[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Только бы (Синдром грусти. Прости©)
Только бы
LанаДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline

Автор: СветЛана_К
Рейтинг: PG (скорее всего)
Жанр: драма (внутри одного человека)
Персонажи: Ж&М
Описание: Синдром грусти. Прости… ©
От автора: банальная история из разряда тех, которые ежедневно читаются в выцветших взглядах случайных прохожих
Размещение: нельзя



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Четверг, 29.11.2012, 18:41
 
Froid_SangДата: Вторник, 12.06.2012, 13:33 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!
Спасибо за историю!
Читая, словила себя на мысли, что несмотря на морально трудный посыл, читать легко и плавно, слова прям льются как ручей. За это отдельное спасибо, ибо читая надрывную истрию, спотыкаться ещё и на тексте вдвойне сложнее, и частенько хочется закрыть страницу, здесь же хотелось читать и читать.
Молодец - главная героиня! Сначала мне было сложно понять её, съедающая любовь не моя тема, но она смогла очнуться и снять этот морок! Быть сильной легко, стать сильной - сложнее...
Спасибо! Буду рада приглашению и на последующие работы!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
МёликДата: Среда, 13.06.2012, 10:56 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Света, спасибо за приглашение! Читала со страхом за героиню, но в конце ощутила гордость за нее!
Без боли и разрушения не бывает возрождения. Кому-то суждено опуститься на самое дно отчаяния, пустоты, предательства, чтобы переродиться в новом свете, к новой жизни. Не каждому это дано, и только когда это принимаешь как дар - поднимаешься над собой и над судьбой! Она прошла весь этот путь одна и не сломалась. Вся история не вызывает чувство жалости, а вызывает чувство светлой печали... и веры.
Мастер художественного слова!
Спасибо!


 
кисюляДата: Пятница, 15.06.2012, 18:14 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Lана, ты знаешь как я тебя люблю? tongue Но не поленюсь и скажу еще и еще, Свет роднуль люблю тебя ооченьь ты талантище, пишешь так что муражки по коже, все пропустила через себя. Прошу пиши не останавливайся, твой вечный пч

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Суббота, 16.06.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
читать легко и плавно, слова прям льются как ручей

Она как-то сама себя написала, также легко слова в предложения выливались, поэтому сам процесс написания был, образно говоря, в кайф
Quote (Froid_Sang)
Молодец - главная героиня! Сначала мне было сложно понять её, съедающая любовь не моя тема, но она смогла очнуться и снять этот морок! Быть сильной легко, стать сильной - сложнее...

История сама по себе до жути банальна, таких слишком много встречается в повседневной жизни. И да - всё, что не убивает, делает нас сильнее
Quote (Froid_Sang)
Спасибо! Буду рада приглашению и на последующие работы!

Большое спасибо за приятные слова. Если будет на что приглашать - обязательно свистну wink
Мёлик,
Quote (Мёлик)
Без боли и разрушения не бывает возрождения. Кому-то суждено опуститься на самое дно отчаяния, пустоты, предательства, чтобы переродиться в новом свете, к новой жизни. Не каждому это дано, и только когда это принимаешь как дар - поднимаешься над собой и над судьбой! Она прошла весь этот путь одна и не сломалась.

Ой, ну, ты так хорошо сказала, что мне остаётся только молча развести лапками в стороны, добавить нечего. Это "самое дно" часто помогает людям разобраться в себе и начать жить по-новому. И как бы там ни было, но это опыт, а опыт, пусть и такой, но в жизни всегда важен
Quote (Мёлик)
Вся история не вызывает чувство жалости, а вызывает чувство светлой печали... и веры

Сама такие люблю happy
Quote (Мёлик)
Мастер художественного слова!

Практикуемся Но от таких званий краснеть начинаю
Спася-я-ябы тебе во-о-о-о-от такущие
кисюля,
Quote (кисюля)
ты знаешь как я тебя люблю?

Догадываюсь biggrin
Quote (кисюля)
Но не поленюсь и скажу еще и еще, Свет роднуль люблю тебя ооченьь ты талантище, пишешь так что муражки по коже, все пропустила через себя. Прошу пиши не останавливайся, твой вечный пч

Вечный и первый ПЧ, прошу заметить biggrin А ещё жутко терпеливый
Надеюсь, что не остановлюсь, постараюсь ограничиваться лёгкими передышками, поскольку дописывать ещё есть что wink


Страничка автора
 
SenjoritaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:09 | Сообщение # 6
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
офигеть так то! я в полном шоке! читала и пропускала все слова через себя. потому что что-то подобное есть и в моей жизни. только в отличие от героини я поставила точку в нашей "любви", а не он. и мне хорошо иногда бывает, а иногда наваливается грусть-тоска и я плачу. и я боюсь что вскоре может произойти то же самое, что и здесь- что он сам придет снова в мою жизнь. ворвется в нее без моего ведома и разрешения. и что я тогда буду делать? эх...
Лапуль, спасибо тебе за это произведение! оно очень чувственное. все эмоции переданы потрясающе четко! спасибо!


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
SureKatДата: Пятница, 22.06.2012, 01:18 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Лапуль, спасибо что делишься такими вот произведениями. Признаюсь, что прочитала не сразу. Было начала, но т.к. у самой настроение и состояние схожее с ГГ, то не дочитала, погрузившись в свои мысли и думы. Сегодня начала снова, главное не останавливаться ... в рассказе столько посылов, столько тем для размышлений, читается легко, но постоянно заставляла себя читать, не погружаться в длительные раздумья над строками. Концовка - оживляет, скидывает тяжелый камень с души. Благодарю тебя за это, за эти ощущения, за облегчение, за освобождние
Очень тебя люблю. Пиши, не останавливайся
 
LанаДата: Суббота, 23.06.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Senjorita,
Quote (Senjorita)
я в полном шоке!

Приходи в себя, чаёчку могу предложить
Quote (Senjorita)
читала и пропускала все слова через себя. потому что что-то подобное есть и в моей жизни

Рада, что получилось правдоподобно написать, потому что в моей жизни такого не было
Quote (Senjorita)
иногда наваливается грусть-тоска и я плачу

Я думаю, что это нормально. Все мы время от времени скучаем по прошлому, потому что по истечении какого-то периода оборачиваться назад получается с совершенно другими мыслями в голове. Становится тоскливо
Quote (Senjorita)
что я тогда буду делать? эх...

Бесполезно думать о том, что делать в той или иной ситуации. Если такое произойдёт, ты подсознательно сделаешь всё именно так, как надо. И даже если заранее просчитать все ходы, в действительности всё сложится абсолютно по-другому
Quote (Senjorita)
спасибо тебе за это произведение! оно очень чувственное. все эмоции переданы потрясающе четко! спасибо!

Спасибо за добрые слова. Я эту историю сама люблю happy

SureKat,
Quote (SureKat)
спасибо что делишься такими вот произведениями

Четыре месяца думала делиться этим или нет, если честно biggrin
Quote (SureKat)
Было начала, но т.к. у самой настроение и состояние схожее с ГГ, то не дочитала, погрузившись в свои мысли и думы

Вот это да, неуж я так влияю... wacko
Quote (SureKat)
в рассказе столько посылов, столько тем для размышлений

Ой, как приятно это слышать, потому что мне кажется, что там всё элементарно и просто. Одно дело написать что-то такое, и совсем другое - пережить на собственной шкуре. Повторюсь, у меня такого не было, поэтому были сомнения по поводу достоверности изложения
Quote (SureKat)
Концовка - оживляет, скидывает тяжелый камень с души. Благодарю тебя за это, за эти ощущения, за облегчение, за освобождние

Эта история в голову пришла ко мне ещё осенью, жуть, как давно. Но там было всё в общих чертах, хотя концовку я видела именно такой. Конкретно последние строки сами в голову пришли и засели там, но написать долго руки не доходили, пока не услышала песню, с ней всё получилось совсем легко
Quote (SureKat)
Очень тебя люблю. Пиши, не останавливайся

И я тебя люблю Как раз сейчас пишу, не останавливаюсь. Замахнулась на парочку больших рассказов, когда это всё будет в более или менее опрятном виде - не знаю. Но надеюсь Вас порадовать wink


Страничка автора
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:27 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
мне очень понравилось )

Жажда приключения
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:42 | Сообщение # 10

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Сильно... Читала, и будто на своей шкуре это все пережила... Столько эмоций прочувствовала...
Спасибо smile



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
LанаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:44 | Сообщение # 11
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Чай-Липтон-,
Quote (Чай-Липтон-)
мне очень понравилось )

Приятно слышать happy Спасибо

$KisaDamon$,
Quote ($KisaDamon$)
Сильно... Читала, и будто на своей шкуре это все пережила... Столько эмоций прочувствовала...

Спасибо! Я старалась. Сама люблю этот рассказ, несмотря на тяжёлый посыл smile


Страничка автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Только бы (Синдром грусти. Прости©)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены