[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Вчерашнее лето - смешная ошибка. (История любви. Первой, робкой и неуверенной.)
Вчерашнее лето - смешная ошибка.
Mrs_BlackДата: Среда, 26.05.2010, 01:55 | Сообщение # 1
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline

Название произведения: Вчерашнее лето - смешная ошибка/Yesterday's summer - ridicolous error.
Автор: Mrs.Black
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Антон/Лиза.
Жанр: Romantics.
Описание: Пустота. Это всё, что осталось от тех головокружительных отношений. Глухая боль, отдающая в голову. С тех пор, как мы яростно кричали друг на друга, а ты только и делал, что уворачивался от летящих предметов, после полного разрыва наших отношений, связей, я чётко пообещала себе, что больше никого не буду любить так, как тебя. Не буду отдавать всю себя. Наверное, после этого я уже не способна любить кого-то, кроме тебя. Ты - мой героин, с которым я пытаюсь завязать. Насовсем. Моё тело ломает, душа стонет, и, иногда мне кажется, что сердце почти не бьётся. Да, я когда-нибудь встречу другого и буду счастлива с ним. Но ты всё равно останешься частичкой моего сердца. Навсегда. Знаешь, я напишу нашу историю. Может быть, мне станет легче. Мне просто хочется писать - я нахожу в этом облегчение. Это моё болеутоляющее. Что стало твоей анестезией? Останется для меня загадкой.
От автора: Произведение целиком и полностью автобиографическое... Не судите строго. Предупреждаю о немного странной композиции: похоже на роман в письмах, заметках. Формат - мини.

Ссылка на произведение.




Сообщение отредактировал Mrs_Black - Вторник, 27.07.2010, 17:43
 
NurochkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:42 | Сообщение # 2
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Почему не пишешь дальше. У тебя не плохо получалось. Романтично и честно wink

Полюби меня такой, какая я есть.
 
Glitter_GirlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
О Мой Бог! Это так чувственно, так романтично, так нежно и тонко... Почему ты остановилась? Почему?

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
АньчигДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ты прекрасно пишешь, очень тонко, чутко и.. я жду проду!! wink

Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Mrs_BlackДата: Вторник, 27.07.2010, 17:32 | Сообщение # 5
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
О, Господи, я не ожидала, что на это обратили внимание surprised
поэтому просто забросила это дело biggrin
Ну, у меня это на самом деле скопление моих небольших заметочек, я сейчас их всех свяжу в одно в хронологической последовательности и выложу под одной ссылкой)

Добавлено (27.07.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Nurochka, Glitter_Girl, ну просто я выложила, и никто не заинтересовался, вот я и не выкладываю.
Аньчиг, Glitter_Girl, Nurochka, спасибо вам всем огромное smile мне очень важно, что вы оценили мой душевный порыв.


 
EsperanzaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:08 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
"Лето - это маленькая жизнь" © а если лето было ошибкой? Значит и жизнь, та самая... маленькая жизнь - тоже? Нет. Это Опыт. Это Память. Это то, без чего невозможно прожить ни одно лето, ни одну жизнь - боль. А "все, что не убивает нас - делает сильнее!" ©
Как-то так...


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
Mrs_BlackДата: Вторник, 27.07.2010, 22:20 | Сообщение # 7
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Esperanza, я уже поняла, что это всего лишь испытание в начале моего жизненного пути. Но оно было нелёгким... Совсем нелёгким. И поняла, что пережив это, я стала сильней, опытней, взрослей. В общем стала другой.
На самом деле, я даже сейчас, когда уже охладела, забыла, понимаю : что я ни к кому ещё не испытывала такого. Такого тепла. Комфорта рядом. Влечения. Но, чтож делать, если нам не по пути... Не будем о грустном. На самом деле от этого я отходила полгода. Это ужасная, вялотякущая депрессия длилась около полугода...
Но. Я не жалею о том, что было. И верю, что впереди меня ждёт светлое будущее smile И теперь моя цель - делать всё, что в моих силах, чтобы оно было светлым.


 
Glitter_GirlДата: Вторник, 27.07.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Mrs_Black, боже ты мой! Я почти до слёз! cry Так чувственно, нежно, как выразилась Esperanza - вся жизнь перед глазами. Прям чувствуются эти эмоции! Продожай писать, что бы не случилось, я записываюсь в твои преданные ПЧ.

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
АньчигДата: Вторник, 27.07.2010, 23:26 | Сообщение # 9
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Mrs_Black,
Это очень тонко написано cry .. не знаю чт оеще сказать.. cry


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Mrs_BlackДата: Среда, 28.07.2010, 00:09 | Сообщение # 10
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Glitter_Girl, ты не представляешь, как мне приятно, что ты оценила это произведение smile
Сразу расстрою: это всё. Проды далее не подразумевается и не подразумевалось. Потому что это не такое произведение, когда можно сесть, врубить фантазию и увлечённо и с наслаждением писать (так я пишу "Маленького волка"). Это произведение автобиографическое. Это не вымысел автора. На самом деле, это всё писалось давно. Около полугода назад. Просто у меня была депрессия и мне нужно было как-то выплёскивать свои эмоции. Я научилась делать это таким образом. Поэтому получилось так искренне.
А сейчас, я могу, конечно, ударится в воспоминания и писать о моей истории любви... Но просто мне это будет дорого стоить. Потому что эти воспоминания наводят на меня тоску, становится больно от того, что это в прошлом... Будет больно писать об этом дальше.
Аньчиг, спасибо за отзыв)


 
Glitter_GirlДата: Среда, 28.07.2010, 00:17 | Сообщение # 11
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Mrs_Black)
Сразу расстрою: это всё. Проды далее не подразумевается и не подразумевалось. Потому что это не такое произведение, когда можно сесть, врубить фантазию и увлечённо и с наслаждением писать (так я пишу "Маленького волка"). Это произведение автобиографическое. Это не вымысел автора. На самом деле, это всё писалось давно. Около полугода назад. Просто у меня была депрессия и мне нужно было как-то выплёскивать свои эмоции. Я научилась делать это таким образом. Поэтому получилось так искренне.
А сейчас, я могу, конечно, ударится в воспоминания и писать о моей истории любви... Но просто мне это будет дорого стоить. Потому что эти воспоминания наводят на меня тоску, становится больно от того, что это в прошлом... Будет больно писать об этом дальше.

Это понятно. Но эти несколько абзацев... О мой бог! Они могут заменить 300 страниц, даже все 500... В них глубокий смысл и чувства... Это...это невыразимо прекрасно!
Quote (Mrs_Black)
Glitter_Girl, ты не представляешь, как мне приятно, что ты оценила это произведение

Ты так говоришь, будто я известный писатель х)


Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
Mrs_BlackДата: Среда, 28.07.2010, 00:22 | Сообщение # 12
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Glitter_Girl, просто ты искушённый читатель. И меня поразило что тебя это поразило. biggrin смешная оговорка получилась biggrin
Quote (Glitter_Girl)
Это понятно. Но эти несколько абзацев... О мой бог! Они могут заменить 300 страниц, даже все 500... В них глубокий смысл и чувства... Это...это невыразимо прекрасно!

Чёрт, неожидала что мои "заметки из контакта собранные воедино" вызовут такой восторг


 
Alya_LetaДата: Среда, 28.07.2010, 00:42 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Мне безумно понравилось! Складывается ощущение, что читаешь чужое письмо....из сегодня во вчера....или двух поссорившихся влюбленных...... очень трогательное, немного злое и отчаянное, но в этом - наиболее красивое.
спасибо!


 
Mrs_BlackДата: Среда, 28.07.2010, 00:49 | Сообщение # 14
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Alya_Leta, спасибо вам за столь красивый отзыв!
Quote (Alya_Leta)
очень трогательное, немного злое и отчаянное, но в этом - наиболее красивое.

злое и отчаянное - это уже под конец... потому что в тот момент я по-настоящему отчаялась. очень хорошо подмечено)


 
Glitter_GirlДата: Среда, 28.07.2010, 23:16 | Сообщение # 15
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Mrs_Black)
Glitter_Girl, просто ты искушённый читатель. И меня поразило что тебя это поразило. смешная оговорка получилась

И правда biggrin Не надо слишком поражаться, я искушённый, но не вредный читатель wink
Quote (Mrs_Black)
Чёрт, неожидала что мои "заметки из контакта собранные воедино" вызовут такой восторг

Это очень жизненно, эмоции, вкладываемые автором в тескт, просмотриваются между строк, это восхищает и волнует даже самого несентиментального человека.


Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
NurochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:49 | Сообщение # 16
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Mrs_Black,
Спасибо тебе. ты тронула меня до глубины души. Я вспомнила себя, свою первую любовь, всю ту забытую бурюэмоций и переживаний. Окунулась в боль, страдание, одиночество, непонимание. Знаешь, такое не забывается. И даже такое способ попытаться излечить себя не приносит облегчения. Мне не принес. Тот человек, даже сейчас занимает маленькую частичку моего сердца. Потому что это все было честно, непостредственно и без игр. И тогда никто не боялся боли и горького послевкусия. Любовь такая, какой ты ее описала... Молодец... wink Спасибо что позвала дочитать smile Я еще долго буду под впечатлением... И прочту еще несколько раз... Потому как, когда пишешь от сердца и начистоту - получается самое шедевральное произведение happy


Полюби меня такой, какая я есть.
 
Mrs_BlackДата: Четверг, 29.07.2010, 18:17 | Сообщение # 17
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Nurochka, спасибо за отзыв
Да, такое не забывается, хотя я и пытаюсь забыть...


 
Natali_fallenangelДата: Пятница, 30.07.2010, 03:02 | Сообщение # 18
...ангелом не быть...

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Это сильно!
Mrs_Black, спасибо, что поделилась своими мыслями с нами!
Это очень сильные чувства, кто хоть раз переживал нечто подобное сможет попытаться тебя понять. Конец очень напоминает меня...тоже дергал за ниточки, возвращался, но близко не подпускал, долго метался, приятные слова, воспоминания о нашем прошлом...я не отвергала и от этого страдала...но потом все равно ушел навсегда и стало только хуже, еще больнее!!!
Надеюсь, ты смогла с этим справиться и пережить, оставшись позитивной девочкой smile
 
Mrs_BlackДата: Пятница, 30.07.2010, 15:34 | Сообщение # 19
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Natali_fallenangel, cпасибо за столь чувственный отзыв smile
Да, мой вернулся этим летом, мы продержались пару недель всего, а потом расстались... И было ещё больней. Но я стала менее чувствительней к боли, чем тогда.
И я изменилась с тех пор. Стала более закрытой, более серьёзной... Но всё-таки стала лучше, совершенней. И не дала горю сломать себя и осталась собой. Что важно. Хотя было очень сложно...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Вчерашнее лето - смешная ошибка. (История любви. Первой, робкой и неуверенной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены