помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Звезда "Сынов анархии" объяснил отказ от роли в "50 оттенках серого"
22:06
Звезда "Сынов анархии" объяснил отказ от роли в "50 оттенках серого"
Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Звезда сериала "Сыны анархии" Чарли Ханнэм пояснил, почему вынужден был отказаться от главной роли в экранизации эротического романа "50 оттенков серого".

В интервью Moviephone он сообщил, что захотел сыграть роль главного героя Кристиана Грея после того, как встретился с режиссером фильма Сэм Тейлор-Вуд. По его словам, он просто "влюбился" в своего героя и начал думать о том, как бы стал работать над этой ролью.

График Ханнэма, однако, не позволил ему согласиться на съемки в "50 оттенках серого". Актер пояснил, что в то время он уже был прикреплен к проекту Гильермо дель Торо "Багровый пик", не говоря уже о работе над "Сынами анархии", где они играл одного из главных героев - Джекса Теллера.

Ханнэм пояснил, что посмотрел в свой график и понял, что для съемок в разных проектах ему пришлось бы постоянно летать в разные города, перевоплощаясь в нового героя через каждые несколько дней. "Честно говоря, у меня случилось что-то вроде нервного срыва", - сказал он.

Поняв, что "50 оттенков серого" будет "чем-то крупномасштабным", Ханнэм решил, что "не может позволить себе крупно облажаться" и решил отказаться от роли Кристиана Грея, хотя хотел сыграть его.

О том, что Ханнэм сыграет главную роль в фильме по роману "50 оттенков серого", прошлым летом объявила сама автор книги, Э.Л.Джеймс. Через два месяца Ханнэм отказался от этой роли, объяснив свое решение занятостью, однако в подробности вдаваться не стал. В прессе ходили слухи, что актера испугало повышенное внимание, которое к нему стали проявлять, после получения роли Кристиана Грея. По одной из версий, он отказался от участия в экранизации эротического романа, потому что попытался кое-что изменить в фильме, но его идеи не были приняты.

Премьера "50 оттенков серого" состоится в феврале 2015 года. Главные роли в фильме исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. В конце июля в интернете был опубликован трейлер к картине и в первые дни после публикации побил рекорды по просмотрам в 2014 году.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 696 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи