помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 4 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
18:19
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Голодный игрыДженнифер Лоуренс – следующая большая звезда Голливуда: "Мне нравится все английское”

Главная актриса следующих Голливудских серий фильмов-блокбастеров, Дженнифер Лойренс на пороге того, чтобы стать одной из мировых горячих звезд.

И хотя она полностью Американская девушка, ей всего 21, но она утверждает, что любит все английское – и это включает в себя, ее парня актера Николаса Холта.

Актриса, рожденная в Кентукки, заявила: "У британских мужчин потрясающие манеры, и все что они говорят, звучит забавнее из-за их акцента”.

Это так мило: "Я пытаюсь быть привлекательным, потому что я знаю, что ты без ума от меня” (подражает акценту). "При этом все согласные вдруг куда-то исчезают”. (смеется)

Видимо именно акцент помог ей влюбиться в 22-летнего Холта – с которым они познакомились на съемочной площадке фильма "Люди Х: Первый класс” – "На самом деле я не считаю, что могу быть привлекательной для актеров, что, я знаю, звучит странно, если учесть, что я встречаюсь с одним”.

Но Лоуренс еще относительно неизвестна в Англии, даже несмотря на номинацию на Оскар за ее роль в фильме "Зимняя Кость”.

Но "Голодные Игры” – трилогия об пост-апокалипсическом будущем, в котором дети вынуждены сражаться насмерть на Арене, а все это транслируется по ТВ – изменят ситуацию, с таким ожиданием и ажиотажем, они, возможно, затмят даже Сумеречные серии.

В интервью журналу Glamour (апрельскому выпуску), Лоуренс рассказала, что любит Англию за разнообразия в моде.

"Мне нравится расслабленность в стиле британских девушек. Я думаю, что одеваюсь в этом же стиле”, говорит тона. "Мне нравится Topshop, Portobello Road и Selfridges, хотя у меня всегда скорее было смешение Selfridges и Waitrose, что привело к нескольким неудачным походам по магазинам”.

Но вот у некоторых звезд, таких, как Сумеречная актриса Кристен Стюарт могут возникнуть проблемы с такой простой прогулкой по магазинам инкогнито.

"Я смотрю на Кристен и дкмаю, что никогда не хочу такой славы”, говорит Дженнифер. "Я не могу представить, что бы я ощущала, если бы моя жизнь неожиданно стала столпотворением”.

"Но я люблю свою работу. Я могу месяцами бездельничать, а потом заработать много денег – гораздо больше, чем должно быть у 21-летней девушки – так на что же мне тогда жаловаться?”

**********************************************************

E!Online: Актриса фильма "Голодные Игры” Дженнифер Лоуренс целуется со своим парнем Николасом Холтом!
Голодные игры
Любовь витает в воздухе!

В разгар разводов и расставаний (Кети Перри и Рассел Бренд, Хайди Клум и Сил) мы рады, что у нас есть целующаяся молодая парочка.

С тех пор как стало известно, что Дженнифер Лоуренс встречается с Николасом Холтом, поскольку они особенно не скрывают подробностей своих отношений, мы всегда с нетерпением ждем новых фото этой парочки.

Как же мило, не так ли?!

Парочка была замечена папарацци в Лос-Анджелесе накануне Дня Святого Валентина. Интересно, как же они провели сам праздник? Хммм…

Нам нравится этот милый дуэт, который абсолютно спокойно относится к фото. Такое ощущение, что Дженнифер вовсе не получала роль в такой ожидаемой франшизе, как "Голодные Игры” – а после интервью Лиама журналу Details,мы думаем, что это самые честные и простые актеры.

Эй, слышите, Сумеречные?

Ну, как вам парень, Джен?

Эти двое встретились на съемках фильма "Люди Х: Первый класс” и по сообщениям вместе уже больше года, но и до этого их частенько видели вместе.

И мы искренне надеемся на то, что Николас появится на красной дорожке премьеры фильма "Голодные Игры” – до нее осталось совсем немного.

А что же у Ника дальше по расписанию? Он сыграл в фильме "Теплые тела”, в котором играет зомби – и мы не шутим.

Но оставим сравнение с Сумеречной Сагой, мы вовсе не так уж и ждем этот фильм.

И хотя парочка официально не подтверждала, что они вместе мы уже подумали о прозвище для них, ведь их действия говорят громче всяких слов.

Как вам: Дженнолас? Хоуренс? А что думаете вы? Оставьте комментарии ниже!

**********************************************************

Us Weekly: Эксклюзивные фото: Гейл Хоторн утешает Прим Эвердин на новом стилле фильма "Голодные Игры”

Голодные игрыФильм "Голодные Игры” не появится в кинотеатрах раньше 23 марта, но журнал Us Weekly представляет эксклюзивный стилл в своем специальном выпуске (02 марта).

Лиам Хемсворт играет лучшего друга Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и партнера по охоте Гейла Хоторна, который на это фото утешает ее младшую сестру Прим (Уиллоу Шилдс) во время Жатвы.

В этой сцене одного юношу (Джош Хатчерсон) и одну девушку (Шилдс) выбирают для участия в "Голодных Играх”, в которых всего принимают участие 24 трибута из 12 Дистриктов. Все они должны сражаться насмерть на Арене, победителем может оказаться только один. Китнисс выступает волонтером и занимает место своей маленькой сестры. В этой довольно эмоциональной сцене были задействованы свыше 500 актеров массовки.

"Моя любимая сцена в фильме это Жатва”, рассказала 38-летняя Элизабет Бенкс, которая исполнила в фильме роль Эффи Бряк. "В этой сцене скрыта невероятная энергия. Это очень мощная сцена”.

**********************************************************

MTV: Вуди Харельсон о пьянстве Хеймитча: "Я всегда тянулся за очередной порцией”

Голодные игрыВесь прошлый месяц MTV брали интервью у актеров фильма "Голодные Игры”: Гэри Росса, Элизабет Бенкс, Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона. Теперь пришла очередь Вуди Харрельсона, который разъяснил нам ситуацию, которая так волновала всех фанатов: пьянство Хеймитча.

"Для меня было интересно это сыграть, потому что раньше мне не выпадала подобная возможность”, рассказал Вуди. "Я немного волновался о том, что буду выглядеть неправдоподобно, слишком неправдоподобно для пьяницы. Некоторые актеры на самом деле напиваются, но я этого не делал. Я как-то один раз попробовал”, признается он. "Когда снимался в фильме "Непристойное предложение”. У меня была там одна сцена, где я должен был быть очень пьяным, опровергая любовь Роберта Редфорда к Деми Мур и я вдребезги провалился, потому что и правда напился, так что это был неприятный опыт”.

Херрельсон рассказал, что он и режиссер фильма Гэри Росс проводили много времени доводя опьянения до нужного уровня, так чтобы не преуменьшить и не преувеличить поведение персонажа. "Мы с Гэри в каждой сцене пытались довести мой уровень опьянения до нужного, но я постоянно машинально тянулся за выпивкой, а он не хотел, чтобы я пил в каждой сцене”, рассказывает актер. "Он всегда отбирал, а я снова тянулся только потому что мне казалось это очень забавным и интересным. Но зная, Гэри я не сомневался, что он найдет нужный баланс”.

**********************************************************

E!Online: Ливэл Рамбин рассказала о фильме "Голодные Игры” и об отсутствие сплетен со съемочной площадки

Голодные игрыМы знаем, что вы ненавидите, когда мы сравниваем актеров фильма "Голодные Игры” с актерами Сумеречной саги.

Ну, тогда приготовьтесь к ярости: потому что после того, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и команда предоставили нам столько сочных сплетен со съемочных площадок, мы уверили себя, что любой фильм, где задействованы молодые актеры будет полон ими.

Ну, в этом плане "Голодные Игры” нас разочаровали. Никаких романов. Никаких вспышек гнева. Никаких скрытых грешков. И актриса этого фильма рассказала нам почему:

"Ну, все уже были в отношениях, когда мы приступили к съемкам фильма”, делится Рамбин (которая исполнила в фильме роль Диадемы).

Она конечно имела в виду Дженнифер Лоуренс и ее отношениях с Николасом Холтом, а также о Лиаме Хемсворте и его романе с Майои Сайрус.

Джош Хатчерсон на тот момент встречался с Ванессой Хадженс, хотя сейчас эти двое уже расстались. Так что не так уж много свободных "комнат” осталось.

"Также на съемочной площадке было много мам, потому что было задействовано много молодых актеров. Это было очень профессионально. Все были просто профессионалами. Так что даже нет никаких сплетен, чтобы поделиться”.

Может ключом ко всему, и стали МАМЫ?

На съемочной площадке Сумеречных фильмов не было никакого родительского контроля – не считая Сумеречных мамочек, которые только и мечтали о том, чтобы затащить Роберта в постель! Черт.

Но Ливэл уверена, что даже без отсутствия скандалов и пикантных подробностей личной жизни актеров фильм будет успешным.

"Я уверена в материале, который мы сделали и в нашей актерской игре”, говорит она. "Мне кажется, что люди полюбят фильм, даже если и не являются фанатами книг. И я уверена, что фанаты книг придут от фильма в восторг”.

Мы согласны. Хотя мы бы не возражали от того, чтобы увидеть на фото папарацци целующуюся с кем-нибудь Дженнифер. Эй, это ведь только добавит очков, верно?!

**********************************************************

Секреты, которые вам нужно знать о фильме "Голодные Игры”

Голодные игры1. Дженнифер Лоуренс обошла половину молодых Голливудских актрис, претендующих на роль. Эбигейл Бреслин, Эмму Робертс и Хэйли Стейнфилд, которые тоже пробовались на роль Китнисс Эвердин, которая досталась Лоуренс. Некоторые фанаты книги были злы – потому что Китнисс брюнетка, а Лоуренс блондинка. Но режиссер Гэри Росс посмеялся: "Мы с легкостью можем решить проблему с волосами Дженнифер”, сказал он.

2. Навыки Китнисс стрельбы из лука тоже реальны. 21-летняя Лоуренс тренировалась с Олимпийским чемпионом по стрельбу из лука Khatuna Lorig. "Она выстреливала по 100 стрел в день из специального Олимпийского лука”, говорит Lorig. "Ее техника была замечательной”.

3. В фильме было задействовано 35 гримеров. И было использовано более 450 париков, для того, чтобы создать образы героев "Голодных Игр”. Для создания безумного образа Эффи Бряк, Элизабет Бенкс наносили специальную бледную основу и делали яркий макияж глаз. Меньще всего проблем было с образом Китнисс – всего лишь 20 минут в день тратили на ее фирменную косу.

4. Сюзанн Коллинз начинала свою карьеру на ТВ. Об этом факте мало кто знает: автор "Голодных Игр” писала для Nickelodeon. Затем на основе различных реалити-шоу и реальных военных действий в Ираке, которые так глубоко тронули ее сердце, Сюзанн написала трилогию "Голодные Игры”.

**********************************************************

Джош Хатчерсон рассказывает о своей любимой сцене в фильме "Голодные Игры”

Голодные игрыДжош Хатчерсон присоединился к нескольким коллегам из "Голодных Игр” прошлым вечером, чтобы отметить свое появление на обложке журнала Nylon Guys, в ЛА. Мы встретились с Джошем, чтобы поговорить с ним о самом долгожданном молодежном фильме и о его персонаже Пите. Он также немного рассказал о своей любимой сцене в фильмпе, который совсем недавно посмотрел, и рассказал о моменте во время которого Дженнифер Лоуренс заплакала.

PopSugar: Вы, ребята, уже видели смонтированную версию "Голодных Игр”?
Джош: Нет, не финальный монтаж, но очень близкую к финальному.

PopSugar: Какой самый крутой момент или сцена для тебя?
Джош: Для меня, честно тот момент, когда у Пита и Китнисс состоялся тот разговор до начала Голодных Игра. Это очень круто отражает эти их отношения, потому что вы видите между ними мягкость. Это для меня много значит.

PopSugar: Я начала читать книги и сначала представляла тебя в роли Гейла, пржде чем выяснила, кого ты сыграл. Мне интересно, а ты не пробовался на какую-то другую роль?
Джош: В самом деле? Я хочу сказать, я сразу почувствовал эту связь с Питом. Я понял, что я Пит во многих отношениях, это немного повлияло на мое мнение. Настолько, что когда я пришел на прослушивание, и там была Сюзанн Коллинз и Гэри Росс, я сказал им – Я никогда не говорил это раньше ни на одном прослушивание и никогда не скажу это снова, потому что это звучит глупо – но я просто вылитый Пит! Когда я читал, то думал: "Как же Сюзанн удалось написать книгу про меня?” Это не укладывалось у меня в голове.

PopSugar: А что это, что так схоже с тобой самим?
Джош: Одно из самых больших – это его убеждения о том, что не важно, в какой ты ситуации, нужно оставаться самим собой, быть способным заглянуть в зеркало и увидеть там себя, а не кого-то другого, увидеть, что ты не стал марионеткой в чьей-то игре. А все это может произойти очень легко, я никогда такого не хотел и не допущу этого.
Голодные игры
PopSugar: Я видела сегодня, что ты сказал что-то о том, что Дженнифер пнула тебя по голове.
Джош: да, она устроила мне сотрясение мозга. (смеется)

PopSugar: Вы ребята, часто получали?
Джош: Ох, да. И она всякий раз была так этим так подавлена. Она почти плакала, и я подумал, что это даже забавно.

PopSugar: Были ли какие-то другие моменты – я хочу сказать, довольно сложные физически – когда ты говорил: "ОК, я же могу в самом деле повредиться”.
Джош: Не так много, если честно. Все было очень комфортно, не так плохо. Все было очень хорошо.

PopSugar: А что ты больше всего ждешь в фильме? Ты нервничаешь из-за того, что все это может превратиться в большой феномен?
Джош: О, Боже. Ну, хотел бы. Я люблю эту историю и я с нетерпением жду того, чтобы люди поскорей увидели фильм. И особенно те, кто читал книги, мне хочется, чтобы они скорее увидели этот фильм. А для тех, кто ее не видел просто скажу, вы полюбите эту историю, как и я.

PopSugar: Но тебя не пугает ничего, я хочу сказать, посмотри на Кристен и Роберта и на все это Сумеречное безумие, ты как-то готовишь себя к такой вероятности?
Джош: День за днем. (смеется) Да на самом деле, я не знаю, как можно подготовиться к таким вещам. Я просто живу и принимаю все, что происходит. Я взволнован.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 6651 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Лиам Хемсворт, Ливэл Рамбин, Вуди Харельсон, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи