помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 23 » People Magazine: Свежая кровь
22:57
People Magazine: Свежая кровь
Играя мстительных вампиров, диких оборотней и смертоносных бойфрендов, эти новички прибавили настоящего перца Затмению. 

Ксавьер Самюэль 
Возраст: 26 лет
Австралийский актер присоединился к Затмению в роли Райли, человека, влюбленного в Викторию и ставшего вампиром, чтобы помогать ей в ее преследовании. И хотя он снимался в фильмах в Австралии, Ксавьер влетел в радикально новый поворот и теперь учится уживаться в водовороте сумеречной славы. «Это невероятно, вся эта феноменальная слава, - сказал он австралийскому Sunday Mail. Это немного странно, когда кто-то постоянно следует за тобой, чтобы предложить кофе». Внимание не удивляет, однако, режиссера, Дэвида Слейда, написавшего в своем блоге, что Самюэл творит «сильное представление». Но это не отвечает на главный вопрос фанатов: он в команде Эдварда или Джейкоба? «Я посижу в сторонке, - сказал он. Я не вожусь с волчьей стаей, и я не вожусь с Калленами».

Каталина Сандино Морено
Возраст: 29 лет
Актриса говорит, что перевоплощение в Марию – обольстительную вампиршу из 19 века, превратившего милого Джексона Ретбоуна в злодея Джаспера, - было совсем не сложным. «Как только мне вставили эти красные контактные линзы, я уже была другим человеком, - утверждает Сандино, которая заработала номинацию на Оскар в 2004 году за роль Марии в фильме Благословенная Мария. «Это так здорово быть злым вампиром!» Но больше всех по поводу ее темной роли были взволнованы родные Сандино. Когда она рассказала своим кузинам, что будет играть в Затмении, «они визжали, как резаные!»

Брайс Даллас Ховард
Возраст: 29 лет
Заменив Рашель Лефевр в роли Виктории – свирепой мстительницы, создавшей армию новообращенных кровососов, чтобы выследить и поймать Беллу – Ховард сказала MTV, что чувствует «огромную ответственность и выложится по полной.» Оказалось, что проблем с запугиванием своих коллег по съемочной площадке не было. «Она настолько хорошая актриса, что было очень легко ее боятся, - рассказала Кристен Стюарт. Но в то же время, она очень милая.» Ховард гуляла по Ванкуверу вместе со своим мужем, актером Сетом Габель и 3-летним сынишкой Тео во время перерывов в съемках. Стюарт рассказывает: «было забавно наблюдать, как она ходит взад-вперед».

Джоделль Ферланд
Возраст: 15 лет
На экране, она выворачивается на изнанку, пытаясь убить клан Калленов, в роли новообращенной вампирши Бри Таннер. За кадром, уроженка Британской Колумбии – гордый член команды Эдварда была «очень счастлива встретиться Робертом Паттинсоном, - рассказала она E!News.» Более того, Ферланд получила соверешенно секретный – хотя и на время – экземпляр новой повести Стефани Майер «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», которая выйдет в июне этого года. «После того, как я прочла повесть, мы сожгли ее».

Джулия Джоунс
Возраст: 29 лет
Что самое лучшее в роли Леи Клирвотер – единственной девушки-волка среди коллег-мужчин? «Они заботятся обо мне, - отвечает актриса. – Я чувствую себя младшей дочерью». А худшее? «Они очень громкие, - говорит уроженка Бостона, больше известная по роли доктора Монтойи в сериале Скорая помощь. И они постоянно просят мои средства для волос!»

БуБу Стюарт
Возраст: 16 лет
Звезда начал свою карьеру не на большом экране, а в студии: в лет Стюарт подписал контракт со звукозаписывающей студией Walt Disney Records и поп-группой T-Squad. Уроженец Лос Анжелеса (настоящее имя – Нильс Стюарт – мл.) снимался в независимой картине 2009 года American Cowslip как раз перед тем, как присоединился к племени Тейлора Лотнера в роли маленького, да удаленького перевертыша Сета Клирвотера. В день, когда он узнал хорошую новость, «Я визжал!» Но его веселье было недолгим: «На следующий день мама поручила мне работать на заднем дворе нашего дома. Так что мы достаточно приземленные.»

Кристен Праут
Возраст: 19 лет
«Я долгие годы играла девочку-соседку, так что было весело побыть плохой! – говорит уроженка Ванкувера, снявшаяся в сериале Кайл XY на канале АВС (у нас шел на ТНТ – прим перев.).» так или иначе, сумеречные фанаты не могут дождаться, когда они увидят нового вампира. «В Лос Анжелесе, когда я пошла в Gap, кассирша сказала мне: «Люси! Ты из Затмения!», а ведь фильм еще даже не вышел. Это безумие.»

Леа Гибсон
Возраст: 25 лет
Звезда телесериала Каприка с детства занималась танцами, в то время, как ее старшая сестра-близняшка Эрин (которая старше всего на пять минут!!) жила в Виктории – столице Британской Колумбии в Канаде. Те стягивающие тело леотарды – ничто по сравнению с корсетом, который она носит, играя вампиршу Нетти в Затмении. «Он был очень тугой, - говорит Гибсон, корсет на которой зашнуровывали три костюмера. Но я могу выдерживать боль.»

Джек Хьюстон
Возраст: 27 лет
Экспорт из Британии - и племянник Анжелики Хьюстон! – говорит, что «окунулся в чуть более темную среду», чтобы сыграть Ройса Кинга II, обожаемого бойфренда Розали, превратившегося в жестокого жениха. В реальной жизни, однако, актер счастлив вместе со звездой Ты думаешь, ты можешь станцевать? Кэт Дилей уже больше года. Пока парочка делит совместную заботу о двух своих собаках, но не планируют делить совместное жилье. Дилей сказала, что «слишком любит свою огромную гардеробную комнату.»

(Прим. публ.: картинки кликабельны)

Перевод, корректировка - ОлькаЛелька специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1551 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Праут, Ксавьер Самюэль, БуБу Стюарт, Леа Гибсон, Джоделль Ферланд, Джулия Джоунс, Джек Хьюстон, Брайс Даллас Ховард, Каталина Сандино Морено | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи