помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 30 » Обзор новостей по ОС
01:12
Обзор новостей по ОС
ОСAllure: 13 бьюти-трендов Лили Коллинз

19 марта дочь британского вокалиста Фила Коллинза — Лили Коллинз — отметила свое 24-летие. Allure вспоминает образы, которые помогли девушке выйти за пределы звездной орбиты ее отца.

Широкие естественные брови стали главным украшением Лили Коллинз с самого начала карьеры. В 2011 году Лили пришла к образу Одри Хепберн – бабетта, челка и платье с пышной юбкой. А с выходом в 2012 году фильма "Белоснежка: Месть гномов" юная знаменитость стала активно поддерживать свой экранный образ, выбирая красную помаду, которая особенно эффектно смотрелась с ее алебастровой кожей.

Макияж

Получив в наследство славу, Лили пришлось быстро сживаться с голливудским образом жизни с постоянными вечеринками и кинопремиями. Старлетка сразу выбрала несколько беспроигрышных бьюти-приемов, которые не меняются на протяжении трех лет: акцент на бровях, тени металлик и волны. После того, как девушка стала не просто гостьей на премьерах новых картин, а их главной звездой (в ее копилке роли в сериале "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение" и картинах "Погоня" и "Белоснежка: Месть гномов"), подход к макияжу стал серьезнее — Лили решилась на яркую помаду и пучки. И похоже, эти образы пошли юной красавице на пользу!

1. Естественность
Лили Коллинз на вечеринке 15th Annual "Race To Erase MS", 2 мая 2008 года

2. Терракотовый макияж
Лили на премии Hollywood Life's 5th Annual Hollywood Style Awards, 12 октября 2008 года

3. Розовые румяна
Лили на открытии бутика The D&G Flagship Boutique, 15 декабря 2008 года

4. Мерцающие тени
Лили на британской премьере фильма "Погоня", 26 сентября 2011 года

5. Красная помада
Лили Коллинз на парижской премьере фильма "Белоснежка: Месть гномов", 1 апреля 2012 года

6. Винная помада
Лили на премии Glamour Women of the Year Awards 2012, 29 мая 2012 года

7. Коралловая помада
Лили на премии 15th Annual Costume Designers Guild Awards, 19 февраля 2013 года

8. Цветные стрелки
Лили на вечеринке Vanity Fair, 24 февраля 2013 года

Фото Лили вы можете посмотреть здесь.

**************************************************

The Sun Ирландия: Лина Хиди: «Работа с великолепными и талантливыми ирландскими парнями… это неплохой способ провести день».

Красавица Лини Хиди из сериала «Игры престолов» одна из везучих леди, которым повезло поработать с нашими актерами-Аполлонами.

Талантливая звезда исполняет роль злой королевы Серсеи в сексуальной драме, съемки которой проходят в основном в Белфасте и вдоль восточного побережья.

Хотя дом актрисы, английской по происхождению, находится в Лос Анджелесе, где ее ждет двухлетний малыш Уайли, она говорит, что времяпрепровождения с нашими актерскими талантами смягчают ей удар от его отсутствия.

Статная экранная Сирена говорит: «Я снималась в «300 спартанцев» вместе с Мистером Аполлоном (Mr Hunky) Фассбендером, в фильме «Актеры» с Диланом Морганом, сейчас я занята в новом проекте «Орудия смерти: Город Костей» сразу с тремя парнями: Джонатаном Риз Майерсом, Робби Ниэном и Эйданом Тёрнером».

Она так же добавляет, что ирландские красавчики – это большая часть успеха сериала канала HBO. «Мы любим «Игры престолов» из-за всех этих бегающих ирландских парней, от Эйдена Гиллена до Лиама Каннингэма, это просто фантастика».
Лини
Лина смеется: «Работа с великолепными и талантливыми ирландскими парнями… это неплохой способ провести день. В моем контракте прописана так: «Я должна сниматься с ирландским актером в паре или уже он просто должен быть там задействован».

Фэнтезийный сериал «Игры престолов» возвращается с 3 сезоном, рассказывающим о враждующих семьях в вымышленных мирах Вестеросе и Эссесе, в ночь на понедельник.

Лина летает домой каждые две недели, что бы повидать своего маленького сына. Она говорит, что не будет скучать по многочасовым перелетам, когда съемки закончатся, но ей будет не хватать Белфаста.

«Белфаст, как дом вдали от дома, для всех нас. Мой сын редко прилетает сюда, потому что для двухлетнего перелет через Атлантику слишком долгий. Но когда он все же приехал, то смешно было слышать, как он спрашивает: «Мама, а где же солнце?»

Другая причина, почему Лина любит Ирландию – поклонники здесь не так сильно докучают, как в как в Британии и в США.

Она смеется: «Она кричат мне: «Ты чертова саку» или пристают с вопросами «А ты действительно такая сука в реальной жизни как в сериале?». Ну, вы понимаете, все подобные милые вещи».

Актриса добавляет: « будет только хуже, в этом сезоне вы увидите Серсею на самом дне, но она не та женщина, которая сдается. Она разбита и потрепана, но придет время и она возродится как Феникс из пепла и развяжет ад».

Тренировка для сериала помогают Лине держать себя в форме.

«Когда вам приносят костюмы, но это в итоге всего лишь небольшая тряпочка, так что нет лучшей мотивации для похода в спортзал. Хотя я и использую дублера для нкоторых непослушных сцен».

Да, когда вы видите задницу Серсеи, знайте – она не моя. Моя и в половину не так хороша».

**************************************************

EW: Джулинна Мур и Лили Коллинз в фильме «Учитель английского» - эксклюзивный постер.

Последняя героиня Джулианны Мур знает путь из кризиса среднего возраста.

Собирая признания за роли в фильмах «Детки в порядке» и «Игра изменилась», Джулианна доказала, что отлично справляется с ролями сильных женщин, ту тенденцию продолжит Линда Синклер, ее героиня в новом фильме «Учитель английского». Джулианна играет роль учительницу средней школы женщины, чья жизнь за пределами школы не всегда совпадает с ее школьным миром. Когда ее бывший студент Джейсон (Майкл Ангарано) возвращается домой, после того как у него не сложилась карьера драматурга в Нью-Йорке, Линда запрещает ему отказываться от его мечты и решает поставить его спорное произведение в школе

Все было бы хорошо, если бы Линда не завязала отношения с Джейсоном, что приводит к неловкому любовному треугольнику между Линдой, Джейсоном и героиней Лили Коллинз, «экстраординарной студенткой, играющей в драмкружке», Хейлли – что, естественно, приводит к некоторым боевым сценам между Коллинз и Мур. «Моя героиня – это своего рода катализатор для героини Джулианны Мур, чтобы сделать ее немного сумасшедшей», рассказывает Лили Коллинз журналу EW. «Героиня Джулианны отчасти имеет кризис среднего возраста, и я вырываю ее из отношений героем Майкла, и пьеса становится для нее нисходящей спиралью, что дает ей понять, что жизнь находится немного в беспорядке».

Для Лили Коллинз, которая в последний раз появлялась на экранах в образе Белоснежки в фильме «Белоснежка: Месть гномов» и сыграла главную роль в подающей надежды франшизе «Орудия смерти», которая выходит на экраны этим летом, возможность поработать над таким маленьким проектом была одной из тех вещей, что привлекла ее в проект. «В целом в идее, что героиня должна пойти против Джулианны, я вижу удивительную возможность, даже если это всего пара сцен», говорит Лили о своей работе с уважаемой коллегой. «Я никогда не работала раньше над независимым проектом, и я думала, что это будет лучший способ для меня познакомиться с этим миром. Не говоря уже о том, что вы е откажитесь возможность поработать с Джулианной Мур! Это лучший способ научиться чему-то и приобрести опыт».

В «хорошей комедии о первых суждениях (наказаниях)» так же снялся Грег Киннер, в роль отца Джейсона, и Натан Лейн, с которым Лили Коллинз поработала вместе в фильме «Белоснежка: Месть гномов», в роль школьного учителя драмы.

EW подставляет первый эксклюзивный постер к фильму:
 
Джуллиана Мур и Лили Коллинз
«Учитель английского» от режиссера Крейга Зиска, будет доступен On Demand (Video on Demand — видео по запросу, система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов) и на цифровых платформах (спутниковая радио-телевизионная платформа) 16 апреля, а театральная премьера состоится на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке 26 апреля. В кинотеатрах фильм пойдет 17 мая.

**************************************************

Роберт Шиэн вернется в 4 сезоне сериала «Любовь/Ненависть»?

Зрители увидели, как его расстреляли в упор в захватывающем финале 3 сезона в декабре прошлого года, но теперь выясняется, что проказник из «Любови/Ненависти»может быть и не мертвым после всего этого.
Более полумиллиона человек наблюдали как героя Роберта Шиэна застрелила Лиззи ( исполнении Caoilfhionn Dunne), она нажала на курок в отместку за смерть своего брата.

Но, кажется, что судьба Даррена не столько определенна, как нам казалось.

Актер Роберт Шиэн был замечен на съемочной площадке. Актер был одет в больниную одежду, съемки походили в одном из районов Дублина – Clontarf.Роберт Шиэн

Пресс-секретарь канала RTE отказался подтвердить слух о возвращении персонажа, сказа коротко: «Без комментариев».

Актер, который недавно завершил в США съемки в голливудской адаптации книги «Орудия смерти: Город Костей» Кассандры Клэр, провел День Святого Патрика Дублине, в ночном клубе «Lillies Bordello».

Он тусовался в компании своего брата Брендана и нескольких друзей в специальной помещении бара для эксклюзивных членов клуба.

Актерский состав сериала «Любовь/Ненависть» воссоединился на съемочной площадке в прошлом месяце для съемок 4 сезона.

Съемки будут проходить в ряде мест в пригородах Дублина, и, как ожидается, будут продолжаться до конца апреля.

**************************************************

Contact Music: Роберт Шиэн: «Орудия смерти» похожи на «Индиану Джонс».

Роберт Шиэн рассказал, что фильм «Орудия смерти: Город Костей» обладает свободным духом приключений», так же как и франшиза про Индиану Джонса.

Актер, который играет вместе с Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэром, одной из самых ожидаемых экранизации подростковой научно-фантастической книги Кассандры Клэр – равнил фильм с фрашнизой, где главную роль исполнил Харрисон Форд.

Он сообщил это BANG Showbiz на красной дорожке премии Jameson Empire Awards воскресение (24 марта): «Этот фильм наполнен экшеном. Если говорить по существу, то он волшебный и удивительный. Съемки доставили мне большое удовольствие, потому что смог снова стать мальчишкой, все вокруг было очень фантастическим. Там было много вампиров и оборотней, всего прочего в этом роде. Это было здорово. Было много возможностей для работы воображения».

«Я думаю, что в нем присутствует свободный дух приключений. Это удивительное, витающее в воздухе чувство приключений, во многом напоминающее то, что есть в «Индиане Джонс», где тебя бросает то назад, то вперед сумасшедший потом приключений, и фильм полностью выводит из под контроля от начала и до конца».

«Вот что мне нравится в сценарии, и я думаю, что сценарий к фильму смог это осуществить».

Бывший актер сериала «Отбросы», так же подтвердил, что он и его коллеги подписали контракты на потенциальное продолжение фильма, который снован лишь на первой книге Кассандры Клэр из серии «Орудия смерти» - пять их которых уже опубликовано, а шестая должна появиться в продаже в следующем году.

BANG Showbiz спросил об договорных обязательствах для сиквелов, на что Роберт ответил: «Да, они существуют».

**************************************************

Red Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Helmut Lang и Thakoon Addition – на ток-шоу «Extra!»

Лили Коллинз посятила ток-шоу «Extra!» в The Groveв Лос Анджелесе в эту среду.Лили

Молодая актриса ыла одета в пиджак от Helmut Lang коллекции Spring 2013, кожанные шорты Thakoon Addition, клатч от Loeffler Randall ‘Lock’, серьги EF Collection и ожерелье-бусы от Givenchy.

Хотя внешне образ ыглядит лощеным и тонченным, Лили была достаточно осторожной, чтобы не позволить ему стать слишком старящим, оставив распущенные волосы с легкими волнами.

Кроме того кожанные шорты и ярко-красный клатч добавляет утонченному пиджаку свежести и молодости.

Я очень люблю модные решения Лили, и это не исключение. Вы согласны? Завоевал ли этот образ ваше одобрение?

**************************************************

Daily Mail: Лили Коллинз поддержала Кассандру Клэр во время промо-тура ее новой книги.

Когда Лили Коллинз присоединилась к актерскому составу ее нового фильма («Орудия смерти»), то ее обязанности не стали ограничиваться только стоянием пере камерой на съемочной площадке.

24-летняя актриса поддержала Кассандру Клэр, автора бестселлеров по версии журнала New York Times, при выпуске в четверг ее новой книги « Механическая принцесса». Кассандра и Лили тесно сотрудничали во время съемок предстоящей экранизации «Орудий смерти: Город Костей».

«Механическая принцесса» стала долгожданной третей книгой в серии «Адские механизмы», автор получила большую поддержку во время ее промо мероприятия.

Лили Коллинз, посетившая промо мероприятие Лос Анджелесе, выглядела элегантно и лощено, ее темные волосы были убраны в пучок на голове, угольная подводка для глаз делал акцент на ее глазах и бровях придало молодости.

Ансамбль звезды фильма «Белоснежка: месть гномов» сочетает в себе деловитость и casual.

Она выбрала черный байкерский кожаный жилет, блузку с принтом и свободные джинсы-бойфренды, в потертостями-дырками и подвернутые на лодыжках.

Возможно то, что Лили поддерживала Кассандру на протяжении всей презентации книги, является своего рода способом, сказать спасибо, автору за «знакомство» с ее нынешним кавалером, актером Джейми Кэмпбелл Бауэром.Лили и Джейми

Пара встретилась на съемках фильма «Орудия смерти», и неразлучные с тех пор.

Кассандра Клэр сказала Daily Mail, что они «явно влюблены».

Кассандра призналась: «Я помню, как впервые пришла на съемочную площадку, и об этом упоминали люди, задействованные на производстве. Потом я увидела их вместе, ни определенно влюблены, и это очень мило. Я желаю им счастья».

«Они очень близки, и сейчас я начинаю видеть их в голове, когда пишу. Я описала Клэри, как очень маленькую и худенькую девушку с веснушками, потому что это очень весело показывать, как она становится сильной, это похоже на Лили. Она вызывает сладкие чувства, но она так же может трансформироваться в действительно жесткую и сильную надирательницу задниц, и это так же очень весело».

«И Джейми – это один в один Джейс! Очень саркастичный и смешной, и очень красивый».

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1800 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Учитель английского, Кассандра Клэр, Лили Коллинз, Орудия Смерти, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лина Хиди, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи