[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Одиночество моей души. (Рассказ не выдуман. Он реален.)
Одиночество моей души.
SeylormoonДата: Вторник, 07.12.2010, 19:49 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Одиночество моей души.


Автор: Seylormoon
Дисклеймер: Персонажи принадлежат мне.
Копировать только с моего разрешения.
Рейтинг:PG
Жанр:POV,Angst

Описание:
Quote
Может я и правда рассеянная, и плакса к тому же…

[font=Angelica]Я чем-то похожа на героиню этого мультфильма.
Но добавление я всегда была нежной и сильной как роза,
которая увядает от жестокости людей.


Музой этого рассказа стала Золушка.
Спасибо тебе.


Рассказ 1
Рассказ 2</span>


Сообщение отредактировал Seylormoon - Понедельник, 13.02.2012, 21:35
 
Vanessa))Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Seylormoon, желтый текст абсолютно не видно, да и черный плохо читается dry

 
sent_by_the_godsДата: Вторник, 07.12.2010, 21:40 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Очень красиво! Мне понравилось.
 
KosteДата: Вторник, 07.12.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
может быть, я и правда найду себя....в моей жизни многое случилось..тяжелого


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Anna-MartaДата: Среда, 08.12.2010, 01:25 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote
Верьте в свои самые не вероятные желания и мечты,потому что они сбудутся. Я верила и верю до сих пор.
Они сбылись и я рада этому...

Может, все не так уж и плохо, раз что-то сбылось?
У каждого из нас в жизни есть... тяжелые... периоды. Стоит попасть в эту черную полосу, как все остальные цвета перестают доставлять радость своим хоть мимолетным, но все же присутствием. Но как только выходишь к свету, сразу же начинаешь вспоминать ту жидкую и тусклую радугу редких приятных событий. Постепенно, со временем, она трансформируется, замазывая собой все черные пятна и оставляя на их месте лишь то немногое хорошее, то, что раньше и не замечалось, и не воспринималось...
Живи с радугой, и все будет)))
Я ведь увижу хоть что-то яркое и красочное в твоем невыдуманном рассказе? Покажешь?


mm2008m@mail.ru - моя почта (со всеми вопросами туда)
 
RedmamaДата: Среда, 08.12.2010, 08:06 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
В ней есть печальные, жестокие воспоминания, о которых хочешь забыть и больше не вспоминать никогда.
Я тебя понимаю.. мне тоже досталось, смешно подумать, но иногда, до сих пор поеживаюсь, когда вспоминаю некоторые моменты. Но то, что они были не значит, что идальше будет все плохо. Поверь бабушке Ленушке wink
Если можно было бы отчистить свой мозг, от этих черных воспоминаний, обязательно бы сделала это. Но я не могу.
И никто не может, нужно принять эти моменты , простить себя за ошибки и слабость, за слезы и иногда жалость себе, за все: что чувствует каждый. Повторю каждый, но не все об этом говорят. И простить их, черных ворон. А может кого и пожалеть tongue .
никто не спросит «Что произошло», «Могу ли я тебе помочь». Тем самым принося еще больше боли.
Что ж, это тревожный симптом, но он говорит только о том, что такой человек еще не встретился. Значит все впереди.
Когда я одна вокруг нет ни души я чувствую себя спокойной и свободной, словно вольная птица.
dry одиночество не может спасать всегда..
Я очень жду продолжения Seylormoon, первый рассказ, как таинственная шифровка, говорит обо всем и ни о чем одновременно.
Надеюсь ты продолжишь писать smile
 
Alika4306Дата: Среда, 08.12.2010, 10:15 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Seylormoon, Господи, тебе только 16!!! А ты рассуждаешь как 50-и летняя. dry Ты ещё ничего в жизни не видела. Твой жизненный путь только начался, и на нем ещё не мало горестей тебе встретится, и то от чего страдаешь сейчас покажется детским лепетом! Так что не закатывай трагедий, живи сегодняшним днём и наслождайся своей юностью, не растрачивай её на пустые переживания. Она не повторяется!
P.S. извини если получилось резко, хотелось донести до тебя свою мысль.




Сообщение отредактировал Alika4306 - Среда, 08.12.2010, 10:18
 
TwiladyДата: Среда, 08.12.2010, 15:22 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Seylormoon, спасибо за такой рассказ. Ты очень смелая, что написала его. Браво! wink

исчезла...
 
SeylormoonДата: Среда, 08.12.2010, 16:40 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (mm2008m)
Я ведь увижу хоть что-то яркое и красочное в твоем невыдуманном рассказе? Покажешь?

да следующая 2 часть уже в процессе biggrin
Quote (Redmama)
А может кого и пожалеть
Значит все впереди.

наверное в чем то ты права.
Quote (Redmama)
Надеюсь ты продолжишь писать

да следующий будет повеселей
Quote (Alika4306)
извини если получилось резко, хотелось донести до тебя свою мысль.

да нет ничего я тебя поняла
Quote (twilady)
спасибо за такой рассказ. Ты очень смелая, что написала его. Браво!

спасибо surprised


 
ellis_callen_brendonДата: Среда, 08.12.2010, 17:31 | Сообщение # 10
"люблю варЭныка"

Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Спасибо огромное за рассказ!
Знаешь, как бы банально это ни звучало, но во всем и всегда можно найти что-то хорошее (знаю по собственному опыту, найти хорошее можно и в смерти)
Так что я желаю тебе побольше сил и что-бы ты всегда со всем справлялась! И, все таки, надеюсь в твоей жизни есть кроме этого еще много хорошего и светлого.


 
SeylormoonДата: Среда, 08.12.2010, 17:33 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (ellis_callen_brendon)
И, все таки, надеюсь в твоей жизни есть кроме этого еще много хорошего и светлого.

да есть и об этом 2 часть wink


 
ellis_callen_brendonДата: Среда, 08.12.2010, 17:35 | Сообщение # 12
"люблю варЭныка"

Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
biggrin с удовольствием почитаю!
повторюсь, но очень красиов написано


 
SeylormoonДата: Среда, 08.12.2010, 17:39 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (ellis_callen_brendon)
с удовольствием почитаю!

ну спасибо. я не думала что эта история так вас зацепит мои читатели. smile


 
CelebrulyaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:43 | Сообщение # 14
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Seylormoon, действительно написанное биографично... отчасти, я увидела себя... не отчаивайся - это не помогает.

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
SeylormoonДата: Четверг, 09.12.2010, 22:44 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
отчасти, я увидела себя... не отчаивайся - это не помогает.

я не думала что кто то найдет в этой истории, что то схожее со своей жизнью cry


 
sent_by_the_godsДата: Пятница, 10.12.2010, 00:50 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Seylormoon)
я не думала что кто то найдет в этой истории, что то схожее со своей жизнью

Во втспоминаю себя в 16 лет и... И знаешь что? А то, что вижу в этой героине себя! Тогда мне казалось все таким ужасным... И вены резала, и таблеток напивалась, и потасовки на пьяную голову устраивала. Ненавидела весь мир потому что казалось, что он ненавидит меня. С возрастом все немного изменилось, стало чуть проще, но пояалялись новые проблемы, а за ними и новые депрессии. Сейчас я вспоминаю те моменты и заливаюсь румянцем. Стыдно мне за те поступки и глупость свою. А пройдет еще лет десять и я буду с такой же реакцией вспоминать нынешние проблемы и думать о том, что "с удовольствием сейчас бы вернулась в своих двадцать"... Так что, как по мне, так в этом рассказе каждый сможет увидеть себя.
 
SeylormoonДата: Пятница, 10.12.2010, 17:04 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (sent_by_the_gods)
Так что, как по мне, так в этом рассказе каждый сможет увидеть себя.

наверно smile


 
SeylormoonДата: Вторник, 21.12.2010, 20:30 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Новая глава и к тому же завершающая я рассказала вам чем я жила все эти годы это были мои самые запоминающиеся истории wink

 
KosteДата: Вторник, 21.12.2010, 20:41 | Сообщение # 19
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
ты во всем права...это магия..и она есть...мы предчувствуем, что что-то может случится, либо чувствуем когда это происходит,
сегодня 21 декабря, ровно год назад у моей знакомой погибли родители...у меня в памяти отложился этот день....я тогда была какая-то странная. Я болела, когда шла из больницы упала и потеряла кошелёк(благо там было несколько десяток только, но там была одна фотография. Моих родителей. очень хорошая. мне было очень жалко что она потерялась, ведь была только в одном экземпляре.
Вечером, мне позвонила девушка, наша общая знакомая, которая состоит у неё в подругах и сообщила мне что у неё погибли родители. Выехали навстречку и камаз....
Слез было много. Но мне казалось что я знала, что что-то будет....

Твой рассказ, даже если бы было и не написано, что реален, можно с легкостью догадаться об этом. Люди, пишущие про жизнь, многое в ней понимают(не то, что Оксана Робских)
Побольше бы таких рассказов. Из них мы может быть будем выделять ошибки и пытаться их не совершать. Что ведь в сказках всегда хороший конец, а в жизни?



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
SeylormoonДата: Вторник, 21.12.2010, 20:54 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (Koste)
Твой рассказ, даже если бы было и не написано, что реален, можно с легкостью догадаться об этом. Люди, пишущие про жизнь, многое в ней понимают(не то, что Оксана Робских)
Побольше бы таких рассказов. Из них мы может быть будем выделять ошибки и пытаться их не совершать. Что ведь в сказках всегда хороший конец, а в жизни?

не всегда счастливый. А про жизнь мало кто пишет. Либо это считают личной тайной о которой никому нельзя рассказывать. А я решилась и написала эти истории. biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Одиночество моей души. (Рассказ не выдуман. Он реален.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены