[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Глаза, в которых моя улыбка.
Глаза, в которых моя улыбка.
ОбманщицаДата: Четверг, 29.07.2010, 00:02 | Сообщение # 1
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline

Автор: Обманщица.

Муза:

Бета: гайчонок

Дисклеймер: Персонажи - мои.

Пейринг: София/Алекс и Каролина/Ярослав.

Жанр: Romance.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Только на TWILIGHT-SAGA.RU

Описание: А что сейчас изменилось? Мир или Он?








nastya_k, я тебя

Сообщение отредактировал Обманщица - Понедельник, 11.04.2011, 20:00
 
ДжунДата: Четверг, 29.07.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Только что прочитала произведение и поняла что просто не могу не оставить своего комментария. Это просто восхитительно, я люблю всё в подобном духе. Тут чувствуется душа, и как мне показалось, здесь описаны свои собственные чувства..) Благодарю за такой красивый и проникновенный рассказ.

You do not come true, though dream on the night of Friday
|Ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу|
 
Rob_GirlДата: Четверг, 29.07.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всё, я просто растоптана.
Это не вероятно круто. Это.. Это просто классно.
ух...(слов не хватает)
Ну почему я такая сентиментальная и пустила слезу ещё в середине. cry
Обманщица, я прям не фанатка твоя. Я уже более высшая стадия любви к твоим произведениям.!!! smile
Продолжай в том же духе. smile


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
ОбманщицаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:57 | Сообщение # 4
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Джун)
Только что прочитала произведение и поняла что просто не могу не оставить своего комментария.

Очень рада, что не оставили без внимания happy

Quote (Джун)
Это просто восхитительно, я люблю всё в подобном духе. Тут чувствуется душа, и как мне показалось, здесь описаны свои собственные чувства..)

Спасибо за такую оценку, приятно. Старалась, как раз с душой писать)

Quote (Джун)
Благодарю за такой красивый и проникновенный рассказ.

Это вам спасибо за такой отзыв)


nastya_k, я тебя
 
ОбманщицаДата: Четверг, 29.07.2010, 13:02 | Сообщение # 5
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Rob_Girl)
Это не вероятно круто. Это.. Это просто классно.
ух...(слов не хватает)

Ох, как мило
Спасибо за такие слова)
Quote (Rob_Girl)
Обманщица, я прям не фанатка твоя. Я уже более высшая стадия любви к твоим произведениям.!!! smile
Продолжай в том же духе. smile

Хорошо, буду стараться happy


nastya_k, я тебя
 
KeitoДата: Четверг, 29.07.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Потерянная в Японии

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Обманщица, это восхитительно!!!!!!!
Я даже сначала дар речи потеряла от прочитанного!!! Глаза на мокром месте!!! cry
До сих пор не могу собрать все свои эмоции в кучу. Не согу простыми словами выразить все, что почувствовало после прочтения...с языка постоянно слетает простое ВАУ и до сих пор нахожусь в легком шоке surprised
Твое творение тронуло до глубины души, пробралось в самые потаенные места моего сердца!!!!

p.s. спасибо за поздравление!!!!!


 
ОбманщицаДата: Четверг, 29.07.2010, 14:41 | Сообщение # 7
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Keito)
Обманщица, это восхитительно!!!!!!!

Всё, теперь и умереть можно со спокойной душой)))
Спасибо...Я так счастлива, что тебе понравилось...радуюсь, как идиотка happy

Quote (Keito)
Твое творение тронуло до глубины души, пробралось в самые потаенные места моего сердца!!!!

Ты уже давно всё моё сердце прошарила tongue Люблю тебя!



nastya_k, я тебя
 
KeitoДата: Четверг, 29.07.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Потерянная в Японии

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
умереть можно со спокойной душой

ты что!!! умирать рано!!!!! надо еще радовать и радовать читателей и меня своим творчеством!!!!!! wink


 
SlumberДата: Четверг, 29.07.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Очередной внеплановый отпуск. Ждите 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Невероятно. Очень понравилось. Прекрасно пишешь, трогает. И всё по - настоящему, иногда даже реальней, чем наши отношения в жизни. Великолепно.
 
ОбманщицаДата: Четверг, 29.07.2010, 16:09 | Сообщение # 10
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Keito)
ты что!!! умирать рано!!!!! надо еще радовать и радовать читателей и меня своим творчеством!!!!!! wink

Я попробую...порадовать или хотя не умереть biggrin

Quote (Slumber)
Невероятно. Очень понравилось. Прекрасно пишешь, трогает. И всё по - настоящему, иногда даже реальней, чем наши отношения в жизни. Великолепно.

Спасибо за столь душевные слова happy


nastya_k, я тебя
 
ЗолушкаДата: Четверг, 29.07.2010, 16:31 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Осторожно! Лирика!

Моя любимая.. Пока есть возможность - пишу тебе пару слов о твоём великолепии.

Я просто потрясена для начала вступлением. Я благодарна за него, и невероятно приятно.
Но ты, в свою очередь, помни. Что, только чувствуя связь с тобой, мне хочется что-то творить.

По началу я не осознавала этого. Но подумай сама? Я вчера села за главу в кой то веке только потому, что ты была под боком.
Главу Первой я писала, когда мы были на связи через асю.
В то время, когда ты отсутствовала, я практически ничего не писала. Я никогда не считала себя зависимой от кого-то... но даже самым самодостаточным людям нужна поддержка.

А ты не только поддержка. Ты моя душа.
Без тебя я загибаюсь, сидя в душной комнате. Пропадает желание искать смысл в повседневных делах..
А так я хоть быстренько мою посудку, чтобы мама к тебе отпустила smile

Мы с тобой часто бываем истеричками. (Чаще ты)
Но мы каждый раз приходим обратно друг другу. И я люблю этот момент, когда мы обе думаем, что всё друг другу простим и попросим прощения.
И ещё больше обожаю момент, когда отсутствует страх, что одна из нас может НЕ простить..

Прости, я сделала такое отступление..

Ты знаешь же, какое впечатление на меня произвёл этот рассказ.. Никакого экшена и спасения мира. Кульминация потеряна среди непревзойдённой красоты фраз.

Ты просто заставила сердце сжаться. В который раз.
Особенно восхитительная подборка слов.

Quote
Прощальный поцелуй, оставленный на запястье, кружка горячего шоколада в постель, ладони, закрывающие глаза, когда я смотрю ужастики. Он даже терпит, когда я готовлю овсянку, хотя жутко её ненавидит. Привык, что в квартире у нас нет часов - меня раздражает их тиканье, или, как я сплю поперек кровати, поэтому он ложится так, чтобы в итоге я проснулась на его груди…

А какого потеряться в его объятиях, делиться с ним мороженным - мы оба перешли на ванильное. Покусывать его нижнюю губу, когда он злится, покупать ему рубашки и в раздевалке помогать застегивать пуговицы…

Когда я читала в первый раз - я плакала.
Возможно я давно этого не делала.. А может, я плакса.

Но за мои слёзы я говорю тебе спасибо..


Никому и ничем
 
ОбманщицаДата: Четверг, 29.07.2010, 17:25 | Сообщение # 12
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Ответ.

Золушка, моя маленькая Сказка, начну с того, что это ты, тот самый "пендель", который каждодневно подталкивал меня к написанию. (Я всё ещё помню твои угрозы: Я выложу сама, я перегружу твою почту) Ты же знаешь, что ещё с момента написания Любовницы, вдохновение черпаю у тебя. Мне даже как-то показалась, что ворую твои силы (пока выношу тебе мозг очередным сюжетом).

Вчера я сказала, что люблю писать тишине, но это не значит, что без твоего присутствия, ты в моих мыслях и сердце...

Нашу дружбу даже не назовешь привязанностью, хотя так может показать, мы можем проводить 24 часа вместе, банально, всё намного серьёзнее...кому-то из наших знакомых, я сказала: Нам досталось не только одно имя, но и одна душа. Сердце у каждого своё, просты в моем поселилась, заняв всё пространство.

Quote (Золушка)
Без тебя я загибаюсь, сидя в душной комнате. Пропадает желание искать смысл в повседневных делах..
А так я хоть быстренько мою посудку, чтобы мама к тебе отпустила smile

Без тебя я просто, выполняю какую-то механическую работу и всё... Нет того гогота над нашими шутками: Зато я знаю ВВ-коды. (даже сейчас biggrin ) Любое воспоминание о тебе, как яркие пазл моей жизни.

Quote (Золушка)
Мы с тобой часто бываем истеричками. (Чаще ты)

Тупарезочка ещё та, но ты ж за это меня и любишь...Люблю психонуть, зато потом, голову себе сломаю с упреками, что с делала...
Я сразу после словарного потока, понимаю, что натворила, готова бежать просить прощение.
Любые обидки стираются Нашими улыбками)

С лукавлю, если скажу, что мне всё равно, что подумают остальные, но главное мнение всё равно за тобой...Ты первая, кому показываю эти каракульки)
Я счастлива, что этот рассказик вызвал столько эмоций...

А я скажу спасибо за улыбку, которая не покидает меня, когда ты рядом.

P.S. Сижу в синем платье и тоже утираю слезы...


nastya_k, я тебя
 
СовёнокДата: Четверг, 29.07.2010, 17:38 | Сообщение # 13

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Обманщица, Ой… новый рассказ Побежала скорей читать happy

 
VanityFairДата: Четверг, 29.07.2010, 18:14 | Сообщение # 14
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Обманщица, это просто восхитительно! Я считаю, писать о реальной жизни очень сложно. Сложнее, чем о разных мифических существах. Разум человека и тем более его чувства - это настолько запутанная вещь, что порой мы не замечаем очевидного. Не замечаем тех мелочей, очень важных, которые ты упоминаешь в своем рассказе. Очень трогательно... Спасибо за такую прелесть.

 
СовёнокДата: Четверг, 29.07.2010, 18:31 | Сообщение # 15

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Обманщица, Слушайте, я не знаю, что говорить… cry да и будут ли уместны здесь все те слова. Как же всё реально описано! Превосходно просто. До сих пор не могу собраться с мыслями. Маленькая история, но ты как будто прочёл книгу. Безумно понравилось. Я сейчас реально сижу и не знаю, как высказать своё восхищение. Таня! (надеюсь, я могу называть тебя по имени). У тебе талант! И с каждым днём я в этом убеждаюсь. Всё те рассказы, которые я уже прочла (или ещё читаю) прекрасно написаны. И я уже пожалела, что не добралась до них раньше. Но этот рассказ… вообще находка. Бриллиант! Среди твоих рассказов. Похоже, я серьезно им впечатлена.
Пиши и дальше! Ты обязана писать и дальше! Не смей останавливаться на достигнутом. wink

Добавлено (29.07.2010, 18:31)
---------------------------------------------
P.S. Очень красивая обложка. happy
И ещё. biggrin Не могу забыть сломленную, но теперь к ней добавилась и эта история)


 
КиСа=)Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:23 | Сообщение # 16
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Обманщица,
Спасибо тебе за такую проникновенную историю.
Она нежная, романтичная, светлая как лучик)
В истории Каролины и Ярослава каждое слово и действие пропитано любовью нежностью и преданностью.
Они многое прошли и многого добились) И главным достижением является она...Любовь. Они прошли преграды и теперь зная прошлые ошибки обретут долгожданное счастье друг с другом)
Так же не может не радовать, то что Девушка- София не пренебрегла их историей и поступила правильно. Не каждый на её месте так поступил бы..
Алексу и Софие был предоставлен шанс с выше ) Ангелы любви хорошо потрудились wink

Так же радует, что ты написала новую историю..)Спасибо тебе большое)
Как я писала в других отзывах, благодаря твоим великолепным историям можно избежать множество ошибок. Если не найти ответа на вопрос , то можно просто взять и прочесть твои сногсшибательные творения.

Эта пропитана любовью, искренностью и нежностью..

Очень трогательно..) Я снова прослезилась..
Вот такую ты из меня размазню сделала)) Шучу)

С нетерпением буду ждать следующих твоих творений..)

Твоя читательница) Люблю) kiss


 
ОбманщицаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:08 | Сообщение # 17
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
VanityFair,

Quote (VanityFair)
Обманщица, это просто восхитительно!

Спасибо) Приятно)

Quote (VanityFair)
Я считаю, писать о реальной жизни очень сложно. Сложнее, чем о разных мифических существах. Разум человека и тем более его чувства - это настолько запутанная вещь, что порой мы не замечаем очевидного.

Соглашусь, наверное, потому, что как бы мы не старались, познать себя, в полной мере, не в состоянии, как и окружающих...

Quote (VanityFair)
Очень трогательно... Спасибо за такую прелесть.

Это вам, читатели спасибо, что не прошли мимо..

*

О, Совуленька, ты тоже почитала, спасибо)

Quote (Совёнок)
Слушайте, я не знаю, что говорить… cry да и будут ли уместны здесь все те слова. Как же всё реально описано! Превосходно просто. До сих пор не могу собраться с мыслями. Маленькая история, но ты как будто прочёл книгу. Безумно понравилось. Я сейчас реально сижу и не знаю, как высказать своё восхищение.

Как же я рада, что ты под впечатлением...очень приятно, когда понимаешь, что человека, пусть немного, но задело, зацепило написанное. happy

Quote (Совёнок)
Таня! (надеюсь, я могу называть тебя по имени). У тебе талант!

С первым соглашусь, а вот второе, не знаю...я только учусь wink

Quote (Совёнок)
Всё те рассказы, которые я уже прочла (или ещё читаю) прекрасно написаны.

Ох...спасибочки)))

Quote (Совёнок)
Но этот рассказ… вообще находка. Бриллиант! Среди твоих рассказов. Похоже, я серьезно им впечатлена.

Я боялась, что он не впечатлит, там же нет, какого-то не реального сюжета...Но бриллиант - это выше всех похвал

Quote (Совёнок)
Пиши и дальше! Ты обязана писать и дальше! Не смей останавливаться на достигнутом. wink

Я постараюсь)

Quote (Совёнок)
P.S. Очень красивая обложка.

cool B) Спасиб.

Quote (Совёнок)
Не могу забыть сломленную, но теперь к ней добавилась и эта история)

Так приятно, что их у тебя уже два...))

*

КиСа=),

Quote (КиСа=))
Спасибо тебе за такую проникновенную историю.

Это вам спасибо, это для вас)

Quote (КиСа=))
В истории Каролины и Ярослава каждое слово и действие пропитано любовью нежностью и преданностью.

Рада, что это видно при чтении...))

Quote (КиСа=))
Алексу и Софие был предоставлен шанс с выше )

Да, сделали правильный выбор.

Quote (КиСа=))
Так же радует, что ты написала новую историю..)Спасибо тебе большое)

Да...навеяло что-то, когда по улице шла happy

Quote (КиСа=))
Как я писала в других отзывах, благодаря твоим великолепным историям можно избежать множество ошибок. Если не найти ответа на вопрос , то можно просто взять и прочесть твои сногсшибательные творения.

Спасибо, так мило

Quote (КиСа=))
Эта пропитана любовью, искренностью и нежностью..
Очень трогательно..) Я снова прослезилась..

После Сломленной, решила, что напишу счастливую историю, а всё равно ревете... biggrin

Quote (КиСа=))
С нетерпением буду ждать следующих твоих творений..)

Твоя читательница) Люблю) kiss


Я постараюсь...правда уезжаю, так что пока ничего не смогу выкладывать...и бывать на сайте... cry
Спасибо, мой читатель за отзыв)

nastya_k, я тебя
 
СовёнокДата: Пятница, 30.07.2010, 02:29 | Сообщение # 18

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
О, Совуленька, ты тоже почитала, спасибо)

Обманщица, Сова не прочитает такую прелесть? Это было бы ошибкой! Тебе спасибо)

Quote (Обманщица)
Как же я рада, что ты под впечатлением...очень приятно, когда понимаешь, что человека, пусть немного, но задело, зацепило написанное.

Немного? Ты ошибаешься. Нас серьёзно зацепило и задело. happy

Quote (Обманщица)
С первым соглашусь, а вот второе, не знаю...я только учусь

Нет уж, раз согласилась с первым, соглашайся и со вторым. Учишься, но у тебя талант)

Quote (Обманщица)
Я боялась, что он не впечатлит, там же нет, какого-то не реального сюжета...Но бриллиант - это выше всех похвал

Опять краснеешь. Нет, мне точно молчать надо biggrin
Вот в этом то и изюминка. Нет всех этих закрученного сюжета, а он всё равно нравится. В этой маленькой истории ты сумела рассказать всё так… И тут есть сюжет, он жизненный) Требую больше бриллиантов от Обманщицы happy

Quote (Обманщица)
Так приятно, что их у тебя уже два...))

Ты пиши и их у меня будет больше. Всё зависит от тебя)
Quote (Обманщица)
.правда уезжаю, так что пока ничего не смогу выкладывать...и бывать на сайте...

Уезжаешь… sad Буду ждать тебя и твои рассказы wink


 
ОбманщицаДата: Пятница, 30.07.2010, 03:08 | Сообщение # 19
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Обманщица, Сова не прочитает такую прелесть? Это было бы ошибкой! Тебе спасибо)

Ах, Совулька, спасибо=)

Quote (Совёнок)
Немного? Ты ошибаешься. Нас серьёзно зацепило и задело. happy

Чудесно, это значит люди оценили...

Quote (Совёнок)
Нет уж, раз согласилась с первым, соглашайся и со вторым. Учишься, но у тебя талант)

biggrin

Quote (Совёнок)
Опять краснеешь. Нет, мне точно молчать надо biggrin

Нет, говори, не лишай меня такого подарка))

Quote (Совёнок)
Вот в этом то и изюминка. Нет всех этих закрученного сюжета, а он всё равно нравится. В этой маленькой истории ты сумела рассказать всё так… И тут есть сюжет, он жизненный) Требую больше бриллиантов от Обманщицы happy

Изюминка, бриллиант...сколько слов в адрес рассказа...так трогательно, Спасибо

Quote (Совёнок)
Уезжаешь… sad Буду ждать тебя и твои рассказы wink

Я буду скучать... cry


nastya_k, я тебя
 
ImmortalGirlДата: Пятница, 30.07.2010, 05:18 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Мне очень понравился этот рассказ.
Читая в первый раз - расплакалась... Во второй раз - тоже... Но я не побоюсь перечитать и в третий раз!!! Ведь я впервые встречаю автора, который своим рассказом заставил меня расплакаться.
Слова подобраны с такой точностью, с такой выразительностью.... Что создаётся такое впечатление, что ты сама всё это прожила.
Поэтому я буду ждать каждое твоё произведение с замиранием сердца!

P.S. Ну ты же уже знаешь, что я в твоих почётных ПЧ!



Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Глаза, в которых моя улыбка.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены