помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Немного новостей от актеров фильма "Орудий смерти: Город Костей"
15:54
Немного новостей от актеров фильма "Орудий смерти: Город Костей"
- The Hollywood Reporter опубликовал список 25 самых влиятельных стилистов. Стилисты Лили Коллинз - Роб Зангарди и Мариэль Хаенн вошли в этот список. Кроме Лили парочка занимается и образами Дженнифер Лопес (как на красных дорожках, так и на съемках ее видеоклипов), Софии Вергары, Шакиры, Ким Кардешьян, Рейчел МакАдамс, Сиары, Гвен Стефани.

- Премьера 3 сезона сериала «Игры престолов» с Линой Хиди («Джосалин») состоиться 31 марта.

- Актер Джаред Харрис («Ходж») присоединился к актерскому составу нового 3D экшен-приключенческого фильма Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson) «Помпеи» («Pompeii»).

Действие разворачивается в 79 году н.э. Раб по имени Майло (в исполнение Кита Харингтона из сериала «Игры престолов»), ставший непобедимым гладиатором, который отправляется в Неаполь, чтобы спасти свою любимую женщину Флавию (Эмили Броунинг), дочь богатого купца Лукреция (Джаред Харрис), которую насильно обручили с коррумпированным римским полководцем. События разворачиваются на фоне извержения вулкана Везувий, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Продюсирует постановку студия Constantin Film. Даты начала съёмок ленты и её релиза пока неизвестны. У фильма оригинальный сценарий, который написан сонмом авторов, в ансамбле которых замечен создатель «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз.

- Sony Pictures представит на конвенции CinemaCon 2013, которая пройдет в Лас Вегасе с 15-18 апреля, специальную презентацию из выходящих в 2013 году фильмов их производства, «Орудий смерти: Город Костей» входит в их число. А также будет представлен фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя".

Презентация состоится 17 апреля. Пока не известно посетит ли кто из актеров и создателей фильма мероприятие в Лас Вегасе.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 855 | Добавил: Irchik | Теги: Орудий смерти: Город Костей, Лили Коллинз, Джаред Харрис, Лина Хиди | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи