[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Германия,Италия,Россия (Одна поездка изменит всю жизнь...)
Германия,Италия,Россия
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:30 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline














Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 03.12.2013, 23:01
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 09.08.2013, 23:56 | Сообщение # 61
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
Викуль, солнце, когда прода?

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
ВиточкаДата: Суббота, 10.08.2013, 00:50 | Сообщение # 62
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Dj_Pofig_Na_Vse, Танюш, зайка, постараюсь написать главочку завтра, чтобы порадовать вас до ДР, просто сейчас такая запара жуткая везде не успеваю ни где совсем wacko sad

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:38 | Сообщение # 63
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
Виточка, ждемс...

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
вильветтаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:59 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за историю!
Своим поведением Артем отдалил Вику от себя.В этой поездке Вика нашла друга а может и больше...


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:34 | Сообщение # 65
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
Виточка, Вик, солнце, ты проду почти 2 месяца назад обещала wacko

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:37 | Сообщение # 66
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
вильветта, Dj_Pofig_Na_Vse, Мои хорошие,простите,что я так долго косячу с продолжением,самой жутко не удобно sad Но,я как раз пишу главочку сейчас, так что думаю что добавлю её в самое короткое время,возможно даже сегодня wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
NATAWA5703Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:13 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:52 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Привет Виточка!Спасибо за главу!
Вика каждым разом все ближе и ближе к Саши и чувствует предательство по
отношению Артему.Кто уже руки начал распускает


 
ValyshaДата: Среда, 23.10.2013, 22:10 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Виточка, спасибо
Удар у нее хорошо поставлен wink


 
Riana4034Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:23 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Виточка,прочитала на форуме все выложенные главки, утонув в истории "с ручками". Спасибо за возможность так сопереживать героям.Вика сразу легла на душу, а вот Артем меня насторожил. Я как та класнючка,склонна заподозрить,что, если он Т-ак воспринял отъезд Вики,то явно за этим кроется что-то серьезное.Не доверять любимой-значит "у самого рыльце в пушку" Видимо по приезде и откроется вся правда happy Компания мальчишек улыбнула, забавно,что ты отправила их смотреть "Сумерки"( узнаю твой тонкий юмор smile ) Интересно будет почитать про их реакцию на фильм. Ну и ,конечно, Саша. Безусловно Эд с его опекой, защитой,тревогами и желанием оградить от всего мира.Будет интересно наблюдать за дальнейшим развитием их отношений,вроде бы понятно,что в конце все будет хорошо, но вот как-всегда вопрос cool Каждый автор делает это по-своему,поэтому очень хочется прочитать до конца твою версию Еще раз спасибо, Виточка!
 
ВиточкаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:03 | Сообщение # 71
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
NATAWA5703, вильветта, Valysha, Пожалуйста, дорогие мои happy
Riana4034,
Цитата
Виточка,прочитала на форуме все выложенные главки, утонув в истории "с ручками". Спасибо за возможность так сопереживать героям.

Привет, дорогая! Вот где-где,но в этой истории я не ожидала тебя увидеть,вот честно biggrin cool Поэтому увидев тебя на этом форуме,я немножко прифегела biggrin
Цитата
Вика сразу легла на душу, а вот Артем меня насторожил. Я как та класнючка,склонна заподозрить,что, если он Т-ак воспринял отъезд Вики,то явно за этим кроется что-то серьезное.Не доверять любимой-значит "у самого рыльце в пушку" Видимо по приезде и откроется вся правда happy Компания мальчишек улыбнула, забавно,что ты отправила их смотреть "Сумерки"( узнаю твой тонкий юмор smile )

Ты права, дорогая! Артём, действительно сам далеко не идеален и героиня узнает об этом ещё в самой поздке cool
Цитата
Компания мальчишек улыбнула, забавно,что ты отправила их смотреть "Сумерки"( узнаю твой тонкий юмор smile )

Эх,ну куда же без "Сумерек", то родимых? biggrin
Цитата
Ну и ,конечно, Саша. Безусловно Эд с его опекой, защитой,тревогами и желанием оградить от всего мира.Будет интересно наблюдать за дальнейшим развитием их отношений,вроде бы понятно,что в конце все будет хорошо, но вот как-всегда вопрос cool Каждый автор делает это по-своему,поэтому очень хочется прочитать до конца твою версию

Эта история для меня очень дорога так как именно с неё я начала своеобразное путешествие по написанию своих работ. Мне тогда было лет 14,поэтому вся история воспринималась конечно по-другому, нежели сейчас, но я переписываю её лишь потому что хочу лишь немного дополнить,но при этом стараюсь не потерять той наивности,что есть в этой истории. Поэтому вряд ли я буду баловать тебя какими-то выкрутасами в сюжете,по крайней мере в первой части точно biggrin
Цитата
Еще раз спасибо, Виточка!

Это тебе спасибо,что ты до сих пор со мной и делишься со мной своими мыслями и эмоциями happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 14.12.2013, 18:13
 
Riana4034Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:28 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Виточка ()
Вот где-где,но в этой истории я не ожидала тебя увидеть,вот честно

Вик, а мне и понравилась как раз такая легкость и наивность, которая, к сожалению, и бывает в 14-18 лет. Ведь такие эмоции на " разрыв", острые как " по лезвию ножа" и бывают у юных девушек , которые отдаются им полностью. К сожалению, с годами более трезво смотришь на жизнь( опыт, блин, появляется) biggrin И тем приятнее читать про это " с высоты полета"( как у Высоцкого- где мои 17 лет... sad )

Добавлено (14.12.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Виточка ()
вряд ли я буду баловать тебя какими-то выкрутасами в сюжете

Да ты нас, читателей, балуешь уже тем, что пишешь и позволяешь читать . В противном случае это было бы просто преступлением- зарывать талант в землю. И тем приятнее сравнивать первые произведения и последующие. Так что ждем продолжения...
 
ВиточкаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:30 | Сообщение # 73
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034,
Цитата
( как у Высоцкого- где мои 17 лет... sad )

Ой, молчи, ох когда мне было 17 я... * писала первую главу Танго и дописала первую рукопись Германии biggrin *даже не верится,что 20 скоро стукнет biggrin
Цитата
Да ты нас, читателей, балуешь уже тем, что пишешь и позволяешь читать . В противном случае это было бы просто преступлением- зарывать талант в землю. И тем приятнее сравнивать первые произведения и последующие. Так что ждем продолжения...

Ох, даже не верится,что всё это кому-то интересно...просто пишу уже чёрт знает сколько, а до сих пор не отпускает тот детский азарт с которым писала первые в своей жизни главы biggrin

Спасибо дорогие мои за ваши отзывы и ваше мнение о главе и фф в целом, оно для меня всегда очень ценно и очень важно, но к сожалению, в этом году больше глав не будет ни в одном из моих фф, дело в том что последний месяц этого года меня хорошенько, но чего уж греха таить поимел, поэтому,я вернусь к написанию лишь после сдачи первой сессии т.е. после 20 числа! Но всё же я очень надеюсь на вашу поддержку и на ваше терпение. Я в свою очередь обещаю,что за следующий год закончу ВСЕ свои фф и впредь не буду допускать никаких задержек с главами, они будут писаться раз в неделю для каждого фф, а выход глав будет зависеть лишь от проверке редактора! Так что еперь я с вами буду всегда, а если что-то будет откладываться,то вы будете предупреждены об этом.=)
Ну и под конец хотелось бы поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего: любви, добра,а главное крепкого здоровья вам и вашим семьям!Люблю вам дорогие мои, вы самые лучшие=**


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 28.12.2013, 22:30
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Германия,Италия,Россия (Одна поездка изменит всю жизнь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены