[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Власть несбывшегося (Страх. Это яд, это болезнь....)
Власть несбывшегося
Hero_inДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:11 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline

Автор: BanShie
Бета:Twilight_Lady
Рейтинг: PG-13
Жанр: deathfic, angst, drama, romance
Саммари: Страх. Это яд, это болезнь. Он разрушает судьбы и разъедает души. Страх... Именно он не дает сделать последний, самый важный, шаг. И тогда, убоявшись пропасти, ты падаешь в еще более глубокую пропасть.
А потом остается только одно - сожалеть о несбывшемся. Потому что иногда случается так, что исправить уже ничего нельзя. Слишком поздно.

Статус: Закончен
Комментарий: эта история, как говорится, основана на реальных событиях... Возьмите текст курсивом, отсеките от него все остальное и вы получите абсолютно правдивую историю...... И поэтому я со всей ответственностью могу сказать: живите мгновением, любите безоглядно! Как бы пафосно это не звучало и каким бы плагиатом слогана к "Remember me" не было!
Размещение: Только с моего разрешения! Не забывайте, эта история БЫЛА! Это не выдумка больного воображения, поэтому вы, конечно, можете попытаться забрать ее себе, но...это не сделает вас ни автором рассказа, ни его действующим лицом! Поэтому, пожалуйста, уважайте чужой труд! А иначе найду и на британский флаг...ну, вы поняли



Сообщение отредактировал Hero_in - Воскресенье, 29.08.2010, 17:13
 
CaylaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:12 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
очень трогательная история... автор, вы в таком маленьком рассказе смогли отобразить все чувства, .которые я думаю, и должны были передаться... написано, поучительно... спасибо Вам!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Власть несбывшегося (Страх. Это яд, это болезнь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены