помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 16 » One Франция: Сумеречная сага: продолжение
17:10
One Франция: Сумеречная сага: продолжение
РассветКомпания Lionsgate, которая теперь обладает правами на Сумеречную сагу, недобрым глазом поглядывает на окончание саги, которое состоится уже в ноябре этого года. Никто не хочет так скоро убивать курицу, несущую золотые яйца и продюсеры уже активно ищут способ продолжить историю любви Эдварда и Беллы. Но вот только в какой форме? Первое решение, над которым было решено серьёзно задуматься, касается создания телевизионного сериала. Сценаристы сидят над сценарием, придумывая сюжет, который мог бы показать зрителям обычную ежедневную жизнь влюблённой пары после окончания саги. Поскольку главные герои этой истории могут жить вечно, перспективы для развития сюжета безграничны, и можно будет придумать различные приключения, которые им доведётся пережить вместе. Однако, очевидно, что на главные роли нужно будет подбирать новых актёров, и именно это – больное место всего проекта. Нет никакой уверенности в том, что фанаты примут других актёров вместо Кристен Стюарт и, в особенности, Роберта Паттинсона… Помимо этого, владелец студии Lionsgate, Джон Фелтхеймер, также подумывает над созданием мюзикла для Бродвея по мотивам Сумеречной саги. Не исключена также и возможность появления других фильмов, события в которых будут разворачиваться до событий первого фильма Саги, либо после событий последнего фильма.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1374 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: One Франция, Lionsgate, рассвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи