помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Роман Роба и FKA Twigs: Сумеречный актер заявил, что его "новоявленная" подруга - "та самая", и у него с ней всё серьезнее, чем с Кристен
00:41
Роман Роба и FKA Twigs: Сумеречный актер заявил, что его "новоявленная" подруга - "та самая", и у него с ней всё серьезнее, чем с Кристен
Роман Роберта Паттинсона и FKA Twigs: Сумеречный актер заявляет, что его "новоявленная" подруга является "той самой", и отношения с ней более серьезные, чем его предыдущие с Кристен Стюарт. 

Спустя месяцы после того, как пара была сфотографирована вместе сначала в Лос-Анджелесе, а после и в Европе, не секрет, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs - самая горячая новая пара Голливуда. Однако несмотря на короткую историю их отношений, источники сообщают, что актер "с ума сходит" по своей девушке, и что он даже готов сделать следующий шаг в их отношениях, представить свою новую девушку семье.

Hollywood Life заявляет: актер из "Сумерек" полагает, что встретил "ту самую девушку", как сообщают источники, звезда "влюблен" в певицу FKA Twigs, настоящее имя которой Талиа Барнетт, и возможно даже выяснится, что Роб "собирается прожить с ней всю жизнь".

После громкого заявления о расставании актера с Кристен Стюарт, кажется, что звезда "Ровера" зажил полноценной жизнью, и помогла ему в этом его новая девушка.

"Роб без ума от Талии. Все началось с симпатии, но теперь он наверняка влюблен в Талию. Он хочет пригласить Талию к себе домой на праздники, чтобы познакомить девушку со своей семьей и отлично провести время с ней", утверждает источник, приближенный к паре.

"Роб признался в том, что все, что было до встречи с Талией, не имело значения. Он никогда не говорил ничего подобного ни об одной девушке, даже о Кристен. Он сказал, что нашел свою родственную душу", согласно источнику.

Кажется, что Талиа Барнетт чувствует то же самое по отношению к своему британскому денди, говоря репортерам в Mercury Music Prize Awards, что их отношения сейчас "просто замечательные".

В новостях ранее на неделе даже предполагалось, что пара планирует начать жить вместе! Если Паттинсон называет Барнетт "единственной", и пара надеется купить дом вместе, возможно, певица еще ярко заявит о себе в самом ближайшем будущем?

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2823 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи