и, вполне, популярен, читабелен и читаем, хотя местами записи Лоры Палмер логически не поддаются никакому пониманию...
Слишком много цветов имхо сразу же замечу, что цветов много НЕ бывает,
ИМХО , это во вторых...
И таки и да, тему конкурса дозволительно подчеркивать любым способом, это в третьих...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Воскресенье, 21.10.2012, 18:49
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Железная Леди (непозволительная роскошь и запретный соблазн…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены