помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Актриса “Затмения” Брайс Даллас Ховард старалась сохранить “целостность” образа Виктории
20:21
Актриса “Затмения” Брайс Даллас Ховард старалась сохранить “целостность” образа Виктории
НЬЮ-ЙОРК: Когда актриса "Человека Паука 3” Брайс Даллас Ховард была выбрана для замены Рашель Лефевр в роли вампира Виктории в третьем Сумеречном фильме – "Затмение”, 28-летняя актриса не нуждалась в прочтении книг саги, чтобы познакомиться со своим персонажем. Он уже была фанатом широко популярной серии.

"Я уже прочитала книги. Я действительно видела "Сумерки” несколько раз, к большому огорчению моего мужа”, - сказала Ховард MTV News, во время промоушена ее нового фильма "Пропажа алмаза "Слеза””.

"Всякий раз, когда Роберт Паттинсон появлялся на экране, я хватала своего мужа за руки и начинала сжимать их, что вызывало у него возмущение: "Перестань сжимать мою руку!”.

Ховард чувствовала себя испуганной, присоединяясь к дружному составу перед самым началом съемок. При этом одним из главных вызовов для нее было сохранение целостности между Викторией, созданной Лефевр, и ее изображением одержимой местью кровопийцы.

Пока Ховард и Рашель делили схожие внешние параметры, включая фирменные пылающие рыжие волосы, Ховард отнеслась с большой заботой к воплощению уже существующего [на экране] персонажа.

"Визуальная целостность персонажа Виктории очень важна, потому что был создан такой характерный персонаж, что фанаты и зрители действительно почувствовали связь с ним”, - объяснила Ховард. - "Она действительно прекрасно описана в книге. Так что это было реально очень важно для всех, что подлинно воссоздать этот книжный персонаж. Это не совсем интерпретация. Это как реальное представление того, что написано на страницах книги, так что это обязательно нужно сохранить”.

Перевод Александры Набиуллиной


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1873 | Добавил: Mydiadema | Теги: Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи