помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 26 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
20:00
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон о своей роли Пита

Книги Сюзанн Коллинз "Голодные Игры” невероятно популярны среди молодежи. В 23 марта стартует фильм по этим книгам. Это история о подростках от 14-18 лет, который вынуждены насмерть сражаться на Арене, победителем этой схватки может стать только один участник знаменитых Голодных Игр.

"Я прочитал все три книги за 5 дней”, рассказывает молодой актер Джош Хатчерсон, который исполнил в фильме роль Пита, трибута, который влюблен в героиню Дженнифер Лоуренс, Китнисс. "Я никогда не встречал персонажа, который был бы так похож на меня. – Я и есть Пит”. Режиссер, Гэри Росс и Сюзанн Коллинз, которые вместе писали сценарий, согласны: "Он невероятно очаровательный”, сказал Росс. "Когда он прослушивался я и Сюзанн посмотрели друг на друга. Мы оба были просто сражены”.

Но помимо очарования у Джоша очень добрые "щенячьи глаза”, квадратный подбородок, и как говорит Росс "легкая, победная привлекательность” молодого Джека Леммона. В девять лет актер, выросший в Кентукки попытался уговорить родителей относительно его актерской карьеры, и когда ему это не удалось, он сам позвонил в актерское агентство, телефон которого нашел в справочнике. "Я был настойчивым”, рассказывает актер. С тех пор он успел сыграть в фильме "Детки в порядке” вместе с Анетт Бенинг и Джулианой Мур, а также в семейном приключенческом 3D фильме "Путешествие-2: Таинственный Остров”. А что же может сказать Джош спустя 10 лет? "Как бы сказал Пит, я остался собой”. А он настойчивый.

О своих корнях в Кентукки:
"У меня на крыльце стоит скамейка, на Рождество я все обвешиваю огнями и ее тоже, также у меня есть бильярдный стол Jack Daniels. Я всегда остаюсь верным духу Кентукки”.

О Пите:
Я полюбил Пита. Меня иногда пугает, как сильно я на него похож. У него есть свои убеждения, что не важно в каких обстоятельствах ты находишься, нужно всегда оставаться верному себе, а это одна из моих золотых моралей. В этом бизнесе ты особенно рискуешь потерпеть поражение. Когда Пит отправлялся на Игры он не собирался позволить им изменить его. Я тоже своего рода в играх, в актерском мире, и я не собираюсь позволить этому миру изменить меня.

О желание когда-нибудь попробовать себя в качестве режиссера:
Мне всегда хотелось оказаться по другую сторону камеры, но это занимает много времени. А мне не хочется делать что-то наполовину.

Об участии в компании по поддержке геев:
Сейчас очень много парней говорят: "Да, быть геем очень круто”. Я считаю, что в этой фразе некое послание о том, что тот, кто рядом с тобой заставляет тебя чувствовать себя полноценным мужчиной, чувствовать себя уютно и следовать тому, во что ты веришь.

****************************************************

Total Film: Дженнифер Лоуренс о насилии в фильме "Голодные Игры”

Дженнифер Лоуренс будет "кровавой, смертельной и беспощадной” в фильме "Голодные Игры”.

21-летняя актриса играет героиню Китнисс Эвердин в пост-апокалиптическом приключенческом фильме.

Лоуренс задействована в нескольких сценах сражения, поскольку она играет подростка, который должен сражаться на смерть на Арене, и все это транслируется по телевидению.

Хотя некоторые сцены будет сложно смотреть, Лоуренс полагает, что они сделаны точно по сюжету:

"Там полно крови, смерти и ранений, копья и луки со стрелами, которые пронзают людей”, рассказала актриса журналу Total Film. "Но можно изображать насилие без того чтобы быть все было окровавленным”.

До этого у Дженнифер была номинация на Оскар за фильм "Зимняя Кость”. Она поделилась тем, что ее мама участвует в ее решениях о принятии ролей.

Ее мама посоветовала актрисе сыграть Китнисс, после того, как дочь рассказала ей о своих страхах относительно съемок в таком огромном проекте.

"У моей мамы есть привычка читать книги, а затем заставляет меня читать их, а затем сниматься в фильмах по этим книгам – именно это была с фильмом "Зимняя Кость,” объяснила актриса.

"Я любила Китнисс уже давно,…все дело было в страхе за то, что после участия в этом проекте моя может измениться”.

"Меня всегда спрашивали, почему я люблю сниматься в инди-фильмах, не в студийных, и я отвечала, что все дело в сценариях. Для меня не важно насколько большой проект. Моя мам настояла относительно ГИ, она такая: "Ты любишь этот сценарий, любишь этого персонажа, неужели ты откажешься только из-за размера проекта? Ты ханжа!”

Смотрите фильм "Голодные Игры” в кинотеатрах в следующем месяце.

****************************************************

MTV: Актриса фильма "Голодные Игры” Элизабет Бенкс рассказывает о своих костюмах

Вы ведь знакомы с Элизабет Бенкс? Мы надеемся. Потому что именно эта актриса исполнила роль Эффи Бряк, воплотила этого персонажа на большой экран со всей глубиной. Она согласилась ответить на несколько вопросов о фильме "Голодные Игры”. Тогда Джош Хоровиц задал вопрос, который волновал всех, кто успел увидеть розовые волосы Эффи в трейлере: "Каково это предстать в образе Капитолийской моды?”

Хорошие новость: наше любопытство было более, чем удовлетворено. Элизабет, которая оказалась более открытой в отношении туалета своей героини Эффи, объяснила особенности своего персонажа, и того, как долго они выбирали ее образ.

"Это был очень долгий процесс, прежде, чем мы нашли ее индивидуальность”, рассказывает она. "Мы пару дней просто зависали в моем трейлере и обыгрывали разные варианты. Но однажды мы просто нанесли мне грим и все, потом это занимало по два часа каждый день”.
Глолдные игры
Что значит, тот факт что Элизабет отделалась еще очень легко, потому что Уэсу Бентли (играет Сенеку Крейна) приходилось по два часа в день тратить только на придание идеальной формы своей бороды, а впереди был еще и грим.

А что же было самым сложным в ансамбле Эффи?

"Самое ужасное – это мои ногти”, говорит Элизабет. "У меня были эти длинные, безумные фальшивые ногти – украшенные и очень странные. И когда они были на мне, я на самом деле ничего не могла делать. Я даже не могла на сенсорные клавиши телефона нажимать. Не могла пользоваться компьютером”.

И если вы думаете, что все не так уж плохо, тогда послушайте, что сказала актриса далее:

"Я даже не могла принимать ванну. Потому что не могла расстегнуть или застегнуть молнию, та же история и с пуговицами. Я ничего не могла делать”.

Хорошо, это плохо. Очень, очень плохо. Но она сказала, что все эти усилия очень важны и стоили того, чтобы зрители поняли, как много они все старались, чтобы воплотить эту трилогию в жизнь: "Мне бы хотелось, чтобы все знали, как мы старались, чтобы создать фильм "Голодные Игры”.

И мы все теперь знаем. Мы теперь все знаем.

****************************************************

MTV: 'Голодные Игры': 'очень точная адаптация'

Благодаря харизматичному режиссеру Гэри Россу мы сможем бросить взгляд на такую ожидаемую адаптацию деспотичного бестселлера Сюзанн Коллинз, который стартует в кинотеатрах с 23 марта.
Голодные игры
Когда мы спросили Росса об взаимодействии с Коллинз, мы были рады выяснить, что он и автор вместе работали над сценарием, и Росс был просто впечатлен насколько талантливым сценаристом оказалась Коллинз.

"Она делала последние правки сценария вместе со мной”, рассказал Росс. "Мы постоянно сотрудничали. Мы сидели в одной комнате! Мы запирались в комнате и писали, делали последние правки и окончательную версию вместе! Это было круто. Я не работал ни с кем в команде со времен Энни Спилберг, так что для меня нахождение в одной комнате и совместная работа – просто феноменальный опыт. Это напряжение между двумя сценаристами – было потрясающим”.

Росс продолжил, заверив нас и миллионов фанатов "Голодных Игр” в том, что фильм правдоподобен настолько, насколько это только возможно.

"Он на самом деле очень-очень правдоподобен в литературном смысле, но даже еще правдоподобней в тональном смысле. Моя работа заключала в том, чтобы придать ощущение визуальности тому, что вы прочли в книге”, говорит Росс, добавляя, что ему бы хотелось, чтобы зрители получили опыт Китнисс и видели фильм в ее перспективе. "Мне хочется, чтобы вы почувствовали ту же серьезность, ту же неопределенность, которые чувствовала она, неопределенность относительно действий и мотиваций Пита – это важно”.

Наконец, мы спросили Росса должны ли мы готовится к большим расхождениям фильма и книги, и он ответил, что нам не нужно думать о чем-то в этом роде.

"Ох, нет. Нет, нет, нет. Это очень правдоподобная адаптация. Конечно, есть очевидные расхождения, потому что я переношу книгу на большой экран, но в целом нет”, сказал он. "Там нет ничего типа того, что Пита нет в истории или чего-то такого”.

****************************************************

MTV: Тейлор Свифт рассказывает MTV о создании клипа на песню "Safe&Sound”

"Я чувствовала, что мне, в самом деле, нужно уделить внимание трибуту этого фильма и рассказать эту историю”, говорит Свифт. "Поэтому в клипе есть момент, когда я нахожу это брошку с пересмешницей”.
Голодные игры
Для тех, кто читал книги, брошка с сойкой пересмешницей стала главным символом этой серии. Ее подарили главной героине Китнисс Эвердин (которую сыграла Дженнифер Лоуренс), чтобы она взяла ее на Арену и брошь напоминала ей о доме – Дистрикте 12.

Брошка с сойкой и сама героиня являются символами восстания в этих книгах. Сойка-пересмешница, это особый вид птиц, которые в свое время эволюционировали из искусственно созданных Капитолием "говорунов”, чтобы они шпионили за повстанцами. Но план Капитолия провалился, и повстанцы догадались о назначении птиц и намеренно стали болтать неправду, чтобы птицы (которые умели говорить) передавали их слова шпионам Капитолия. В итоге Капитолий попытался истребить "говорунов”, но в диких условиях птицы эволюционировали и превратились в соек пересмешниц, которые говорить не умеют, но мастерски подражают любым звукам.

Мы не станем спойлерничать об остальном, но заголовок третьей книги серий называется "Сойка-пересмешница” и это вовсе не подразумевает брошку или саму птицу.
Мы пришли в полный восторг от видео Тейлор. Мы полюбили его.

****************************************************

MTV: Элизабет Бенкс не может дождаться того, чтобы увидеть сцен на Арене в фильме "Голодные Игры”

Голодные игрыНесмотря на свой статус знаменитости и звездные роли, Элизабет Бенкс такой же обычный фанат серии "Голодные Игры”, как и многие другие. Она с нетерпением ждет того, чтобы увидеть готовый продукт на большом экране. И когда мы сели, чтобы поболтать с ней о сценах, которые ей хочется видеть больше всего, ее ответ был такой же, как и большинства:

"Я с нетерпением жду самих Игр”, поделилась она.

Да, Элизабет хочет увидеть вооруженных и опасных трибутов, которые отрубают друг другу конечности…но, вы знаете, вовсе не кровавое месиво или что-то в этом роде. Элизабет говорит о том, что персонажи очень важны во всех сценах на Арене – в контексте самих Игра даже у "плохих парней” есть свой комплекс эмоций, и есть за чем понаблюдать.

"Я с нетерпением жду того, чтобы увидеть, как это все разыграли”, говорит актриса.

А как насчет сцен с ее героиней, что больше всего она хочет увидеть?

"Жатву, определенно”, говорит она. "Жатва потрясающая. Мы видим мою героиню первый раз”.

Не стоит упоминать, что Элизабет носит самые интересные и странные костюмы ее чудесной героини Эффи Бряк – и наши голодные модные фанаты ждут с нетерпением, чтобы рассмотреть их во всех подробностях. И основываясь на словах Элизате, многие актеры с нетерпением ждут сцены Жатвы (Отбора)…даже те, кто участвует в этой сцене.

"Это, в самом деле, была очень запоминающаяся сцена во время съемок, ее было довольно сложно снимать”, говорит Элизабет. В день когда снимали Жатву на градуснике было 100 градусов. Было много массовки, да еще и погода была ужасной: "У нас были все эти дети из массовки, мы словно выбросили их на солнцепек, как мух”.

Хорошие новости? Если вы фанат и ждете фильм "Голодные Игры” с огромным нетерпением, то ждать вам осталось всего месяц.

****************************************************

MTV: Уэс Бентли говорит о знаменитой бороде Сенеки Крейна
Голодные игры
Сегодня Джош Хоровиц брал интервью у Уэса Бентли….И актер был гладко выбрит.

"Я бы и рад сохранить эту бороду”, говорит актер, "но на ее создание уходило два часа в каждый день, а мне не хочется столько времени проводить в ванной”.

Несмотря на сожаления миллионов фанатов об этой экономии времени на прихорашивания, Уэс просто не ожидал, что его борода станет настолько легендарной,…то есть была легендарной. Во время интервью харизматичный актер сказал:

"Когда я читал книгу, что не думал, что борода будет настолько важна!”

Но Уэс доволен тем как в итоге выглядела его борода, он восхищается работой стилиста: "У меня получился очень крутой образ, Ве Нейл, стилист и гример, проделала потрясающую огромную работу. Очень здорово, что это привлекло такое внимание”.

Но интересно, как вообще создавалась эта волшебная борода Сенеки Крейна?

"Я пришел на съемочную площадку с бородой, такой длины, какой только было возможно”, объяснил актер. "Я уже виделся в Нейл до того, как мы начали съемки, и она пришла в восторг, когда увидела мою бороду, потому что у нее как раз родилась особая идея. Она работала над этим три часа, пытаясь найти подходящую форму, и ей это удалось”.

В самом деле, она сделала это.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3862 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Элизабет Бенкс, Джош Хатчерсон, Уэс Бентли, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи