помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 10 » Обзор новостей по трилогии ГИ
23:33
Обзор новостей по трилогии ГИ
5 вещей, которые вы не знали о Джоше Хатчерсоне

1. Родился 12 октября, 1992 в Юнионе, Кентукки. Его мама бывший сотрудник авиакомпании, его отец работает аналитиком федерального правительства. Его 15-летний брат Коннор также начинающий актер.

2. Сломал локоть в возрасте 6 лет, когда играл на автомате в баре, затем в то же лето научился плавать.

3. Сказал, что Джек Джиллинхолл один из его вдохновителей.

4. Кристен Стюарт была его коллегой в фильме 2005 года «Затура: Космическое приключение». А на его 13-й день рождение подарила ему черепаху.

5. У него две собаки Дизель и Никсон, и две кошки Jell-O и Paws.

*************************************************************

Изабель Фюрман стала режиссером видеоклипа

Изабелль Фюрман рассказала о том, как сняла видеоклип для своей сестры Мэделин на песню "Something Beautiful”, о чем рассказала в эксклюзивном интервью.

«Когда Мэделин впервые написала песню, я тут же прониклась», рассказывает 16-летняя актриса. «Песня об отношениях, которые никогда не получатся и мне захотелось попробовать отобразить это в видео».

"Something Beautiful” всегда была одной из моих любимых песен, поэтому, когда Мэделин заговорила о видео клипе, у меня были идеи, и я предложила парочку вещей. Я все это записала, сделала зарисовки и сразу же получилась история для видео. Ей очень понравилось, и вот я сняла видео».

Вы можете посмотреть видео ниже.



*************************************************************

Актеры фильма ГИ пишут о своих портретах-постерах

Джена Мэллоун: Голодные Игры просто восхитительные, я так рада быть частью своей самой любимой серии книг!!!!

Сэм Клафлин: Серьезно, я не могу даже передать вам, насколько я рад, что делюсь этими маленькими частичками того, что стало моим самым лучшим опытом в мире.

Джеффри Уайт: Я рад, что фанаты могут насладиться первым взглядом на Бити на новых постерах фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя».

Ленни Кравиц: Вот новый портрет Цинны.

Элизабет Бэнкс: И отвечаю на самый спорный вопрос, поскольку многие фанаты спрашивают о стуле: да, это что-то да значит. На этом портрете всего лишь один из многочисленных образов Эффи. Это, наверное, самый лучший. Я рада поделиться с вами этим портретом Эффи.

*************************************************************

Gossip Cop: «Дженнифер может быть лесбиянкой!» утверждает таблоид

Star продолжает вести странную компанию против Дженнифер Лоуренс, и на этой неделе заголовок выглядит так: «Тайная сторона Дженнифер Лоуренс», которая включает в себя наркотики, выпивку и стрип-бары!»

Журнал заявляет, что актриса, которая недавно получила Оскар «отмечает это мероприятие нонстоп» с момента своей победы и ее «дикое поведение» волнует ее близких, которые переживают за звезду.

Согласно таблоиду, Лоуренс была замечена «на тусовке» в отеле на Гавайях, где она находится на съемках. На балконе отеля она «сексуально и горячо обнималась и шепталась с загадочной брюнеткой, своей подругой, и после этого поползли слухи о том, что она может быть лесбиянкой!»

Хм…ну если то, что она всего лишь обняла подругу трактуют, как «сексуально и горячо», о чем еще говорить?

Во всяком случае предполагаемый «сотрудник» отеля утверждает, что Лоуренс, которая только недавно рассталась с Николосом Холтом, с которым встречалась довольно долго, «что они с подругой держались за руки и очень чувственно обнимались».

«Мы все это заметили», делится так называемый сотрудник, добавив, что несколько молодых людей пытались познакомиться с Лоуренс и ее подругой, но «оказались неугодными».

Ох, если кинозвезда не восприимчива к незнакомым молодым людям, это сразу означает, что она лесбиянка?

Затем журнал пишет о том, что один «очевидец» в стриптиз клубе видел Дженнифер и ее друзей, и «Дженнифер держалась за руки с какой-то темноволосой девушкой и о чем-то постоянно с ней шепталась».

Хах.

Интересно, что оба источника в отеле и этот загадочный очевидец в стриптиз клубе оба утверждают, что у подруги Дженнифер «темные волосы».

В любом случае, не важно, настоящие это источники или нет, потому что эта история – абсолютно смешна и неправдива.

Лоуренс наслаждается небольшой передышкой, которая выпала актрисе между сезоном наград и началом съемок фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя».

Она не теряет контроль, она не лесбиянка, только потому что она отдыхает и обнимает свою близкую подругу.

Также очень забавно, что Star утверждает будто Дженнифер тусуется с Джошем Хатчерсоном на Гавайях – с тем человеком, о котором журнал писал ранее, утверждая, что он ненавидит актрису.

В любом случае источники близкие к актрисе рассказали нам, что история журнала – полная чушь.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1188 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Клафлин, Джош Хатчерсон, Ленни Кравиц, Изабелль Фюрман, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Джена Мэллоун | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи