помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 5 » Обзор Новостей по трилогии "Голодные Игры". Интервью актеров и режиссера!
18:15
Обзор Новостей по трилогии "Голодные Игры". Интервью актеров и режиссера!
Постер "Голодные Игры"Empire Magazine: Сканы журнала Empire Magazine посвященные "Голодным Играм”

Гэри Росс о рейтинге фильма:
"Я не думаю, что фильм должен быть жестоким, для того, чтобы быть убедительным. Большую часть фильма Китнисс преследуют и это довольно жестокая вселенная. Но это не значит, что жестокость должна быть изображена ужасной и страшной, применяться на каждом шагу”.

Дженнифер говорит о дне, когда снимали открытие Игр. В тот день было 115 градусов и 10% влажности, без дождя:
"Это было ужасно. Мне приходилось делать пробежки по полю с длинной травой – бежать, бежать, бежать – а затем еще принять участие в этой битве. А когда мы отсняли начало, то мне каждый день приходилось бегать. Физически было очень тяжело, практически без остановок. Это было безумием”.

Дженнифер говорит о Гэре Россе:
"Я сказала Гэри, что буду вести записную книжку его указаний, потому что они всегда были очень смешными…А в одной сцене я была похожа на орангутанга”. Это было во время сцены, когда ее героиня бежит по лесу, уворачиваясь от огненных шаров , неожиданно один из них попадает в дерево. Китнисс отбрасывает назад и в этот момент актриса неосознанно подняла руки над головой, образовав овал. "Когда я смотрела отснятый материал, я поняла, что выгляжу, как настоящий орангутанг”. (Смеется).

Гэри говорит о Китнисс:
"В этой слишком жестокой реальности, в которой эти дети вынуждены сражаться, чтобы выжить, Китнисс борется с собственной человечностью. Сначала она сражается просто, чтобы выжить, но в конце она осознает что-то, за что готова умереть”.

Росс о самой истории и о фильме:
"Если вы посмотрите на эту историю со стороны, то вам покажется, что это самая непривлекательная история в мире. Но Сьюзан была достаточно мудра для того, чтобы полностью погрузиться в нее, поэтому вы найдете в ней человеческое сострадание, на которое только способна главная героиня. Я пытался построить фильм точно так же. Вы оказываетесь на месте Китнисс. У вас нет другой информации, кроме как всего того, что знает сама героиня, мы снимали в очень субъективном стиле, мы следуем по этой извилистой дорожке вслед за Китнисс. Я использовал некую грубость и жесткость, когда снимал этот фильм, потому что эта история требует именно этого”.

Гэри о Дженнифер Лоуренс:
Если бы она не родилась, я не знаю, что бы я делал. Я работал со многими замечательными актерами, но за всю свою жизнь я не работал ни с кем настолько талантливым. Она обладает сильной кипучей энергией, знает собственную силу и стойкость и не пытается ее скрыть. Она современная героиня. Когда она зашла и прочитала свою часть, я был так шокирован, что не мог говорить.

Дженнифер о своих сомнениях относительно этой роли:
Если проект окажется таким же большим, как его ожидания, то это значительно изменит мою жизнь – охрана и все прочее. Сейчас я живу возле пляжа и не о чем не беспокоюсь. Это самая сложная вещь при принятие решения, ведь твоя жизнь полностью изменится. Но мне не хотелось упустить что-то действительно стоящее просто, потому, что я испугалась.

Дженнифер о сходстве Китнисс и Ри из фильма "Зимняя кость”:
Я вижу сходства. Они обе подростки, которые вынуждены нести ответственность гораздо большую, чем они сами и им обеим присуща борьба за свою семью. Они невероятно похожи в этом.

Джош Хатчерсон говорит о том, как будет выглядеть фильм:
Контраст который создали Гэри и дизайнеры просто невероятный. Ты просто перемещаешься от Игр, где происходят все эти битвы, в Капитолий, где люди потягивают коктейли и смотрят игры по телевизору.

Гэри о Панеме и Капитолии:
А, это будущее, но и у него есть свое прошлое. Поэтому у Капитолия есть своя история. Мы остановились на архитектуре массивной, бетонной и монументальной. Мы черпали вдохновение от Брутализма 20го века – и когда я посмотрел на все это, я осознал всю силу, выраженную в открытом пространстве, это была первая точка опоры. Мы ооталкивались от центра власти, места, типа Красной Площади и шли дальше по этому пути.

Росс о сравнение с фильмом "Королевская Битва”:
Я думаю все привыкли, что мы наблюдаем за всем со стороны, это стало предпосылкой. Но мы отошли от наружного наблюдения, и перешли к внутреннему, влезли в кожу Китнисс. Также это история о структуре этого общества – Сьюзан показала отношения между Капитолием и Дистриктами, то, как эти Игры расслаивают людей и для кого-то становятся простым развлечением. Было ли еще что-то подобное? Конечно. Но точно не в такой интерпретации.

Джош об игровой стратегии Китнисс и Пита:
Пит прекрасно осознает, что будет, когда он столкнется лицом к лицу с Китнисс, он любит ее и для него эта стратегия очевидный выбор. А вот Китнисс вынуждена выживать ради своей семьи, так что для нее все иначе, у нее нет такой ясности.

Лиам Хемсворт о Гейле:
Гейл очень похож на Китнисс: он постоянно пытается найти способы борьбы с системой, но на самом деле здесь он беспомощен. Еще он всегда сам по себе.

Лиам о предполагаемом любовном треугольнике:
Здесь нет любовных историй. Они уж точно не претендуют на сексуальность. Это история не об отношениях Китнисс, эта история о выживании.

Элизабет Бенкс об Эффи:
Я думаю, что это очень сложный персонаж. Она понимает, что все что она построила может рухнуть в любой момент. В этом мире каждый герой знает, что в любую минуту их языки могут вырвать. Поэтому есть моменты, когда Эффи следует приличиям, а есть очень комичные моменты, потому что она относится очень серьезно и с невероятным оптимизмом к вещам которые часто уже предопределенны.

Дженнифер о реалити-шоу:
Я с нетерпением жду нового сезона шоу сестер Кардишьян, чтобы посмотреть на то, что разрушило их брак. Это такая ужасная тяжелая вещь, которая может случится с любым человеком. Но все же с просмотром телевизора мы все больше и больше становимся менее чувствительными ко многим вещам. Для нас это часто развлечение: а вот многие люди очень страдают. 

***************************

MTV News: Интервью с Дженнифер Лоуренс и Джлшем Хатчерсоном

Когда MTV News спросил двух друзей описать свою первую встречу, мы стали свидетелями забавных дебатов.

Джош (шутит): Когда мы впервые встретились? Я помню как будто это было вчера!
Джен: Когда это было? Ты был на танцплощадке, я подошла к тебе и такая: "Как дела?” рассказывает Лоуренс, при этом жестикулируя руками, будто приглашая Джоша на танец. "Я просто свела тебя с ума одной этой фразой”…
Джош: Ты уверена, что мы именно так встретились?
Джен: Да, на церемонии наград SAG Awards, ты был на танцплощадке.
Джош: Да на SAG Awards, но мы не танцевали на SAG Awards.

Дженнифер Лоуренс и Джош ХотчерсонКажется у этих двоих разные версии их знакомства. Они постоянно добавляют какие-то новые подробности и никак не монут вспомнить цвет платья Лоуренс, которое было на ней тогда надето.

Джош: Я познакомился с тобой, когда ты была в сексуальном ярко розовом платье.
Джен: Нет, когда мы познакомились, на мне было белое платье!
Джош: Ну, так это одно и то же!

Поскольку эти разговоры ни к чему не привели, мы спросили их о "химии” во время прослушивания, когда двое актеров предстали перед создателями фильма и представителями Студии.

Джош: Они уже наняли Дженнифер и пытались найти Пита. Я вылетел после первого круга прослушивания, но несколько недель спустя они вернули меня. У нас получилась химия при прочтении ролей, меня просто как громом поразило, но я чувствовал это уже не во второй и даже не в третий раз (шутит). Это был первый раз, когда мы играли наших персонажей вместе.

Джен: Да у нас была просто тонна химии. (смеется) Он был точной копией Пита, мальчика с хлебом. Я слышала, как режиссер Гэри Росс сказал: "Он единственный настоящий Пит”. И тут входит Джош и так и было. Он был очаровательный, милый и хороший. Как будто собака лизнула тебя в лицо.

Джош: Собака лизнула тебя в лицо? – интересуется актер пытаясь понять был ли это комплимент или нет.

Джен: Да, это комплимент! С тобой так классно тусоваться, это как "Eeeeee!!!” – с восхищением говорит 19-летняя Лойренс.

А что же Джош думает о тусовках с Дженнифер?

Джош: Как собака лизнула лицо. Но нет, о Боже, уберите это сравнение. Когда мы вместе, то очень сложно сосредоточится на чем-то серьезном. Я рад, что во время этого интервью у нас получилось ответить на столько вопросов, сколько мы смогли. Мы начинаем всегда с одного, но заканчиваем совершенно странными вещами.

Джен: Мы всегда подшучиваем друг над другом!

Джош: И это работает! 

******************************************

Джош Хатчерсон о роли Пита: "Как я могу не сыграть самого себя?”

В недавнем интервью, Джош Хатчерсон (Пит) рассказал о своих мыслях относительно кастинга для фильма "Голодные Игры” и своей схожести с персонажем.

Как проходили съемки фильма "Голодные игры”?
Джош: С самого начала, от процесса кастинга и до завершения съемок этого фильма, это было похоже на смерч. Съемки были долгими и сложными. Это экшн с потрясающей историей и великолепными персонажами. Режиссер Гэри Росс проделал потрясающую работу и просто замечательно перенес книгу на экран. Всех актеров подобрали просто идеально для персонажей.

Джош ХотчерсонРасскажи, как проходил твой кастинг?
Джош: Я просто сказал себе, что если я не получу эту роль, то я даже не знаю, что буду делать. У меня не было ни малейшего представления. У меня уже есть опыт актерства, но я никогда не читал роль, которая бы так меня привлекла, и никогда не чувствовал, что это правильный выбор в моей жизни. Получается, что если я не получу ее, то: "Получается, что тогда я плохой актер?” Потому что Пит, так похож на меня самого, а как же я могу не сыграть самого себя?

Звучит так, будто Джош нашел связь с этим мальчиком с хлебом, который, кажется, очень похож на самого актера! Он объяснил свои убеждения и отметил, что они невероятно похожи со своим героем.

Какова твоя связь с Питом?
Джош: В убеждении того, что он никогда не позволит кому-то изменить себя, что является движущей силой Пита, это его мотивация на протяжении всей истории. Я именно такой. Этот бизнес не изменил меня, и люди не изменили меня. И это самое важно, что когда темной ночью ты лежишь там один, все что у тебя есть это ты сам, а если ты не верен себе, то что же тогда важно?

Ты насладился съемками?
Джош: Я, в самом деле, насладился съемочным процессом. Это было все равно, что играть бегая по лесу, что я и делал всю свою жизнь до взросления. Съемки были изнурительными, но смягчались благодаря Гэри и тем, что эта история настолько хороша. Даже несмотря на то, что это большая, эпическая студийная франшиза, на съемочной площадке этого не ощущалось. Это были очень личные съемки, все так сблизились между собой и это способствовало отличной игре.

Являясь частью такой потенциально огромной франшизы, ты чувствуешь какое-то давление, из серии: "Лучше бы я не ввязывался в это”?
Джош: Понимаете, из-за того, что я был уверен в том, что Пит, так сильно на меня похож, я не волновался из-за этого, так как я боялся того, во что может превратиться моя жизнь. Это для меня самое пугающее.

Готов ли ты к тому, что этот фильм станет второй Сумеречной Сагой?
Джош: Если это произойдет, я буду, благодарен и напуган одновременно.

Помимо экранных коллег Ванессы Хадженс и Дженнифер Лоуренс кого бы ты хотел пригласить на вечеринку/танец на экране?
Джош: Еву Мендес. Я знаю, что она на 10 лет старше меня, но почему парень не может помечтать?! Это кино, здесь все возможно!

Что вы думаете о Джоше в роли Пита? Ассоциируется ли он у вас с сыном пекаря? Оставьте свои комментарии!

******************************************  

Стилл "Голодные Игры"Голодные Игры: Хотите выглядеть так же, как Китнисс во время церемонии Открытия Игр?!

Каждый раз мы видим новые фото из фильма "Голодные Игры”, фанаты реагируют на них, как трибуты на серебряный парашют. Это лишь подогревает интерес к премьере.

Но мы должны признать, что много разговоров вызвало фото Китнисс перед проездом на колеснице на церемонии открытия игр. Ее наряд и дал ей прозвище "Огненная девушка”, он просто потрясающий – но мы также очень впечатлены макияжем. В книге ее макияж описан, как: "лицо как будто светилось то тут, то там’. Но глядя на это фото, мы понимает, что гример Ви Нейл не особенно читала книгу (мы только предполагаем) или же решила скреативничать (против мы ничего не имеем!) Теперь почитайте, как она создала этот макияж:

Глаза: Нейл использовала тени в оранжевом тоне M.A.C. Eyeshadow in Orange, чтобы создать сияние в уголках глаз, затем подвела глаза подводкой. Также она добавила накладные ресницы Urban Decay False Lashes in Lure для большей интенсивности. "Чем больше макияжа ты накладываешь на красивую девушку, тем больше экзотически она выглядит”, говорит Нейл. "Но мне хотелось сохранить ее юность”.

Щеки: Нейл привлекла внимание к "красивому личику актрисы” и осветлила кК щеки, она нанесла M.A.C. Lustre Drops in Sunrush (жидким золотистым маркером).

Губы: Эти губы (которыми она целует Пита на Играх) на них нанесли блеск L'Oréal Infallible Lipgloss in Fiery (розовый). "Нам хотелось, чтобы губы едва-едва затронул цвет", говорит Нейл.

Что вы думаете о макияже Китнисс? А в целом о ее образе?

Дженнифер ЛоуренсНовый цвет волос Дженнифер Лоуренс!

Теперь актриса фильма "Голодные Игры”, Дженнифер Лоуренс с красными волосами! "Ее новый цвет это, вообще-то, счастливая случайность!” говорит стилист Марк Тоусенд. "Она так часто красилась и перекрашивалась, хотя я и говорил ей, что нужно сделать паузу”.

Лоуренс, которая перекрашивалась из блондинки в брюнетку, теперь и вовсе красная - последний раз она перекрашивалась для роли Китнисс Эвердин. "У Дженнифер такие красивые волосы, она натуральная блондинка, когда она пришла ко мне в студию мне пришлось подбирать цвет. Результатом стал темно-коричневый цвет”, рассказал нам Petenbrink, который и превратил ее цвет волос в цвет волос Китнисс. "Дженнифер сильно нервничала, но результат ей понравился. Она сказала: "Я вполне смогу жить с таким цветом волос три месяца”. Также ситилист рассказал, что специальный шампунь Joico K-Pak Color Therapy Shampoo and Restorative Oil сможет помочь сохранить ваш цвет волос гораздо дольше.

С каким цветом волос Дженнифер вам нравится больше?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 4474 | Добавил: Irchik | Теги: Гэри Росс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи