[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Там. Слева. Где сердце. Ты. (История одной любви.)
Там. Слева. Где сердце. Ты.
DepartureДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:18 | Сообщение # 1
выВЕРНИменя

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Название: Там. Слева. Где сердце. Ты.
Автор: Dari Dawson (Departure)
Бета: нет
Рейтинг: R
Жанр: romance
Пейринг: Он/Она
Саммари: я устала бороться за слово "мой"...
Статус: закончен.

Глава 1.Пережить

Глава 2.Дневники грусти

Глава 3.Думай обо мне иногда

Глава 4.прошлого.net

Глава 5.Ты рядом, потому что я помню

Глава 6.«Егозаменители»

Глава 7.Глупо ревновать человека к его прошлому

Глава 8.Люблю твои воспоминания

Глава 9.Будь ты проклят, мерзавец, где бы ты ни был... где бы ты... где ты... Где же ты?...

Глава 10.Искажая действительность

Глава 11.Небо

Глава 12.Пусть даже кто-то полюбит меня сильнее, всё равно никто не сможет любить меня так, как это делал Он...

Глава 13.Мысли

Глава 14.Прости. Любила. Больше так не буду

Глава 15.Потеряй меня, пожалуйста, навсегда

Глава 16.Царапала небо по_детски/ по_взрослому

Глава 17.Без боли нет любви

Глава 18.Кого ты видишь во мне?

Глава 19.Quizás

Глава 20.По коже дрожью, хотя всё это уже в прошлом. Теперь мы тоже просто противоположны

Глава 21.я жила без тебя миллион чужих жизней. теперь самое время найти себя в груде обломков. на ресницах моих - прошлогодний теперь уже иней. а в тетрадках моих - самый главный из всех диалогов

Глава 22.просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Глава 23.самые горькие слёзы мы проливаем из-за слов, которые так и не были сказаны, и поступков, которые так и не были совершены.

Глава 24.нам стоило встретиться уже хотя бы для того, чтобы я узнал, что есть на свете такие глаза, как у тебя.

Глава 25.правда жизни: если не ценишь то, что имеешь, будешь ценить воспоминания.

Глава 26.Да как же тебе сказать, что мне не всё равно. что я притворяюсь. Что ты мне всё ещё нужен! Слышишь - нужен! Ты не услышишь? А я? - Я притворяюсь.

Глава 27.иногда время способно превратить самоуверенное «Я могу быть с тобой, но не могу быть твоей» в горькое «Я не могу быть с тобой, но буду твоей».

Глава 28.Мы можем не общаться неделями, месяцами. А в один день обмолвиться парой десятков смс и разговаривать ночи напролёт, испытывая самые нежные чувства к друг другу, какие только могут испытывать люди...особенные люди.

Глава 29.Моя жизнь разделена на до тебя и после тебя... остальное - стёрто.

Глава 30.Мы были с тобой прекрасной парой, потом отличными друзьями. а потом просто чужими людьми.

Глава 31.Из слов, что ты никогда не скажешь, я расслышал каждое.

Глава 32...А знаешь, я не буду сражаться за тебя и твою любовь... не потому что не люблю тебя… как раз-таки наоборот...

Глава 33.Каждый миг, что прожит нами был вдвоем, в сотни раз дороже, чем вся жизнь потом...

Глава 34.Если бы у меня было пять жизней, я могла бы родиться в пяти разных городах, работать на пяти работах... и пять раз влюбиться в одного и того же человека.+твоя. без вопросов. без спроса твоя.

Глава 35.Любить или делать вид, что любишь, — какая, в сущности, разница, если удается обмануть самого себя?

Глава 36.Самая большая работа - любить за недостатки...А любить за достоинства...это вот миллионы за достоинства любят, только единицы любят за недостатки.+Она снова ворвалась в его жизнь, подобно внезапной вспышке света, ярко озарившей его сердце. Он не спал всю ночь. Он предчувствовал муки, ожидающие его, если он второй раз ее потеряет.

Глава 37.У "никогда" и "навсегда" одинаковая вечность в глазах.+Я ненавижу ее за то, что она заставляет меня любить её.

Глава 38.Больше всего я хочу ч /его/?+А знаете, люди бросают монетки в места, куда хотят вернуться? Я обязательно кину ему весь свой кошелек за шиворот.

Глава 39.Мне нравятся её глаза, тёмные и красивые, как моя душа.+Это называется боль… нравится?

Глава 40.Я бежала от этого, сломя голову, много месяцев. Но, чуть расслабившись, за секунду, вновь оказалась там же.+этажи вниз. ты мой каприз. мой рай. это жизнь. прошу, чувство, не умирай. оно в груди, и пускай мы не вдвоем. пока оно бьется, знай, оно твоё.

Глава 41.Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он её любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому её нельзя отпускать.. никогда нельзя отпускать.+Вы всё ещё верите в любовь? Тогда я иду к вам.

Глава 42.Я хотел, чтобы она ушла из моих снов, и перестал видеть сны вообще... Теперь, боюсь, что будет, если она уйдет из моей жизни.+говорят, срок годности есть у любой love-story. почему без тебя - я самое мертвое море? почему у меня на всех интернет-паролях твои буквы даты и имена.

Глава 43.Назови меня дурой, сволочью, дрянью. Но не пророни нечаянно, что ты скучаешь.+Мой маленький страх - твои плечи в чужих ладонях.

Глава 44.Были минуты, я верил, что забуду о ней. Но забыть — это ведь от тебя не зависит, это выходит само собой. Только у меня не вышло.

Глава 45.Больше всего я боюсь 3х вещей. Что он вернётся и я его прощу. Что он вернётся и я его не прощу. Что он не вернётся.+Незаменимых нет. Неповторимые есть.

Глава 46.Только его я могла любить. Любить тайком. И так было лучше. Принимать любовь я не умела.

Глава 47.Нас все разлучает... но если Бог соединил нас на пару секунд, то есть смысл бороться вечно за эти секунды.+Я не боюсь смерти. Я умирал каждый день до встречи с тобой.

Глава 48.А я, вернувшись домой еще долго не смогу уснуть, еще долго буду думать о тебе и так никогда и не узнаю, что ты хотел вернуться ко мне……из прошлого.+Попробуй спастись от дождя, если он внутри.

Глава 49.Слабый человек отворачивается, когда видит любимого человека с другим. Глупый, пытается разбить отношения. И только сильный человек может отпустить того, кого любит.+Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернем.

Глава 50.Кай играет свой блюз, Королева пьёт виски со льдом и глядит в окно. Ей немного наскучил сюжет, но в целом - ей нравится это кино. Герда спит. Её боль отступает. Её обступает заснеженный рай. Что ж - почти хеппи-энд. Только Герде не нужен Бог. Герде нужен Кай.+FLASHBACK_Любовь напоминает партию в покер, чтобы победить, надо играть в открытую.

Глава 51.Я люблю тебя. И я не собираюсь говорить, что я не могу жить без тебя. Я могу жить без тебя, но я этого не хочу.+… Я знаю цену нашей любви. Я знаю, как дорого мы за нее заплатили. Изнурительными ночами одиночества, казавшимися еще прошлой весной бесконечными.

Глава 52.Ты есть... А остальное будет.+люди в моём мире делятся на тебя и остальных.

Глава 53.Я отмечу этот день в календаре... день, когда всё рухнуло...

Глава 54.Сердца способны разбиваться. Да, сердца способны разбиваться. Иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы мы умирали, когда они разбиваются, но мы не умираем.

Глава 55.И с этой минуты…пусто. Насквозь. Не осталось цветов у нашей палитры… Не было «вместе». Не будет и «врозь». Это THE END . …Пожалуйста, титры...

Глава 56.Ты думаешь, что воспоминание, разбитое на тысячу кусков, перестает быть воспоминанием? А может, тогда вместо одного появляется тысяча воспоминаний... И каждое из них начинает болеть по отдельности...+FLASHBACK_I know I screwed it up — but I will love you forever...

Глава 57.Господь! Дай мне силы утешать, а не быть утешенным, понимать, а не быть понятым, любить, а не быть любимым. Ибо, когда отдаем, получаем мы, и прощая, обретаем себе прощение...


Моя страница

Сообщение отредактировал Departure - Суббота, 26.06.2010, 21:12
 
_Alenka_Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:28 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
Departure, это просто нереально...
это произведение трогает до глубины души...
возможно, это единственная книга, которая вызвала столько эмоций, впечатлений, ощущений..
спасибо.




 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:33 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
мне очень понравилось ) я в пч

Жажда приключения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Там. Слева. Где сердце. Ты. (История одной любви.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены