помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 7 » Bravo: Станут ли "Голодные игры" новыми "Сумерками"?
01:00
Bravo: Станут ли "Голодные игры" новыми "Сумерками"?
Голодные ИгрыКниги

До сих пор было продано более 15 млн экземпляров книг "Голодные игры" Сьюзен Коллинз. И будет продано ещё больше - серия вышла в 2008 году ("Сумерки" в 2005)! Не смотря на то, что успех серии (пока) не такой большой как у Вампирской саги, на фильмах не экономят. 60 миллионов было уже потрачено на съёмки первых частей.

К началу съёмок первой части "Сумеречной саги" в 2008 году по всему миру было продано более 50 миллионов книг Стефани Майер. На сегодняшний день - в два раза больше. Четыре фильма принесли в кассу более 2 миллиардов евро. Настоящая история успеха!

История

В отличии от "Сумерек" история "Голодных игр" просходит не в наше время, а в далёком будущем. Там где сегодня лежит Северная Америка, в будущем находится государство Панем, которым руководит противный правитель. Для развлечения на смертельную арену отправляют подростков. Юнная Китнисс (Дженнифер Лоуренс) тоже должна бороться за свою жизнь!

Скучная школьная жизнь Беллы (Кристен Стюарт) меняется в один момент, как только она влюбляется в вампира Эдварда (Роберт Паттинсон). Вместе с ним она идёт навстречу приключениям против злых кровососов.
 
Любовь

В Китнисс также влюблены два парня: её лучший друг Гейл (Лиам Хемсворт) и тихий Пит (Джош Хатчерсон), который вместе с нею выходит на арену. Но в отличии от Беллы, Китнисс не хочет отношений. По её мнению у любви нет шанса в этом страшном мире.

Любовный треугольник между Беллой, вампиром Эдвардом и оборотнем Джейкобом ( Тейлор Лотнер) основа саги. Школьница любит двоих парней и она должна выбирать между таинственным вампиром и своим лучшим другом.

Действие
Сумерки
Всего лишь один момент слабости и ты мёртв! На арене Китнисс сражается против конкурентов-людей и против животных-мутантов. Везде ловушки. "Голодные игры" живут напряжёнными боями и эффектными сценами.

Благодаря боям между вампирами и огромными волками создаётся напряжение в "Сумерках", но такие моменты редкость в фильме. Основное время посвещенно любовным переживаниям Беллы!

Будущее

Уже сейчас идёт подготовка к съёмкам второй книги. Начало съёмок запланировано на этот год. В следующей части начнётся революция против злобного правителя Панема.

22 ноября 2012 выйдет на экраны последняя часть "Сумерек". Миллионы фанатов с напряжением ждут Беллу-вампира. Появятся ли новые фильмы, пока не известно. Ходят слухи, что Стефани Майер думает написать новую книгу о любви между Джейкобом и дочерью Эдварда и Беллы - Ренесми, это было бы здорово!

Вывод: "Сумеречная сага" успешнее "Голодных игр". Новая сага должна еще показать себя. Но также понятно, что если в Сумерках всё вертится вокруг переживаний Беллы, то в борьбе за выживание Китнисс очень много борьбы и напряжения!

Перевод, корректировка - sj2005 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2149 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Сумерки, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи