[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лялька (Обычная история. Обычная жизнь.)
Лялька
dancyulДата: Суббота, 01.10.2011, 13:31 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


за обложку спасибо Hero-in

автор: fairy

бета: kitiara

жанр: драма

рейтинг: G

разрешение на размещение: Получено

от автора: Посвящается kitiara - человеку, заполнившему некоторые пустоты моей души.




<<Читать:>>

 
dancyulДата: Суббота, 01.10.2011, 13:44 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Асенька, гений мой любимый! Я так рада, что ты разрешила мне выложить твою Ляльку. Это была огромная потеря для сайта. И вот теперь она снова с нами!!!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
fairyДата: Суббота, 01.10.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
dancyul, Юль, спасибо большое smile

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
CoffeeLatteДата: Суббота, 01.10.2011, 17:18 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Душа имеет свойство уставать...
Да и вообще, подчас все так спутанно и зачастую неразделимо, что и сам уже не понимаешь, прав ты, или вовсе нет... А Лялька - сама еще ребенок. Но принимает очень сложное решение, очень важное - на всю жизнь... Совсем недетское детство ей досталось - и такая же ответственность. Слишком много - и за сестру, и за маму... Да еще и за саму себя впридачу. А эта поездка к морю... Возможно, для Ляльки это была единственная возможность осуществить мечту. Единственная на долгие годы, когда она станет самым близким человеком для маленькой сестренки. И почему-то мне кажется, что, не случись той поездки, то не решилась бы она забрать Юльку к себе. А так - словно второе дыхание открылось, и что-то новое внутри неё, тот самый "внутренний стержень"...
Чудесная история, Ась. Хоть и понятно, что впереди у Ляльки еще множество непростых выборов, однако все равно существует уверенность, что она справится, и все у них будет хорошо. И вот именно так появляются в мире очень чистые, надежные, правильные люди. Которые не предают.
Да, совсем забыла про видео сказать. Оно... пронзительное. Этот детский смех в конце, и море... cry


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой

Сообщение отредактировал CoffeeLatte - Суббота, 01.10.2011, 17:20
 
kitiaraДата: Суббота, 01.10.2011, 22:01 | Сообщение # 5

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Как же я рада, что моя любимая "Лялька" вернулась smile
Обожаю этот рассказ. И мне очень льстит, что он посвящен мне)))
Ася, спасибо тебе за него.
И тебе, Юлечка, спасибо, что выложила smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Суббота, 01.10.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
CoffeeLatte, kitiara, девочки, спасибо smile

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:37 | Сообщение # 7
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
С каким же удовольствием я вновь прочитала Лялькину историю! Асечка, это потрясающее произведение. Своей краткостью, реализмом, а главное душевностью.
Спасибо! Спасибо тебе еще раз. И Юле за то, что вернула этот шедевр на форум!
Люблю!


ККС
 
fairyДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:44 | Сообщение # 8
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
С каким же удовольствием я вновь прочитала Лялькину историю!

Спасибо, Любовь моя! Я тебя тоже лю smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
СевостДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
А я "Ляльку" раньше не читала и очень рада, что Юля выпросила её вернуть. Ляльке пришлось очень нелегко. Но вся ситуация была показана без этого груза тяжести, который угнетает и даже пугает читателя, а так, что можно понять. Понять, как нелегко приходилось Ляльке с больной мамой и сестрой. Вот откуда некоторое облегчение после смерти матери и желание отдохнуть, посвятить хоть маленький кусочек жизни себе одной. Почувствовать эту свободу. Но это не говорит о том, что Лялька - чёрствая и никого, кроме себя, не любит. Просто маму уже не вернуть. А про Юлю она ведь не забыла. Ощутив свою свободу, она приняла это правильное, взрослое решение - забрать сестру. Думаю, что море очень помогло ей в этом решении.
Спасибо, Ася.



 
fairyДата: Вторник, 04.10.2011, 07:17 | Сообщение # 10
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Севост)
А я "Ляльку" раньше не читала

Ну вот теперь прочла wink Спасибо за коммент, Элен smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LessaДата: Среда, 16.11.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лялька снова на сайте! Спасибо, Феечка! Это один из тех рассказов, которые трогают до глубины души. И моего словарного запаса здесь мало чтобы описать как я люблю это историю! И твою Ляльку, такую мужественную, правильную, человечную!

 
CaylaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:04 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
какая история... сердце вздрогнуло... и, теплело при упоминании Крымского моря, люблю его... история девочек чуть ли не заставляет плакать, пережив такое, сложно вернутся к нормальной жизни... однако, даже мелкие передряги с называемой сестрой, не помешали забрать ее обратно.. остается только надеятся на их дальнейшее счастливое будущее.. спасибо Автору за такой рассказ!!!
 
МаринааДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:28 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Какая грустная история..Прям за душу взяла...А когда они встретились,захотелось расплакаться от их эмоций...Спасибо.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лялька (Обычная история. Обычная жизнь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены