[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Кетчуп (Это всего лишь кетчуп, - шепчет она, - ничего страшного)
Кетчуп
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:49 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline


Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Жанр: Angst

Тип: гет

Дисклеймер: сюжет и персонажи полностью принадлежат мне и являются порождением моей фантазии, никогда не существовали в реальности. Любые совпадения имён, названий и событий случайны.

Описание: Небольшая зарисовка о растраченной весне и надвигающейся безблагодатной осени.

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


Кетчуп


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Воскресенье, 07.10.2012, 23:50
 
ЧаруськаДата: Среда, 20.11.2013, 10:27 | Сообщение # 2
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Да... с этим фанкфишеном отвыкаешь читать взрослые вещи... Затронуло, копнуло, зацепило, а выразить?
Энджи_Харт, на столько этот миник проникновенен и остр своей правдивостью и жизненностью, что в конце я прям задохнулась от безысходности в жизни героини, которая только-только решила что-то изменить в ней (жизни своей).
Да, кетчуп...


ККС
 
Энджи_ХартДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:18 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Чаруська, ирония судьбы под любым соусом немного горчит)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Кетчуп (Это всего лишь кетчуп, - шепчет она, - ничего страшного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены