помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 5 » ОК!: Кайова Гордон рассказывает об отношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона с Маккензи Фой
11:40
ОК!: Кайова Гордон рассказывает об отношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона с Маккензи Фой
Кайова ГордонВсего четыре месяца осталось до того дня, когда на экранах кинотеатров появится заключительная часть Сумеречной саги. Журналисты OK! получили шанс пообщаться с Кайовой Гордоном – он сыграл Эмбри Колла в столь любимой франшизе – о том, чего можно ожидать от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона во второй части «Рассвета».

Кайова принял участие в мероприятии «Лето со звездами», состоявшимся в отеле Aventura Cove Palace в Ривьере Майя, Мексика, где и рассказал нам о том, как общались Роб и Кристен со своей экранной дочерью Ренесми, Маккензи Фой. 

«Они были милыми! Такая себе милая семейка, – сказал Кайова журналисту OK! на красной ковровой дорожке перед концертом всех звезд в отеле Hard Rock Riviera Maya. – Знаете, как когда у вас появляется первенец? Так вот, Ренесми тут же выросла до пятилетнего возраста! Так же случается, верно?» – пошутил он.

«Было здорово. Я не знаю, потому что у меня нет малыша, но Роб и Кристен так мило смотрелись с ней, – сказал Кайова о паре на экране и в реальной жизни. – Мы все тут же говорили себе: «Эй, на съемочной площадке ребенок! Нужно вести себе, как родители!»

Кайова сказал, что вместе со всей «волчьей стаей», в том числе и с Тейлором Лотнером, они до сих пор собираются, чтобы работать над своими убийственными мышцами!

«Мы с волчьей стаей обедаем вместе, занимаемся вместе и посещаем одни и те же прослушивания… Ведь мы все чертовски похожи!»

На вопрос, что он чувствует из-за окончания франшизы, Кайова честно ответил – «грусть».

«Ощущения горько-сладкие. Я рад, что могу, наконец, заниматься другими вещами, возможно даже более масштабными, но все это кажется нереальным, – пошутил он. – Не знаю, хорошо ведь довести это до завершения. Наконец, мы покажем готовую работу, приятно это понимать».

«Грустно, ведь когда мы были на съемочной площадке, казалось, будто вокруг нас царит магия, - добавил Кайова во время вечеринки в Little Big Club, которую он посетил, пребывая в Мексике. – и действительно не хочется, чтобы эта магия кончалась».

Эксклюзивное интервью с Киовой вы можете просмотреть ниже!



Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2847 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, кайова гордон, Маккензи Фой, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи