[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тени Грехов (Плата за слабость. Счет за ошибку.)
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:34 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline






Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Angst, Drama
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор. Выбор бороться иль уйти. Выбор праведного пути иль тернистого. Они совершили ошибку. Они поддались чувствам. Каждый из них взял на душу грех, который стал их неотъемлемой частью. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самим собой.






Содержание


Часть I. Нити прошлого




Часть II. Перекресток равнозначных дорог













Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 25.03.2015, 14:00
 
кисюляДата: Вторник, 13.11.2012, 22:19 | Сообщение # 101

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
youreclipse, спасибо за главу smile Бродила , бродила и набродила Милена surprised Интересно кто ж Радан этот раз смог увидить ее ,и что она будет делать дальше, выйдет или нет?

Quote (youreclipse)
Замечательное стихотворение от Roxcy. Спасибо солнце за такую красоту.

потресающее стихотворение, спасибо


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 22:21 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
кисюля, привет)
Спасибо, что прочитала)
Quote (кисюля)
Интересно кто ж Радан этот

В след главе будет красноречивый на это намек) Чуточку терпения)
Quote (кисюля)
и что она будет делать дальше, выйдет или нет?

Выйдет ли она при нем? Из его зеркала? Эх, промолчу) В след главе будет ответ))
Quote (кисюля)
потресающее стихотворение

Ага, мне тоже очень понравилось) прям слов нет)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
кисюляДата: Вторник, 13.11.2012, 23:12 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Чуточку терпения

когда рассказ завораживает, терпение набраться сложно))))
Quote (youreclipse)
Выйдет ли она при нем? Из его зеркала?

да, чтобы поговорить без зазеркалья

Quote (youreclipse)
В след главе будет ответ))

жду wink


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 23:17 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (кисюля)
когда рассказ завораживает, терпение набраться сложно)

Приятно слышать) постараюсь не тянуть)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 00:05 | Сообщение # 105

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Romy)
вот в Гарре Поттере фиг что угадал бы

До него я еще не доползла) А как с ДВ у тебя? Какие прогнозы?))
Quote (Romy)
сама не запутайся, злой гений

для этого я с неких пор все записываю в блакнот biggrin хотя вчера в нем сама и заблудилась biggrin
Quote (Romy)
у Джейкоба смерть была бы сказочно красивой

жестокая ты biggrin
Quote (Romy)
но я пока в раздумьях)

оставь его с Джейн happy это будет нечто пара biggrin
Quote (Romy)
у нас Эс самая красивая, в других странах старые какие-то

тут не могу не согласится. Светикова хорошо в этой роли смотрнится) И зачем только старых берут?
Quote (Romy)
хорошо получилось, прям по сюжету

ну тык, он и писался девушкой к этому рассказу) когда она мне его скинула, я была в шоке. приятном шоке) прям загордилась biggrin Я так не умею. Лет пять назад пробовала писать, но ничего путного так и не вышло, поэтому и перешла на прозу)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 14.11.2012, 00:07
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 04:00 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline

Quote (Romy)
все равно сложно написать прямо по произведению

Эт да. Хотя кому как) Мне в истории понадобился специально сделанный стишок (где то в главе 10 появится), нужно было чтоб некотрые буквы стояли в определенном порядке. Если бы я взялась его написать, думала бы мес три, если не больше (в инете такой стих трудно, крайне трудно найти), а вот мч составил мне его за 5 мин. Так что у кого к чему душа лежит)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 14:21 | Сообщение # 107

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline

Quote (Romy)
мне лень даже уже готовый эпиграф искать к главам) а у тебя они всегда были насколько я помню)

а как мне лень искать... biggrin но чаще я случайно натыкаюсь на них)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 15:45 | Сообщение # 108

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline

Quote (Romy)
мне даже случайно лень

лентяйка biggrin зато избавила себя от гемароя biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 16:30 | Сообщение # 109

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline

Quote (Romy)
мне иногда сложно придумать название главы не то что аффоризм к ней приплетать

biggrin название главы еще не так страшно, как название произведения. вот на днях решила ТГ разделить на две части, ничего путного не могла придумать из названия. пошла тогда к мч, он мастер у меня их придумывать) рассказала что да как все будет. первое название вроде бы подходящее, но не такое громкое. 2 часть будет называться "иллюзия жизни". я спросила, почему именно так (ну название мне очень понравилось, но хотелось понять по каким критериям он их выберает). он вот что сказал (долго еще потом смеялась): ну смотри, все становится на свои места, все становится хорошо, проблемы рассеиваются и тут БАХ! и все в гавно biggrin
Более точно и не скажешь biggrin
Quote (Romy)
туфли например главной героине, дом, машина, серьги, некоторые кучу картинок к каждой главе приклепляют

Эт еще ладно, хотя тоже не понимаю. будь я итателям я бы даже на эти картинки бы и не смотрела. зачем? все должно быть сказанно в тексте, читатель все сам через описания должен увидеть. а если воображаемая картинка не сходится с реальной, происходит легкое разочарование.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2012, 17:13 | Сообщение # 110

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинуль, привет, дорогая. Лучше поздно, чем никогда, да? *глазки аля-Кот в Сапогах*
Мой интернет устроил мне очередную подлянку и сутки не хотел работать cry
Теперь ползет со скорость обкуренной улитки. Не могу нормально "там", находится, решила оставть отзыв здесь, потому как мне легче будет зайти ответить. Вечно у меня всяке сложности, даже с техникой wacko
Теперь, собственно, перехожу к самому основному - глава! Безумно понравилось. Интрига нарастает, читатель сидит в оцепенении. вроде бы объемная глава, но я не заметила, как она закончилась. Все так красиво, плавно, каждое слово стоит на своем месте.
Ты же знаешь, что я к мстике отношусь исключительно как к литературному явленю. Материализм и учение доктора Фрейда навсегда отпечаталось в моем рациональном мозге. Но уже вторую главу ловлю себя на мысли, что мне становится неуютно. Живешь себе, любишь, мечтаешь, ненавидишь; переодеваешься перед сном, занимаешься любовью в своей постели с любимым мужчной... а из зеркала за тобой наблюдают! И не шпионы вездесущх спецслужб, а нематериальное существо, по своей глупости угодвшее в межмирье, и теперь развлекающееся таким вот "реалити-шоу"! wacko Короче, невроз в активной стадии biggrin
Понравились оттенки зеркал, очень понравились. Прям-таки цветовой тест Люшера в действии. (8 карточек, каждый определенный оттенок и комбинация цветов означает эмоции человека "здесь сейчас"). Желтый, красный - совпали. Есть еще синий, зеленый, фиолетовый, серый. Коричневый - цвет, означающий депрессию, стремеление к одиночеству, попытку начать всё с начала, а черный - это смешение всех цветов, проблема выбора. В нем заложены все древние страхи, самый древний - страх темноты, когда Ничто поглощает тебя ты не знаешь, кто есть на самом деле. поэтому на Западе этот цвет траурный, цвет ночи и тех дел, которые по преданиям, творятся без света солнца.
Очень символично ( ил это мои отравленные психологией мозги ищут то, чего на самом деле нет wacko ), особенно, если учесть зеркало - суеверный страх номер два черный цвет - они смешаны воедино.
Теперь появление Того, Кого я Ждала biggrin Да простит меня Валькирия Марии семеновой, сперла у нее фразу wink
Радан *здесь следует обильное слюноотделение, дергане ножкой и сползание на пол*
Не зря, не зря я его столько времени ждала. Даже образ Дмы Колдуна стерся. Осталась лишь внешняя оболочка, пропала некая манерность и жеманность, которая свойственна этому парню. Нина, ты смогла сделать своего героя, используя внешность реального человека, как простой шаблон. Ты просто вдохнула в него жизнь. Вот люблю я таких "мистических" мужиков: с защитной рекцией, с раной в сердце, с ленивой хрипотцой в голосе и надменным взглядом, с циничной ухмылкой. Плюс ко всему, Радан увидел Милену. И закончилось всё на самом интересном месте! Теперь просто не найду себе места. пока не узнаю, как закрутится дальше сюжет и как будут складываться отношеня между героями.
Прошу прощения за сумбурный и бестолковый комментарий.
Продолжение жду, догрызаю ногти biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 18:19 | Сообщение # 111

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, Кристинчик, привет!
Quote (Korolevna)
Лучше поздно, чем никогда, да?

Да какие поздно то?) Приходи, когда можешь и когда тебе удобно) Я тебе всегда рада)
Quote (Korolevna)
. Не могу нормально "там", находится, решила оставть отзыв здесь

Где тебе удобнее. Легче здесь, так здесь) Для меня в этом нет разницы)
Quote (Korolevna)
Безумно понравилось. Интрига нарастает, читатель сидит в оцепенении.

Сасибо) очень приятно слышать) Честно говоря, я боялась что эта глава всем покажется невероятно скучной. Ведь по существу мало что было сказанно. И впереди ждут не ответы, а еще больше вопросов...))
Quote (Korolevna)
Короче, невроз в активной стадии

biggrin Не думала, что моя писанина такие эмоции вызывет)
Quote (Korolevna)
Прям-таки цветовой тест Люшера в действии.

Никогда про это не слышала. Цвета выбирала интуитивно, тк в разных источниках каждый цвет интерпритируцется по своему. Где то красный означает любовь и страсть, а где-то наоборот агрессию. Про желтый чаще всего говорится что свет радости. наверно потому что солнце напоминает) Все остальное собственные ощущения. Так, как я их вижу)
Quote (Korolevna)
проблема выбора

Хм.. Интересно, интересно) В некоторой степени и так можно сказать, что же означали черные зеркала. Ведь жильцы дома как и Милена когда-то стояли перед выбором. и довольно сложным для них.
Quote (Korolevna)
они смешаны воедино

И не просто так) Так что ты в правильном пути рассуждаешь. даже подошла к кое чему очень близко, но я не стала делать на нем акцент, чтоб раньше времени все карты не выложить.
Quote (Korolevna)
*здесь следует обильное слюноотделение, дергане ножкой и сползание на пол*

Ооо biggrin Для меня это наивысшая похвала happy люблю все главы где он есть, иначе где его нет, главы пишутся долго и нудно. Он наверно для меня, как для тебя Вадим) Что то свое и родное, любимое)
Quote (Korolevna)
Осталась лишь внешняя оболочка, пропала некая манерность и жеманность, которая свойственна этому парню

Хмм.. Я бы не сказала, что Димка жеманный (я столько видео с ним уже пересмотрела, что он мне уже сегодня даже снился biggrin правда не Раданом, а почему то лучшим врачом в области терапии и нервопологии biggrin ), быть может только если лет пять назад. На самом деле у него есть одна большая черта, которая обьединяет его с Раданом - это скрытность. Что димка, что Радан не любят про себя говорить, не любят шумные компании. Они оба скрытны. Очень, очень трудно узнать какие же они на самом деле (например воззьми бы я Билана, так нечего и думать, с Раданом ничего общего)
Quote (Korolevna)
Нина, ты смогла сделать своего героя, используя внешность реального человека, как простой шаблон

Если не считать скрыточти, то может да, согласна) Димку я брала в первую очередь как образ. Лишь его внешность. Это сейчас, подумав как нибудь через мес 3 сделать новое видео, начала с ним смотреть ролики и заметила, что с раданом их все же что-то связывает. Что то тонкое, незаметное, но очень сильное)
Quote (Korolevna)
И закончилось всё на самом интересном месте!

Я не могла изменить себе biggrin След глава тоже на любопытном месте закончится biggrin
Quote (Korolevna)
Прошу прощения за сумбурный и бестолковый комментарий.

Комментарий просто отличный) спасибо, что подняла мне настроение после некоторых событий. Твое мнение для меня очень важно) спасибо тебе за все)
Quote (Korolevna)
Продолжение жду, догрызаю ногти

biggrin 4 гл выйдет раньше, чем все остальные) Обещаю)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Riana4034Дата: Среда, 14.11.2012, 19:41 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Где ты всю эту информацию только берешь? Про это же такую чудесную историю можно написать Фантазии сразу такие буйные становятся) Красота) Я прям взгрустнула, что не слышала про это прежде...

Нина,я же говорила,что очень люблю мистику, особенно нашу с Российскими древними корнями( у меня даже бабушка была белой ведуньей). Эта тема потрясающая,просто пласты информации. И к ней практически только начинают прикасаться. Куда там знаменитая Шамбала, И наши ведуны,вещуньи,друиды придавали Зазеркалью очень большое значение. Например, посредством зеркала(отражения) можно вызвать раздвоение души,украсть часть души,навести порчу и,наоборот, вылечить человека.Старообрядцы никогда не вешали зеркала так, чтобы в них отражался спящий человек-верили,что во время сна человек беззащитен(а в Китайском фен-Шуе тоже это есть).Кстати ,индейцы зеркала считали колдовским инструментом,наводящим порчу на человека и не позволяли себе в своих жилищах их иметь. И совсем не разрешали детям заглядывать в них. В общем все это так увлекает и завораживает. Многое нельзя объяснить законами нашего мира. Приведу такой пример( а ваше дело верить или нет), мне было 8 лет,когда соседа бабушки в Ставрово "раскатал" бык-производитель. Сорвалась с привязи такая неуправляемая мясная туша к которой подойти-то страшно( никто и не подходил) и сделала из мужика кровавый мячик,топча его.Так моя маленькая худенькая бабушка подошла к быку почти вплотную(мужики на заборе сидели),что-то шепотом сказала, и бык упал перед ней. Минут 15 лежал,а потом его в загон как теленка увели. За это время бабушка останавливала кровь на мужике(что-то шептала и кровь перестала идти). До этого он ором орал, а здесь лежит тихо,даже с бабулей разговаривал и смеялся(хотя выглядел жуть). Пока скорая не приехала( оказалась раздроблена грудная клетка, разорвана бедренная артерия и т.п., и т.д.)она им занималась-зашептывала. Врач не мог поверить,что при таких ранах он был жив и кровь из артерии не текла.А бабушка потом мне сказала что все это мелочь и не стоит внимания.А ты говоришь... И это только один случай sad
Quote (youreclipse)
Нет, история будет не про колдунов) Да и Милену нельзя назвать девственницей. Ни ее плоть, ни ее душу. История будет другая, про других существ) Но твоя версия очень любопытна Даже улыбнула) Про Колдуна (Радана имею ввиду, его образ то внешний взят с Димки), который колдун

Я имела в ввиду не что Милена была девственной,а то что колдуны для развития своей мощи высасывали из душ их непорочность-это помогало противопоставить свои силы и Темному и Светлому Миру(Ад и Рай), и ,соответственно, не зависеть ни от Бога, ни от Черта. Это просто сушность колдовства и я имела ввиду ,что он уже колдун какого-то уровня, и поэтому ее увидел. На Руси колдунами были мощные,статные мужчины(косая сажень в плечах-силу тоже выдержать надо. Вот облик Димы тут как раз по моему прекрасно ложится.А что история не о колдунах,а о мистике-так это только радует biggrin Фантазию тебе в помощь богатую и плодовитую И не убивай меня за то,что я тут села на конька-горбунка и размахалась шашкой


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2012, 21:43 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Где тебе удобнее. Легче здесь, так здесь) Для меня в этом нет разницы)

Мне проще здесь, потому что не надо ждать 15 минут, когда же этот форум загрузится. Там я к себе в темы захожу, когда выдергиваю модем wacko Там у меня святая обязанность, а здесь - получение удовольствия от чтеня твоей истории и нормального общения, когда не надо дергаться и долго ругаться в случае, когда сообщение не отправляется biggrin
Quote (youreclipse)
Честно говоря, я боялась что эта глава всем покажется невероятно скучной. Ведь по существу мало что было сказанно. И впереди ждут не ответы, а еще больше вопросов...))

Да ничего ж себе скучной! Всё четко, ничего лшнего. Милена блуждает в зеркалах, наблюдает незримо за другими, пытается понять, почему ей дарован это суррогат существования. Она уже отчаялась, успела вознинавидеть род людской, себя пожалеть миллион раз, вывела дял себя систему цветов зеркал, чтобы знать, какие обитатели скрываются за ними... И тут -бац!- новые сущности, и тот, кто способен видеть ее. новое потрясние, очередной виток спирали интриги. Я бы с удовольствием просто читала твою книгу. Так что живо на самиздат biggrin
Quote (youreclipse)
Не думала, что моя писанина такие эмоции вызывет)

Скорее не эмоции, а очередные фантазии-размышления автора, у которого есть рациональная суть и любовь к мистике в сюжете biggrin
Все мои коллеги любят исключительно жизненные истории, с эмоциями и поступками людей. Я же люблю, как звездную фантастику, так и мистику аля-Стивен Кинг, так и вампирские романы. И нормально отношусь к разным сущностям, особенно, когда авторы продумывают "от" и "до" новые явления становления своих героев.
А в реальности не верю ни во что. Принимаю лишь рациональные научные трактовки и факты. Даже "Битву экстрасенсов" смотрела, чтобы вычслить, кто и как людей дурит biggrin вроде как, получалось wink
Quote (youreclipse)
Никогда про это не слышала

Забей в посковике "Тест Люшера онлайн" и попробуй пройти. Очень интерсная штуковина. Был у меня такой предмет "интегральные исследования личности" (ага, звучит ужасно!), так мы этот тест препарировали в разных вариациях ровно полугодие. Он мне в страшных кошмарах снится наравне с эксперементальной психологией biggrin
Quote (youreclipse)
Цвета выбирала интуитивно, тк в разных источниках каждый цвет интерпритируцется по своему.

Правильно. Есть же исторически-бытийное тарктование цветов. Так, к примеру, из-за дороговизны красителей аристократы могли ность тот же красный и синий, а простолюдины - нет, довольствовались коричневым сукном. А есть психологическая тарктовка цыветов, причем, у многих теоретиков и отцов-основательей психологических школ оно разнится. Сейчас в расчет берется именно Люшер с его эмоциональной теорией цвета.
Прости, я давно лекции не читала, меня понесло.
Quote (youreclipse)
Где то красный означает любовь и страсть, а где-то наоборот агрессию. Про желтый чаще всего говорится что свет радости. наверно потому что солнце напоминает

Красный - цвет активности (потому многие вплетают сюда агрессию), а желтый - цвет радости, и тех эмоций, что указаны у тебя. Я же его терпеть не могу wacko С деттсва он мне глаза режет, да и под мою вампирскую бледную кожу не подходит, сразу становлюсь ожившим мертвецом biggrin
Quote (youreclipse)
Все остальное собственные ощущения. Так, как я их вижу

Это ассоциации. Карточки Люшера в одном из вариантов работы используются для выявления ассоциаций и связанных с ними эмоций. Так что ты совершенна близка к истине. Коллега, жжму вам крепко руку.
Quote (youreclipse)
В некоторой степени и так можно сказать, что же означали черные зеркала. Ведь жильцы дома как и Милена когда-то стояли перед выбором. и довольно сложным для них

Черный цвет еще смесь всех цветов: был белый - его пропустили через алмаз; получились семь цветов радуги; их направили в одуну точку, они смешались; возник черный, непрозрачный, поглощающий свет цвет ночи. Но он бывает даже днем, когда яркие лучи солнца падают надерево и на земле возникает тень.
Такм вот странным образом я хочу сказать, что не только выбор обитателей особняка сделал зеркала черными. У каждого из них имеются грехи, которые отражаются или дают тень.
Нина! Что ты со мной делаешь?! Меня на мистическую философию поперло biggrin
Пойду-ка я к своему Палачу wink
Quote (youreclipse)
Так что ты в правильном пути рассуждаешь. даже подошла к кое чему очень близко, но я не стала делать на нем акцент, чтоб раньше времени все карты не выложить.

Ну и правильно. Читателя надо подкармлвать интригой, чтобы дровишки не перегорели и исторя все время была интересна.
Quote (youreclipse)
люблю все главы где он есть, иначе где его нет, главы пишутся долго и нудно. Он наверно для меня, как для тебя Вадим) Что то свое и родное, любимое)

Как я тебя понимаю! когда писала главы без Вадика, то мне было как-то неуютно, именно он дарил мне то вдохновение, и главы писались за какие-то два часа. Теперь Вадим у меня как та иконка у бабушки - "в красном уголке", а его место занял мой Ромка-Алекс-Бес. Пока это мой личный сорт героина и принца, как и Гедеон, который мне его подарил. В этом плане он ближе к твоему Радану, потому как даже Страхов не до конца смог отразить Метлицкого, хотя он ближе всех подходит под образ.
Quote (youreclipse)
Я бы не сказала, что Димка жеманный (я столько видео с ним уже пересмотрела, что он мне уже сегодня даже снился

Я просто не люблю попсовых мальчиков biggrin моя слабость - брутальные мужики с татуировками, длинными волосами или парни с оружем, ну или те, у кого слова не расходятся с делом.
В последнее время с Колдуном я видела толкьо клип "В комнате пустой", он мне там понравился, еще я его по "Фабрике звезд" помню. Сама не смотрела сие действо, а вот с племянницей приходилось. Там Димка был худой, не особо общительный мальчик, а когда ему песню Scorpions разрешили спеть, то я долго плевалась ядом. Самео святое и ФАбрика звезд! Насмехательство biggrin
Quote (youreclipse)
На самом деле у него есть одна большая черта, которая обьединяет его с Раданом - это скрытность. Что димка, что Радан не любят про себя говорить, не любят шумные компании. Они оба скрытны. Очень, очень трудно узнать какие же они на самом деле (например воззьми бы я Билана, так нечего и думать, с Раданом ничего общего)

Тебе ведь лучше знать. Это вой герой, твой родной образ, который ты уж точно вылепила по своим ассоциациям, представлениям, какм-то желаниям. Я не спорю ни капли. Просто воспрнимаю внешность Колдуна, как данность, а твоего Радана, как настоящего вампира. Вернее, настоящего, реального героя, причем еще с любимым набором черт.
И боже избавь нас от Билана! *покропила святой водой* biggrin вот к кому у меня ярая антипатия, так это к нему.
Уж лучше Влад Сташевский, его пердшественник у продюсера.
Кстати! У него в 90-х был такой образ меланхоличного, немного остраненно-холодного юноши. Чем не вампр?
А учитывая мое с ним личное знакомство в далеком 1993-м году, то пора бы утащть его, родимого, себе в герои biggrin
Quote (youreclipse)
Я не могла изменить себе. След глава тоже на любопытном месте закончится

я это уже поняла. Такова наша читательская доля - не спать, думая, что ж там дальше-то, а? cry
Quote (youreclipse)
спасибо, что подняла мне настроение после некоторых событий

про эти события я тебе уже давно сказала - плюнуть, растереть и забыть! Я всегда с тобой и моя метла наготове. Если что, то всех смету, чтоб неповадно было cool


 
sveto4ekДата: Четверг, 15.11.2012, 02:30 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Ух! Какое же захватывающее чтиво!!Так интересно пишешь и необычно! Бедная девочка столько лет находится в зазеркалье и как она с ума не сошла dry Даже не могу предположить что за нелюди повстречались Милене, хотя одно предположение есть biggrin и в конце так жутко, когда понимаешь, что он её видит cool аж мурашки по коже....Всё! Я под впечатлением! biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2012, 17:45 | Сообщение # 115

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034,
Quote (Riana4034)
я же говорила,что очень люблю мистику, особенно нашу с Российскими древними корнями

Я помню) Просто интересно, где ты такие книжки берешь? Или пользуешься чем-то другим. Просто когда я искала инфу, было очень, очень мало.. Видимо я просто не там искала.
Quote (Riana4034)
у меня даже бабушка была белой ведуньей

Ничего себе. А ты унаследовала что-то от нее?
Quote (Riana4034)
Например, посредством зеркала(отражения) можно вызвать раздвоение души,украсть часть души,навести порчу и,наоборот, вылечить человека

Честно говря, я не могу сказать верю я в это или нет. Это вызывает двойственное ощущение. Вроде как можно такое доказать, но невозможно потрогать. Словно к этому приближенны очень мало людей. У меня таких на пути не встречалось, но всегда интересно было посмотреть что про это говорят/показывают по телеку. Хотя всегда конечно предполагаешь, что в большенстве случаев это подстава, шоу. Где нет и грамма правды. Но все же глупо отрицать, что такого нет. Если об этом говорят, значит и вправду что то есть. Но что именно и как это работает, для меня загадка.
Quote (Riana4034)
Старообрядцы никогда не вешали зеркала так, чтобы в них отражался спящий человек-верили,что во время сна человек беззащитен

Никогда не могла спать перед зеркалом) Не знаю с чем связангно. Со страхом или с чем-то другим. Но чувствую себя крайне неуютно, словно кто-то невидимый наблюдает. Может это все глупости, но ощущения есть и это факт.
Quote (Riana4034)
А бабушка потом мне сказала что все это мелочь и не стоит внимания

Ничего себе история. А она уже знала какие то слова? Или это интуитивно все шло? Почему то мне в это верится. Есть что-то в этом необьяснимо притягательное и заворождающее.
Quote (Riana4034)
Это просто сушность колдовства и я имела ввиду

Интересно и дико увлекательно. И такие колдуны до сих пор существуют? Получается, чо эти колдуны признавали, что есть Бог и Дьявол?
Quote (Riana4034)
Фантазию тебе в помощь богатую и плодовитую

Спасибо) Своими историями ты заставляешь меня о многом задуматься)
Quote (Riana4034)
И не убивай меня за то,что я тут села на конька-горбунка и размахалась шашкой

Ни за что! Такого даже в мыслях не было!

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Мне проще здесь, потому что не надо ждать 15 минут, когда же этот форум загрузится

Ок, буду тебе тогда тута посылать маячок) Не к чему мучится, когда можно без затруднения и тут поговорить)
Quote (Korolevna)
И тут -бац!- новые сущности, и тот, кто способен видеть ее. новое потрясние, очередной виток спирали интриги.

Спасибо) Главное теперь все эмоции Милены правильно передать. Все-таки я такого славу Богу не переживала, поэтому лишь интуиция и фантазия может подсказать, как она себя будет вести, о чем думать, мечтать. Ей то было ой как трудно. В том мире так просто от проблем не уйдешь, во второй раз вены себе не перережишь.
Quote (Korolevna)
Забей в посковике "Тест Люшера онлайн" и попробуй пройти

Хорошо) прям любопытно стало что же это такое)
Quote (Korolevna)
Прости, я давно лекции не читала, меня понесло

Не за что прощать) Я люблю узнавать что то новое, тем более из психологии) У меня к этому слабость)
Quote (Korolevna)
Я же его терпеть не могу

Жму руку, друг! biggrin Тоже терпеть его не могу)
Quote (Korolevna)
и на земле возникает тень

Иногда я чувствую себя незнайкой biggrin помню что что-то когда то такое слышала, но уже все забыла. Спасибо что освежила память) Это еще больше помогает понимать то, чего я пишу) Видеть все нюансы) странно наверно такое от автора слышать biggrin
Quote (Korolevna)
Пойду-ка я к своему Палачу

я жду его появления tongue
Quote (Korolevna)
В этом плане он ближе к твоему Радану

Про это еще рано говорить) Все таки мы только только его встретили. Мало ли еще разочарует, так что лучше не загадывать)
Quote (Korolevna)
Я просто не люблю попсовых мальчиков

Жму руку biggrin Хотя после некоторого времени у меня язык неповорачивается Колдуна назвать мальчиком biggrin Наверно Радан на меня так повлиял)
Quote (Korolevna)
брутальные мужики с татуировками, длинными волосами или парни с оружем, ну или те, у кого слова не расходятся с делом

Согласна со всем, кроме волос) не люблю длинновалосых biggrin наверно оттого что в жизни когда встречались такие мужики у них волосы были грязные и борода цвета... рыже-желтого dry
Quote (Korolevna)
В последнее время с Колдуном я видела толкьо клип "В комнате пустой", он мне там понравился, еще я его по "Фабрике звезд" помню

Ну ты мать даешь) Ща я тебя просвящу biggrin Песня "В комнате пустой" очень старая уже. Я тоже увидела впервые Димку на Фабрике, как сейчас помню, что он мне больше остальных нравился. Хотя я им не фанатела, да и фабрику толком не смотрела, так если только случайно. Мне нравился его голос. Особенно, кстати, когда он спел со скорпионс biggrin Он единственный кто им приглянулся (эту инфу я только сейчас нашла, когда начала смотреть что же Димка из себя представляет). И если закрыть глаза и не знать, что вместе с ними поет обычный мальчик с Фабрики, то... Понравится) Я просто заметила, что у многих есть стереотипы. У меня мч тоже смеялся, когда увидел в одном из клипов, где Димка бьет боксерскую грушу. Хотя Колдун покрупнее его. Это все стереотипы.
Потом Димка начал с Филей дружить, тот его на евровиденье погнал. но потом поругались и Димке пришлось нелегко. Он стал продюссером сам себе. Но это неважно) Так вот, я не следила за его творчеством, как и за ним самим. Когда видела по телеку, любовалась, тк на мой взгляд он симпотичный (слабость у меня к красивым глазам biggrin да и с черными волосами вообще улет happy ). Но потом случайно увидела его клип на песню "Корабли". Не знаю я ли одна, но мне показалось что он повзраслел и возмужал Вот, глянь:

Именно после этого клипа я решила, кто будет раданом. как то я заметила в нем что-то, что все актеры ушли на третий, четвертый план.
Сейчас у него вышел новый клип (на мой взгляд он уже не такой там как в кораблях, более "попсовый", но мне понравилось) особенно сюжет клипа (он лишь под конец раскроется) так что у меня теперь фикс идея, сделать новое видео, где то после НГ, тк кадры нашла подходящии. Вот:

Что то я разговорилась biggrin Замолкаю)
Quote (Korolevna)
Просто воспрнимаю внешность Колдуна, как данность, а твоего Радана, как настоящего вампира

Я и не настаиваю, чтоб его представляли) просто хотела обьяснить почему именно он, а не кто то другой)
Quote (Korolevna)
И боже избавь нас от Билана! *покропила святой водой*

А я в 17 лет ходила к нему на концерт biggrin Дважды! biggrin Он мне единственной из всей толпы подарил автогроф со словами "Будь счастлива!". Потом правда моя симпатия к нему прошла, т.е. к его творчеству, как парень для меня он больно смазлив. Но после того как он посмел вьехать Йенчику! Ррр, не прощу! biggrin
Quote (Korolevna)
У него в 90-х был такой образ меланхоличного, немного остраненно-холодного юноши. Чем не вампр?

Тоже хороший образ) но как то он мимо меня прошел) Так что если вдумаешь к сбе в истории его затащить с удовольствием почитаю) и сделаю видео biggrin
Quote (Korolevna)
Такова наша читательская доля - не спать, думая, что ж там дальше-то, а?

Нее, спать надо) Это все таки пока лишь начало истории biggrin
Quote (Korolevna)
Я всегда с тобой и моя метла наготове. Если что, то всех смету, чтоб неповадно было

Спасибо солнце happy Я тебя обожаю happy

Romy,
Quote (Romy)
хорошее объяснение

Я до сих пор, как вспомню, так ржу biggrin Это просто надо было видеть с каким он лицом это говорил и интонацией)

sveto4ek, привет)
Спасибо, что прочла новую главу и поделилась своим мнением))
Дико приятно слышать, что понравилось happy
Quote (sveto4ek)
и как она с ума не сошла

Думаю все таки одиночество оставит свой отпечаток.
Quote (sveto4ek)
хотя одно предположение есть

Интересно послушать biggrin
Quote (sveto4ek)
и в конце так жутко, когда понимаешь, что он её видит

Эт только начало)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Riana4034Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:06 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)

Честно говоря, я не могу сказать верю я в это или нет.
На эту тему можно много рассуждать,но есть что-то,чего мы не можем понять. Даже православные священники учат свою паству,что лучше не углубляться в те вещи,которые не умещаются в существующее видение жизни и не " отрицают отрицаемое". Я верю в то,что могу принять своим умом,но до каких-то пределов,иначе можно слишком всем этим "заиграться" и пропасть. Верю,что есть люди,которым от природы дано чуть больше,чем всей толпе. Что человека можно проклясть,навести порчу,заставить делать то,что ему самому в голову не придет,например,убить себя ( а это очень сложно-инстинкт самосохранения сопротивляется) Верю,что есть колдуны и ведуны,люди с черной и белой аурой,которые насылают и убирают боль( моя бабушка зубы заговаривала и лечила всех в селе толькозаговорами,молитвами,отварами,травами , что не мешало ей быть при этом долгое время уважаемым человеком-директором школы). Она много что могла и ее мама( моя прабабушка-тоже) А моя мама-врач-кардиолог и она говорит,что до бабушки ей в познаниях далеко.Но при всем при этом есть много жуликов,которые морочат людей за деньги.
Есть колдуны-есть,только на Руси это перуны,ведуны,друиды,шаманы,знахари,,родноверы( в разных народностях-свое).
И много еще чего.Я могу целый трактат тебе на эти темы написать...только форум твой о другом. По поводу книг( набери ,например,-старославянские или родноверские,белоросские мистические верования-любое для интереса)- по роду своей профессии(франко-романские языки-контакты) увлекалась еще и латынью,вот все это и лезет из меня как увлекательное хобби.А люди какие попадаются на эту тему интересные!А библиотеки какие! И еще я убеждена,что все старые вещи( и зеркала в том числе) имеют свойства накапливать пласты энергетики ауры людей,которые ими пользовались и проецировать ее в какой-либо степени на нынешних своих хозяев( куча примеров,вспомни о знаменитых драгоценностях и их кровавых историях),поэтому я очень неуютно чувствую себя в музеях,всяких дворцах( никогда на ночь одна там не останусь-Ватикан ну просто ненавижу,жуткое место,хотя Рим люблю в любое время года) и люблю винтаж ,но не антиквариат... Все уползла,ушла,убежала...


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
KorolevnaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:27 | Сообщение # 117

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Главное теперь все эмоции Милены правильно передать. Все-таки я такого славу Богу не переживала, поэтому лишь интуиция и фантазия может подсказать, как она себя будет вести, о чем думать, мечтать. Ей то было ой как трудно. В том мире так просто от проблем не уйдешь, во второй раз вены себе не перережишь.

Так не все же истории пишутся на личном опыте. Это всего лишь отражене мыслей, представлений, определенных позиций по поводу того или иного события. Так что, я верю, что ты со всем справишься и Милена станет более понятна. И естественно, из зазеркального плена не сбежишь, ну максимум, в новое зеркало и к новым людям (или нелюдям). Но суть свою не изменишь. Она знала жизнь, теперь познала не-жизнь. У Милены есть шанс сравнить, сделать определенные выводы по поводу своих поступков, взвесить все "за" и "против", узнать ответственность, не перекладывать ее на чуже плечи. Убежав за грань, она ведь обвинила во всем других.
Ты же знаешь, я никогда не осуждаю и не делаю оценок по поводу сцуицидов. Четкий рефлекс - выяснить мотивацию, уточнить, нужна ли здесь просто помощь-консультация или имеет место заболевание, пора передавать клиента в более глубокий профиль.
В случае Милены есть плюс - ей дан шанс, хотя многие люди гибнут, не сумев делать выводы.
Quote (youreclipse)
Иногда я чувствую себя незнайкой помню что что-то когда то такое слышала, но уже все забыла. Спасибо что освежила память

Да это всего лишь мои размышления и ассоциации на тему цветов, поступков героев и зеркал. Сама мало что смыслю в подобных вещах. Иногда чувствую себя так же biggrin
Quote (youreclipse)
Это еще больше помогает понимать то, чего я пишу) Видеть все нюансы) странно наверно такое от автора слышать

От автора это номально слышать. Нельзя знать всё и сразу.
Quote (youreclipse)
Все таки мы только только его встретили. Мало ли еще разочарует, так что лучше не загадывать)

Не разочарует, даже не сомневайся happy
Quote (youreclipse)
не люблю длинновалосых наверно оттого что в жизни когда встречались такие мужики у них волосы были грязные и борода цвета... рыже-желтого

Но-но! Полегче на поворотах biggrin У меня муж - голубоглазый блондин с дллинными волосами, чуть ниже плеч. Я сама терпеть не могу, когда у мужиков волосы грязные dry У моего, к счастью, он всегда сверкают на солнце, как те стразик на Эдьке Каллене biggrin Я даже иногда на него рычу за то, что у него структура волос куда лучше моих wink И щетна у него красвого, песчаного или золотисто-пшенчного оттенка. Короче, это мой лчный фетиш
Quote (youreclipse)
Ща я тебя просвящу

Спасибо, а то я от жизни совсем отстала biggrin
Quote (youreclipse)
эту инфу я только сейчас нашла, когда начала смотреть что же Димка из себя представляет

Просто я никогда не увлекаюсь информацией о певцах, актерах, музыкантах, если только не пишу о них фанфки biggrin Точно так же узнала об Йенчике и молодых годах Гедеона, когда выбирала фотку для обложки.
Quote (youreclipse)
Но потом случайно увидела его клип на песню "Корабли". Не знаю я ли одна, но мне показалось что он повзраслел и возмужал Вот, глянь:

ага, посмотрела. Спасибо большое. Эта песня у меня уже где-то полгода в плеере обитает. Очень нравится.
Клип тоже ничего. Мальчк вырос, беру свои слова назад biggrin
Просто я не очень люблю мужчин астенического телосложения ( высокий, ноги длинные, узкая грудная клетка), я бы его чуть шире в плечах сделала и мышечной массы нарастила biggrin
Йенчка же, напротив, хочется сделать выше ростом. 176 см - для меня лично - это гном wacko
А вот молодой Гедеон для меня - менно идеальный балланс телесных пропорций и черт лица, как и Страхов, кстати сказать.
Quote (youreclipse)
Именно после этого клипа я решила, кто будет раданом. как то я заметила в нем что-то, что все актеры ушли на третий, четвертый план.

Ну и просто замечательно, что есть тот, кто затмевает всех других и ожвает в твоей фантазии. Я просто Димой совсем не интересовалась, поэтому певец для меня отдельно, а твой Радан - совершенно отдельно, но внешность именно та, что на обложке. Как-то странно получается. Надеюсь я тебя не обижаю.
Quote (youreclipse)
Сейчас у него вышел новый клип (на мой взгляд он уже не такой там как в кораблях, более "попсовый", но мне понравилось) особенно сюжет клипа (он лишь под конец раскроется) так что у меня теперь фикс идея, сделать новое видео, где то после НГ, тк кадры нашла подходящии

Буду ждать твой очередной видео-шедевр! Уверена, что прилетит такое вдохновение, которое позволит с удовольствием делать видео и радовать нас.
Quote (youreclipse)
Я и не настаиваю, чтоб его представляли) просто хотела обьяснить почему именно он, а не кто то другой)

Я как бы тоже не спорю и всё прекрасно понимаю. Сама тоже долго объясняла, почему мой Ромка-Бес = Гедеон Буркхард.
Quote (youreclipse)
А я в 17 лет ходила к нему на концерт Дважды! Он мне единственной из всей толпы подарил автогроф со словами "Будь счастлива!". Потом правда моя симпатия к нему прошла, т.е. к его творчеству, как парень для меня он больно смазлив. Но после того как он посмел вьехать Йенчику! Ррр, не прощу!

О, мать, ты даешь! Мне он никогда не нравился, как толкьо его первую песню услышала. Хотя, "На берегу Неба" и первая с Евровидения еще нчего песни, могу слушать.
И Йенчика я ему точно не прощу! Бедненький, повелся на такую шнягу и еще в глаз получил biggrin
Я просто попсу начала слушать примерно года полтора назад. И то, не кого-то конкретного, а песни. Услышала, понравлось, утащила к себе в плеер. Надоело - без сожаления стерла, появилось что-то новенькое. А вот русский рок и хеви годами не меняется и не надоедает.
Quote (youreclipse)
Тоже хороший образ) но как то он мимо меня прошел) Так что если вдумаешь к сбе в истории его затащить с удовольствием почитаю) и сделаю видео

Теперь буду думать, куда и кем его пристроить. Вампир просится однозначно. Хотя именно после него у меня антпатия к кареглазым шатенам biggrin
Quote (youreclipse)
Спасибо солнце Я тебя обожаю

Взамно, дорогая, всё абсолютно взаимно.
И не за что happy


 
youreclipseДата: Пятница, 16.11.2012, 00:31 | Сообщение # 118

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034,
Quote (Riana4034)
увлекалась еще и латынью

Тогда ты у меня без перевода внизу главы поймешь, когда Радан заговорит у меня по латински biggrin
Quote (Riana4034)
набери ,например,-старославянские или родноверские,белоросские мистические верования-любое для интереса

Спасибо за совет) Теперь хоть буду знать, про что искать) Все-таки эта тема интересна.
Quote (Riana4034)
И еще я убеждена,что все старые вещи( и зеркала в том числе) имеют свойства накапливать пласты энергетики ауры людей

Вот в это я тоже верю. Когда одно время я работала в таксомерной фирме, у нас была несчастная машина. Трех водителей в ней насмерть порезали, при чем в разных годах. После этих случаев, на ней никто работать не хотел.
Quote (Riana4034)
поэтому я очень неуютно чувствую себя в музеях

А мне наоборот нравится) В них чувствуется какая-то атмосфера, которую невозможно потрогать. Больше всего ощущаю такое в военных. Не знаю с чем это даже связанно.
Quote (Riana4034)
Верю,что есть люди,которым от природы дано чуть больше,чем всей толпе

Мне почему-то кажется, что такие люди не будут наживаться на чужом горе. В какой-то степени это даже не дар, а проклятье. Все таки даже помогая, они ведь все проносят через себя, а это не может не нести с собой никаких последствий.

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Так что, я верю, что ты со всем справишься и Милена станет более понятна.

Будем на это надеятся) А то слишком высокую планку я себе задала. С одной стороны это дико интересно, но а с другой сложно и страшно.
Quote (Korolevna)
Убежав за грань, она ведь обвинила во всем других

Она и до сих пор всех вокруг обвиняет, хотя где-то внутри себя сожалеет о содеянном. Но виновной, нет, она себя не видит. А ведь зря. Все как раз наоборот и дело не только в суициде.
Quote (Korolevna)
В случае Милены есть плюс - ей дан шанс

Ей нехилый шанс дан (кое что еще за кадром). Но если в этом смысл? Поймет, не поймет? Что дальше?))
Quote (Korolevna)
Но-но! Полегче на поворотах

biggrin Да не, у тебя муж по фоткам даже очень ничего) Волосы до плеч я еще допускаю, как то ниже.. до пояса немного все же смущает. Ну а если он следит за собой, то и проблем нет. Просто у меня все кто встречался в жизни, не следил за своим внешним обликом, правда кроме мч. Но он как раз подстригся, когда мы встретились (но на фотках выглядело прикольно).
Quote (Korolevna)
Просто я никогда не увлекаюсь информацией о певцах, актерах, музыкантах, если только не пишу о них фанфки

Да я вообще тоже) Эт с Колдуном у меня случайно вышло) Я стараюсь вообще про актеров/ певцов не читать, одни разочарования. А зачем? Лучше смотреть фильм/клип и наслаждаться и не рыться в так называемом грязном белье. Просто искав новые кадры с Димкой, подумала что в группах вк есть много с ним видео, а там была ссылка на его реальные странице в твитере, вк и фэйсбуке. И я чье то подсела biggrin Много чего узнала) Но самое главное, я не разочаровалась, а открыла в этом мальчишке (коим он преде мне казался) довольно сильную личность и довольно непафосную.
Quote (Korolevna)
я бы его чуть шире в плечах сделала и мышечной массы нарастила

ты прям как мой мч biggrin тот тоже сказал, что ему качаться надо) а по мне так все ок)) хотя можно немного..))
Quote (Korolevna)
для меня лично - это гном

жму руку biggrin маловат) я на каблуках буду его выше)
Quote (Korolevna)
Я просто Димой совсем не интересовалась, поэтому певец для меня отдельно, а твой Радан - совершенно отдельно

А я Димку воспринимать отдельно не могу) Он стал для меня Раданом biggrin наверно поэтому так его и защищаю biggrin
Quote (Korolevna)
но внешность именно та, что на обложке. Как-то странно получается. Надеюсь я тебя не обижаю.

Не говори глупостей! какие обиды) для меня главное было чтобы внешность, только внешность Димки принадлежала Радану и больше ничего. Раз это получилось, то я доволен biggrin happy Как никак они то совершенно разные)
Quote (Korolevna)
Буду ждать твой очередной видео-шедевр!

Шедевр это громко сказанно) но будем стараться) главное чтоб он еще выпустил новые клипы biggrin
Quote (Korolevna)
О, мать, ты даешь!

Даа, мы такие biggrin Были песни которые мне нравились, правда они не столь известны)Например, Тоска, Спасибо тебе, Стань для меня, Вода песок, Где-то. Хотя не скрою, его "Мечтатели" мне нравится) что то есть в этой песне)
Quote (Korolevna)
И то, не кого-то конкретного, а песни

У меня таже ситуация. Хотя сейчас подсела на Колдуна biggrin Но еще две недели назад слушала Агата кристи biggrin нету чего то определенного, главное чтоб музыка, слова трогали, тогда и не важно что это попса или рок.
Quote (Korolevna)
Теперь буду думать, куда и кем его пристроить

А я буду ждать tongue
Quote (Korolevna)
Хотя именно после него у меня антпатия к кареглазым шатенам

Почему?



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:43 | Сообщение # 119

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
А то слишком высокую планку я себе задала. С одной стороны это дико интересно, но а с другой сложно и страшно.

У всех авторов есть такой период, когда появляется абсолютно новая идея, за которую браться страшно, но очень хочется. Бошься недотянуть, что-то не раскрыть, не досказать... Прекрасно тебя понимаю. "Лабиринты" меня многому научили. После тех эмоций атмосферы, "Небо" уже писалось на одном дыхании и казалось "детским лепетом".
Всё у тебя получится. По первым главам уже получается. Читаю некоторые обороты, фразы, смотрю на идею и думаю: "Вот, блин, ну почему это не у меня?!" wink
Quote (youreclipse)
Она и до сих пор всех вокруг обвиняет, хотя где-то внутри себя сожалеет о содеянном. Но виновной, нет, она себя не видит. А ведь зря. Все как раз наоборот и дело не только в суициде.

Есть такой тип людей, у которых виноват весь мир в их бедах. И, конечно же, дело не только в суициде. Есть же еще загадочное исчезновение брата, тот случай, из-за которого Милена наложила на себя руки... Я всё помню, жду разъяснений biggrin
Quote (youreclipse)
Ей нехилый шанс дан (кое что еще за кадром). Но если в этом смысл? Поймет, не поймет? Что дальше?))

Просто эксзитенциальные вопросы какие-то biggrin Обычно человек ищет смыслы жзни и идет к самоактуализации при жизни, а Млена постигла всё это после смерти, прчем, даже не осознавая...
Нин, на самом деле, действительно, мощный задел для всей истории. Мистика может стать просто символом наших жизненных проблем.
Quote (youreclipse)
Да не, у тебя муж по фоткам даже очень ничего

Ой, пасиб *покраснела*
Quote (youreclipse)
очень ничего) Волосы до плеч я еще допускаю, как то ниже.. до пояса немного все же смущает.

Я просто еще не встречала мужиков, чтобы волосы были ну оооочень длинные. Так, до плеч - максмум, или чуть ниже, по лопатки.
Quote (youreclipse)
стараюсь вообще про актеров/ певцов не читать, одни разочарования. А зачем? Лучше смотреть фильм/клип и наслаждаться и не рыться в так называемом грязном белье.

У меня тоже так всегда бывает, но... когда ищу для фанфка инфу, прходится почитать о ком-нибудь. Я так читала об Йене, в основном интервью, связанные с ДВ. И еще его "зеленая" деятельность, которая меня забавляет, откровенно над ним потешалась в фанфике biggrin
Quote (youreclipse)
Но самое главное, я не разочаровалась, а открыла в этом мальчишке (коим он преде мне казался) довольно сильную личность и довольно непафосную.

И это самое главное! Люблю непафосных, простых людей.
Есть же образ основной, сценический, который транслируется на публику. А есть обычный человек, без тех масок, которые ему прходится надевать, чтобы соответствовать для фантазий поклонников. По твом рассказам я даже Дму стала воспринимать, не "попсовым мальчиком", одним из многих, которые сейчас после ФАбрик, расползлись по медиа-пространтсву, как тараканы biggrin Колдун для меня обрел индивидуальность. Не скажу, что я буду его слушать от и до, но уже "Облака-бродяги" заценила biggrin
Quote (youreclipse)
жму руку маловат) я на каблуках буду его выше)

Ага, при моем 170 см каблуках 15 см рядом с Йеном буду казаться ой самой "Пизанской башней" biggrin
Quote (youreclipse)
я Димку воспринимать отдельно не могу) Он стал для меня Раданом наверно поэтому так его и защищаю

Как я тебя понимаю! Для меня Гедеон стал моим Ромкой-Бесом, даже не он, а его герой Алекс. поэтому я не могу нормально "Рекса" смотреть, чтобы не подумать, типа, "О, опять мой Ромка с пистолетом бегает" biggrin
Это ничего, мой друг, нас скоро вылечат cool
Quote (youreclipse)
обиды) для меня главное было чтобы внешность, только внешность Димки принадлежала Радану и больше ничего. Раз это получилось, то я доволен

Получилось-получилось, можешь не сомневаться happy
Quote (youreclipse)
Шедевр это громко сказанно) но будем стараться) главное чтоб он еще выпустил новые клипы

Давай скинемся ему на клипы всем форумом, чтобы у твоей истории получилось новое вдео. Мне кажется, он оценит wink
Quote (youreclipse)
Были песни которые мне нравились, правда они не столь известны

Ага, нашла у себя в папке с музыкой "Тоска", "Космос" и "Ты помншь, ты знаешь" и даже "Я твой номер один", "Это была любовь" wacko когда и как там это очутилось - уже не помню biggrin
Quote (youreclipse)
меня таже ситуация. Хотя сейчас подсела на Колдуна Но еще две недели назад слушала Агата кристи нету чего то определенного, главное чтоб музыка, слова трогали, тогда и не важно что это попса или рок.

У меня по папкам все раскидано - музыка (Кипелов, Маврин, Ария, Артем Стыров, Катарсис, Дети Саванаролы, Династия посвященных Эльфийская рукопись), наше (Кино, Би-2, Сектор Газа, Наутилус Помпилус, Агата Кристи, Слот, Тараканы, Люмен), Хел&Ги (Мельница, Алевтина, Канцлер Ги, Йовин, Юта, Мара, Земфра, Пелагея), попса (Винтаж, ВиаГра, Руки вверх, Колдун, Билан еще многие популярные этм летом песенки), восток и испания wacko
Муж от моих предпочтений в музыке тихо сходит с ума. Он-то только русский рок слушает и Высоцкого.
Quote (youreclipse)
А я буду ждать

гыыыы, дооолго прдется ждать
Quote (youreclipse)
Почему?

Из-за неразделенной любви не люблю теперь кареглазых шатенов. Зато в 16 лет всеми лапкам была за парочку Баффи/Энджел именно по этой причине biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 16.11.2012, 15:07 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
У всех авторов есть такой период, когда появляется абсолютно новая идея, за которую браться страшно, но очень хочется

Наверно ты права) Но мы сумеем победить страх)) В голове прям ну такая шикарная сказка, главное ее теперь правильно приподнести) И дико хочется про каждого героя рассказать, показать с разных сторон, что то вроде "до" и "после".
Quote (Korolevna)
сть же еще загадочное исчезновение брата

biggrin Эх, про него мы узнаем в предпоследней или в последней главе 1 части) Не знаю еще точно в какой, тк думаю смогу ли я еще одну линию провести параллельно в главе или ее лучше оставить на следующую) Я как раз к этому уже почти приблизилось) Благодаря тебе, вчера наконец дописала 13 гл, прям разом. Меня поперло) Да так, что еще вечером села за 14)
Quote (Korolevna)
И еще его "зеленая" деятельность, которая меня забавляет, откровенно над ним потешалась в фанфике

Я кстати про эту его деятельность узнала только из "Не бойся, я с тобой". Вначале думала, что это вымысел. Но потом где то случайно откого то узнала, что нет. но так как ты над этим издевалась... biggrin Было шикарно))) Это был мой один из любимых моментов истории))
Quote (Korolevna)
По твом рассказам я даже Дму стала воспринимать, не "попсовым мальчиком", одним из многих, которые сейчас после ФАбрик

Ща я тебя еще им заражу biggrin Вообще большенство фабрикантов мимолетные звезды, но у каждого есть продюссер, а у Димки нет. Да и кого то еще из этой смеси трудно выделить. Бис я не переношу, как и всех остальных. Единственный кого я изредко могу послушать, так это Марка Тишмана с его песней "Я стану для тебя". Все остальные какие то... ну не то.
Quote (Korolevna)
Облака-бродяги" заценила

У меня так одна глава будет называться biggrin Мне тож понравилась, что песня со смыслом, впрочем как и клип. Хотя не все поняли сразу...
Есть две песни которые мне очень нравятся у него, правда они ну оочень попсовые biggrin Эт "Ничего" и "Прости за все". Последнею даже когда делала видео пыталась вклеить (привев), но ритм был слишком разный. Еще вот эта "Reality Of Dreams", есть русская версия как "Безработная любовь"
Quote (Korolevna)
я не могу нормально "Рекса" смотреть, чтобы не подумать, типа, "О, опять мой Ромка с пистолетом бегает"

biggrin Жму руку) прекрасно тебя понимаю) Правда у меня Колдун не с пистолеом бегает, но все же biggrin я кстати тоже поро когда вижу Гедеона вижу его как Рамку-Алекса)
Quote (Korolevna)
У меня по папкам все раскидано - музыка

Пойду пороюсь у тебя в папках, интересные некоторые группы увидела) А у меня почему то в последнее время нельзя в папку музыку засунуть dry раньше песня которая играла, отражалась где то внизу, теперь вверху, где была раньше строчка "редактирование" или что то в этом роде dry из за этого вчера 20 мин потратила чтоб найти одну песню (забыла ее название) и утащить к себе в эпиграф.
Quote (Korolevna)
гыыыы, дооолго прдется ждать

Ничего) Я терпеливая tongue
Quote (Korolevna)
Из-за неразделенной любви не люблю теперь кареглазых шатенов

Как все сложно однако biggrin Хотя я одно время тоже терпеть немогла кареглазых шатенов)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тени Грехов (Плата за слабость. Счет за ошибку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены