помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Дакота Джонсон готова отказаться от роли в фильме "Пятьдесят оттенков серого"
13:50
Дакота Джонсон готова отказаться от роли в фильме "Пятьдесят оттенков серого"
Дакота ДжонсонСъемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» постепенно превращаются в своеобразный фарс. Как сообщается, исполнительница главной роли Дакота Джонсон (Dakota Johnson) не выдерживает прессинга и подумывает покинуть проект. Два дня назад это уже сделал Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam), прошедший кастинг на роль Кристиана Грея. Последует ли актриса примеру коллеги?

О выборе актеров на главные роли в экранизации нашумевшего эротического романа было объявлено в начале сентября. Однако Дакота и Чарли пришлись не по вкусу поклонникам книги, и некоторые даже обратились к создателям ленты с требованием заменить актеров. На выходных Ханнэм объявил, что покидает проект. Причина – плотный график и, как следствие, отсутствие времени для нормальной подготовки к съемкам, которые стартуют уже через три недели. По неофициальной же версии, парень решил, что фильм вряд ли окажется в списках «лучших картин года», так что тратить на него время не стоит.

Теперь подобный вопрос встал ребром и перед Джонсон, которая должна сыграть Анастейшу Стил. «Дакота сейчас переживает не самые приятные моменты, – рассказал источник из окружения девушки E! News. – Она впервые получила роль такого масштаба, и это очень сложно. Такое впечатление, что все вокруг хотят урвать кусочек ее славы. Ей действительно трудно».

Впрочем, представитель Джонсон отказался комментировать слухи как об уходе девушки из проекта, так и о продолжении работы. Но любопытно, что ранее отчим актрисы Антонио Бандерас (Antonio Banderas) заявил, что рад за дочь жены. «Ей 24 года, мы думаем, она уже понимает, что хорошо, а что плохо... Она сама может решать, на какую роль соглашаться, а на какую нет».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1725 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи