[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Существа (Не совсем люди. Или совсем НЕ люди...)
Существа
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline


Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Жанр: Angst

Тип: гет

Дисклеймер: сюжет и персонажи полностью принадлежат мне и являются порождением моей фантазии, никогда не существовали в реальности. Любые совпадения имён, названий и событий случайны.

Описание: Все мы родом из детства. И наши страхи идут по пятам за нами, хлопая дверцами платяного шкафа мамы, скрипя половицами в детской... Но иногда они более чем обоснованы: добрый бука оказывается редкостным бякой, с которым лучше бы не встречаться и взрослому.

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


Существа


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Понедельник, 08.10.2012, 00:01
 
TinselДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Энджи_Харт, прости за нескромный вопрос, а ты сама испытывала нечто подобное? Просто все настолько реально, я даже думаю, что это твоя автобиография. Я права?
 
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:34 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tinsel, нет, к сожалению или к счастью. Единственная святая правда - моя ранняя любовь к "Дракуле" - роману Брэма Стокера (но не к фильму Ф. Копполы biggrin ). Рисую я так себе)) Но все мы, так или иначе, сталкиваемся в этом мире с чем-то сверхъестетсвенным.

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
TinselДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
нет, к сожалению или к счастью.

Скорее к счастью)
Quote (Энджи_Харт)
Но все мы, так или иначе, сталкиваемся в этом мире с чем-то сверхъестетсвенным.

Ага, я столкнулась один раз в детстве с чем-то мне непонятным и явно сверхъестественным. Стыдно сказать, до сих пор с головой одеялом укрываюсь)
Quote (Энджи_Харт)
Рисую я так себе))

Ты еще и рисуешь? может покажешь как-нибудь?)
 
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:31 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tinsel, о да, детство - пограничный возраст ,когда всё возможно.
Я рисую так себе, потому показывать нечего. Я пою - это у меня лучше получается biggrin


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
TinselДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
о да, детство - пограничный возраст ,когда всё возможно.

Дети в принципе видят больше, так как у них глаз не замылен и мозг не засорен всякой чепухой и предрассудками. Но в моем случае по-моему все в доме видели то же, что и я, но боялись говорить. Насчет мамы я уверена, как остальные точно не знаю.
Quote (Энджи_Харт)
Я рисую так себе, потому показывать нечего. Я пою - это у меня лучше получается

Да ты кладезь талантов))) "Я еще и крестиком вышиваю, и на машинке могу" (с)
 
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:00 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tinsel, ты меня стабильно перехваливаешь))))
Незамыленность глаза легко сохранить и во взрослом возрасте, если сохранить сердце ребёнка, мне кажется... smile


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Существа (Не совсем люди. Или совсем НЕ люди...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены