помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Интервью Роба для журнала Glamour Mexico
01:38
Интервью Роба для журнала Glamour Mexico
РобСтенДавай поговорим о «Новолунии». Было ли тебе приятно вернуться и снова сыграть роль, которая принесла тебе славу? 
Я был удивлен, насколько легко мне было вернуться к съемкам. Мне нравится Эдвард и я получил море удовольствия, играя его.

Тебя не много в этом фильме, правда? 
Да. Эдвард решает оставить Беллу, но понимает, что это не самая лучшая затея и снова возвращается домой. Но я есть в самых лучших сценах фильма! (смеется)

Какое самое большое отличие между «Сумерками» и «Новолунием»? 
Режиссеры абсолютно разные, в фильме больше сцен экшена и все происходит намного быстрее. Я думаю, они очень разные. «Новолуние» было более требовательное в физическом плане. Мне нужно было много тренироваться, чтобы быть в форме.

Ты привыкаешь к славе? 
Я не думаю, что это то, к чему можно привыкнуть, но должен признать, мне нравится моя жизнь. Я думаю, я позитивный человек, и по правде говоря не могу жаловаться на успех. Люди в моей жизни знают кто я на самом деле и, что я не изменился. Но моя мама действительно читает таблоиды, звонит мне и спрашивает «Роберт, как ты мог это сделать?». Мне приходиться ей объяснять, что все это вранье.

Как думаешь, то, что ты британец добавило элегантности и уравновешенности твоему персонажу? 
Да, я думаю, Стефании хотела, чтобы человек, который сыграет Эдварда, был британцем, наверное, как раз из-за английской элегантности. Она хотела, чтобы большинство актеров были британцами из-за всего этого американского мифа об английской элегантности и классе.

Что в тебе такого, что создает столько восхищения вокруг тебя? Ты ведь играешь самую желанную роль в Голливуде! 
(смеется) Я не знаю, думаю, химия, которая возникла между мной и Кристен, очень помогла, особенно, когда я получил роль. В начале я думал, что этот персонаж будет другим, и я надеялся, что и она будет играть своего персонажа по другому, но ее работа просто прекрасна; мы сейчас не говорим о «девушке в беде», да и я не прекрасный принц, и это сделало отношения наших персонажей более реальными и аутентичными. Также, я думаю, что понимание, с которым Кристен подходит к своей роли придало силы и моему персонажу. Я многим ей обязан.

Но ведь это ты стал секс-символом, а не она. 
Это странно, потому что я являюсь секс-символом только для 14-летних девочек, и это не наилучшая ситуация. Еще в прошлом году я не мог никого пригласить на свидание, как вдруг девочки резко передумали.

Какие у тебя сейчас амбиции? 
Я хочу воспользоваться всеми возможностями, которые мне представятся. Надеюсь, «Новолуние» станет хитом и это поможет мне получить работу с актерами и режиссерами, которыми я восхищаюсь.

Не боишься ли ты стать актером, которому будут предлагать только однотипные роли? 
К концу октября я закончу работу над тремя фильмами «Сумеречной саги», после этого у меня еще два. Но все это не так, как в случае с «Гарри Поттером», когда ты должен 11 месяцев в году работать над одним фильмом. У меня есть возможность сделать больше, например, воплотить в жизнь Дали или сыграть в фильме с Рейчел Вейсц.

Ты когда-нибудь влюблялся так же страстно, как и твой персонаж? 
Я никогда не влюблялся, но это не значит, что я не могу быть романтичным. Я верю, что любовь – это эволюция дружбы. Как по мне, то такая страстная любовь, которую мы видим в фильме, это просто фантазия.

Каково было снимать фильм «Мелкие останки», ведь по сравнению с «Новолуние» проект очень маленький? 
В глубине души я люблю маленькие проекты, потому что немного людей ошиваются вокруг пока ты работаешь. В начале это было странно, но в тоже время удивительно. Энергия, которую ощущаешь на съемках независимого кино, очень отличается от той, что чувствуешь, снимаясь в супер-блокбастерах. Но когда вживаешься в роль, ты этого не замечаешь.

Я читал, что ты очень нервничал по поводу сцен, в которых тебе пришлось сниматься обнаженным и откровенных сексуальных сценах в «Мелких останках». Как ты к этому готовился? 
(смеется) У меня есть столько дурацких ответов на этот вопрос. (смеется) У меня был имплантант в пенисе! Шучу, я не знаю… забавно, потому что у латинских людей нет проблем с обнаженностью, а вот у англичан они точно имеются. 
Некоторые вещи, как например, я увидел как мой отец переодевается прежде чем идти в бассейн, напугали меня до конца жизни. Я не знаю, делал ли я что-то, чтобы приготовиться к этому. Наверное, я просто свел себя с ума.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1827 | Добавил: Mydiadema | Теги: Тейлор Лотнер, Новолуние, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи