помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 8 » У Анастейши Стил из «50 оттенков серого» появилась мама
13:55
У Анастейши Стил из «50 оттенков серого» появилась мама
Дженнифер Или, знакомая миру по роли Элизабет Беннет в сериале «Гордость и предубеждение» с Колином Фёртом, получила на этой неделе сразу две роли. Актриса сыграет мать главной героини в экранизации бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», а уже на днях приступит к съемкам в триллере «Фальсификатор» с Джоном Траволтой.

Съемки «Фальсификатора» начались в минувший понедельник в Бостоне. Траволта играет бывшего вундеркинда и мелкого мошенника во втором поколении, который находит возможность выйти из тюрьмы, чтобы проводить больше времени со своим сыном (Тай Шеридан из «Древа жизни» и «Мада»). К сожалению, как это часто бывает, герою приходится пойти на последнее дело, причем вместе со своим отцом (Кристофер Пламмер).

Или получила роль эмоционально хрупкой бывшей жены героя Джона Траволты. Режиссер картины — Филип Мартин, работавший над сериалом «Валландер» с Кеннетом Брэной.

По окончании работы над «Фальсификацией» Дженнифер Или перейдет на съемочную площадку фильма «Пятьдесят оттенков серого», где сыграет Карлу Мэй Уилкс, мать главной героини, Анастейши Стил. Свою мать Анастейша описывает как женщину с концентрацией внимания золотой рыбки. Иначе говоря, Карлу легко утомить. Среди других отличительных черт персонажа значатся капризность, взбалмошность, рассеянность и постоянное желание превращать свои хобби в бизнес-идеи. Впрочем, интерес к каждому проекту у Карлы проходит за неделю. Примерно такое же отношение у героини к мужчинам — мать Анастейши находится уже в четвертом браке.

Главные роли в «Оттенках» сыграют Дакота Джонсон (дочь актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит) и Чарли Ханнэм. Режиссер фильма — Сэм Тейлор-Джонсон. Релиз картины в России назначен на 31 июля 2014 года.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1404 | Добавил: Venetka | Теги: Чарли Ханнэм, 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, Дженнифер Или | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи