помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Добро пожаловать в ГИ, Джулианна Мур!
16:32
Добро пожаловать в ГИ, Джулианна Мур!
«Мне очень жалко тех людей, которые верят, что у политиков есть мораль, что правящие партии руководствуются одними лишь благими целями и что государство — их надежный защитник.» ©

Итак, мы узнали, что Президента Альму Койн сыграет Джулианна Мур. Кто такая Джулианна? Известная актриса, четырехкратная номинантка на премию Оскар, автор детских книг и просто замечательная женщина. Ей 52 года, так что она соответствует возрасту своего персонажа. У Джулианны есть твиттер. В этом году на экранах её можно увидеть в фильмах «Страсти Дон Жуана» и ремейке «Кэрри» — «Телекинез».

Джулианна уже успела прочитать «Голодные игры», и вчера поприветствовала наш фандом в твиттере: «Спасибо всем за поздравления. Я очень рада возможности присоединиться к удивительному актёрскому составу "Голодных Игр" в "Сойке-пересмешнице"»

Её поддержали и другие актеры в своем твиттере:

Сэм Клафлин: «Идеальная Президент Койн. Официально — Джулианна Мур вступила в наш клан. Добро пожаловать. Очень взволнован»

Джена Мэлоун: «OMG. Они выбрали мою любимую актрису и женщину на роль в следующих "Голодных Играх". Я собираюсь умереть»

Алан Ричсон: «Дистрикт-13 нашел себе Президента Койн. Добро пожаловать, Джулианна Мур!»

За свою многолетнюю карьеру Джулианна Мур успела сыграть со многими актёрами из каста «Голодных игр». Конечно, особенно вспоминаются роли последних лет. Она сыграла маму Джоша Хатчерсона в «Детках в порядке» (этот неловкий момент, когда Койн — мама Пита) и подопечную Вуди Харрельсона в «Игре изменилась». За последнюю роль она получила множество награда: Золотой Глобус, Эмми, награду Гильдии киноактеров.

Перевод, корректировка - Ree-D специально для http://hungrygames.diary.ru/ и twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1047 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джулиана Мур, Голодные Игры: Сойка-пересмешница | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи