[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Новое Начало
Новое Начало
Rada_DayДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Новое Начало


Автор: Рада, Rada_Day, klassotka@gmail.com
Бета|Гамма : LuckyGirl♥NY
Дисклеймер: все права на сюжет, героев и все, на что еще можно иметь права - принадлежит только мне. Любые совпадения - случайность
Рейтинг: PG-13. (В некоторых главах присутствует R)
Жанр: романтика, фэнтези
Статус: в процессе редакции
Размещение: только с моего подписанного разрешения

Описание: У каждого из нас есть свои тайны. Одни хранят их в плохо спрятанном дневнике, другие же выбирают более надежное пространство – собственный разум. Третьи же, напротив, всячески пытаются избавиться от своих секретов, но они по пятам следуют за ними в ночных кошмарах. А бывает так, что твоей тайной являешься ты сам: одно только твое существование. Но еще более страшной тайной является та, которую ты носишь в себе, и даже не догадываешься об этом. Он и Она. У каждого свой секрет. И что же произойдет, когда они встретятся и каждый пожелает найти ответы на свои вопросы?

Дополнительно:Моя книга была написана еще в далеком то ли ноябре, то ли декабре 2009, когда я не знала ни об этом сайте, ни о понятии фанфикшн, ни о том, что любой, кто хоть чуточку талантлив, может выкладывать в интернет свое творчество. За эти почти три года очень многое изменилось, да и я многое узнала. Когда-то идея моего романа и была уникальной, но сейчас уже в 2012, когда всемирная паутина просто переполнена талантливыми и не очень людьми, она стала вполне посредственной (на мой взгляд) и может быть случайно моментами повторяющейся с какими-то другим работами неизвестных мне людей. (Проверено на практике даже с напечатанными произведениями). Поэтому прошу вас, читателей, рассматривать этот роман как отдельно взятое целостное произведение и стараться не проводить параллели и сравнения, ведь не в этом должна быть цель вашего чтения, и просто прочесть это.

Приятного вам чтения!

P.S. Адекватно воспринимаю конструктивную критику.

Рада




Сообщение отредактировал Rada_Day - Понедельник, 08.10.2012, 21:18
 
Juli9396Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Rada_Day, о даааудалено модератором*_* я первая, Рад...ты всё уже знаешь, но я повторюсь, гениально, шедеврально и западает в душу wink ;) wink Удалено модератором :***удалено модератором

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)
5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]
 
GavrikДата: Вторник, 09.10.2012, 16:59 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
я буду читать)а можно узнать кто главные герои?=)
 
Rada_DayДата: Вторник, 09.10.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Gavrik, спасибо, ммм, в смысле? Их пол? Или имена? Возраст? biggrin

Все раскроется в следующих двух-трех главах, которые я постараюсь очень скоро выложить


"What does not kill me, makes me stronger"
- Friedrich Nietzsche
 
Vanessa))Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Rada_Day, пролог весьма многообещающий и интригующий...
безусловно в пч, мне нравится твой слог, манера излагать мысли... smile


 
Rada_DayДата: Четверг, 11.10.2012, 00:34 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Vanessa)), спасибо большое. За похвалу пролога и спасибо за комплимент к моим писательским навыкам biggrin

Надеюсь, что и другие главы понравятся.

Добавлено (11.10.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Добавлена первая глава.

Приятно вам чтения!


"What does not kill me, makes me stronger"
- Friedrich Nietzsche
 
Vanessa))Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:15 | Сообщение # 7
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Rada_Day, спасибо за новую главу)
Весьма интригующе - кем же окажется этот парень и почему он ей знаком?
надеюсь вскоре найти ответы на мои вопросы в последующих главах.
Ах да, слог по-прежнему хорош, хотя иногда и встречаются сложные конструкции. Но это ничего, я сама этим часто грешу smile
Вдохновения тебе на новые главы и еще раз спасибо за эту happy


 
Rada_DayДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добавлена новая глава.

Приятно вам чтения!

Vanessa)),

Добавлено (12.11.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава! Приятного прочтения)

Рада


"What does not kill me, makes me stronger"
- Friedrich Nietzsche
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Новое Начало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены