[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Август (Бархатный сезон для грядущего суицида)
Август
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: R

Размер: мини

Жанр: Angst

Тип: гет

Дисклеймер: сюжет и персонажи полностью принадлежат мне и являются порождением моей фантазии, никогда не существовали в реальности. Любые совпадения имён, названий и событий случайны.

Описание: Легко ли быть реальной девочкой в кукольном мире?

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


Август


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Воскресенье, 07.10.2012, 23:40
 
VenetkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:10 | Сообщение # 2
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Булимия очень страшная болезнь. Хотя лично на своем опыте не испытывала весь ее ужас, но наслышана. И наверное чаще всего проблема изначально складывается в голове, на психологическим уровне. Здесь у героини было не очень сытое детство, как говорится из огня да в полымя.
Спасибо тебе, Эндж, что смогла освятить эту ситуацию. И самое главное это принять себя такой какая ты есть.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 16.10.2012, 02:44 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Venetka, спасибо)
Эта болезнь и ко мне отношения не имеет, к счастью. Хорошо, если этот клочок эмоций кого-то чему-то научит...


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
TinselДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Очень грустно и жалко героиню. Этот рассказ действительно может помочь девочкам, которые не вписываются в современные представления о красоте.

 
Энджи_ХартДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:06 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tinsel, спасибо...
Стереотипы всегда тяжело перебороть, особенно, когда навязывают отовсюду глянцевые стандарты и идеальные отношения, которых просто не может быть в неидеальной жизни. Все люди разные - и это прекрасно.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Август (Бархатный сезон для грядущего суицида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены