помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Впечатление фанатки после вчерашнего мероприятия в Лондоне.
18:50
Впечатление фанатки после вчерашнего мероприятия в Лондоне.
Привет, мои дорогие!

Те из вас, кто следит за мной на твиттере (@6inchstilettos), должны знать, что вчера вечером я была на мероприятии, посвященном «Новолунию», которое состоялось в Battersea Evolution в Battersea Park, Лондон. Ну что я могу сказать кроме того, что это было УДИВИТЕЛЬНО! 
Я знаю, что стоять на холоде и под дождем не очень весело, но это стоило того, когда я увидела самого горячего, мистера Роберта Пэттинсона!

Прежде чем перейти к полноценному докладу о том, что произошло вчера, я должна сказать, что, хотя я и являюсь большой фанаткой «Сумерек», но не настолько, как некоторые из присутствующих там девушек. Снимаю шляпу перед всеми дамами, которые, невзирая на холодную британскую погоду, с 3 утра надеялись увидеть самого горячего парня. Я действительно надеюсь, что вам удалось его увидеть и оно того стоило! 

Я добралась до места около 3 вечера, как оказалось поздно, потому что люди ожидали своей очереди на красной ковровой дорожке с 3 утра! Я и моя подруга провернули дерзкий трюк, за который сейчас приносим свои извинения (извините), но мы разделились. Она стала в очередь для получения браслетов, а я осталась в очереди на вход. Таким образом, мы могли бы обеспечить больше места. Я признаюсь в этом только сейчас, потому что событие уже прошло, и люди не смогут убить меня своими взглядами!

Мы прошли к красной ковровой дорожке мимо всех фанатов (чувствовала себя гламурно, хотя и одета была не по случаю), а затем прямо к месту. Фойе было украшено деревьями и кустарниками и всюду был дым, что создавало немного жуткие чувства.

Войдя в основное помещение, нас приветствовали огромные плакаты всех членов актерской команды в образах их персонажей. Были все: от Эдварда, Беллы и Джейкоба до Волтури и волчьей стаи. Очень хотелось стащить один из них и убежать, но я подумала, что было бы трудно не заметить девушку ростом 5'4 фута, которая бежит с 8-футовым плакатом Роберта Пэттинсона, черт возьми!

В любом случае, помещение начало заполняться людьми довольно скоро, которые сидели на полу, чтобы занять места и неожиданно большие экраны по обеим сторонам от сцены начали мерцать. Alex Zane (британский ведущий), появляется на экране и заставляет толпу снаружи кричать от волнения. Они, вероятно, не могли слышать нас внутри, но мы тоже истерически кричали.

Это на самом деле удивительно, как одна история может объединить людей по всему миру.

Красная дорожка выглядела забавно, особенно, когда шли Волтури и волчья стая. Волтури в красных накидках стояли с каменными лицами и красными глазами, а волчья стая, полуобнаженная, я должна добавить, бегала вокруг и кувыркалась.

После интервью the Band of Skulls, The Magic Numbers, Вика Годфри и еще одного парня (не помню его имени) момент, которого мы все ждали настал.

Его Королевская Сексуальность во всей красе, мистер Роберт Пэттинсон, вышел из своей машины и на красной ковровой дорожке оказался в гуще крика, вероятно, слез радости и истерии. Он выглядел нервным, но очень счастливым, что он наконец дома и со своими поклонниками. Из того, что нам показали внутри на больших экранах, Роб казался искренне рад раздавать автографы для фанатов и фотографироваться.

Через несколько минут великолепный Тейлор Лотнер вышел из своего автомобиля и получил аналогичный прием, что и Роб несколько секунд назад. Своей дерзкой улыбкой и ямочками он в мгновение ока покорил толпу. Внутри помещения, выли волки и крики для Джейкоба становились громче и мощнее.

Опять же, примерно через 5 минут, Кристен Стюарт прибыла в черном пальто и черных туфлях на каблуке (туфли на 15-сантиметровом каблуке, если быть точной!). Она была поражена тем приветсвием, которое получила в отличие от кого, которое она получила, когда в последний раз была в Великобритании. Фанаты, казалось, любят ее так же, как и остальных актеров и это было здорово.

Показ на большом экране внутри закончился, как только Ник Гримшоу вышел на сцену и представил Криса Вейц. Он казался отличным парнем, за исключением тех отвратительных брюк горчичного цвета, в которые он был одет. Мол, на самом деле!!?

Он представил первую группу, the Band of Skulls! Они сыграли 3 песни и завели толпу. Поскольку событие задержали на 20 минут, толпа, казалось, была утомительна. Хорошо, что все изменилось после того, группа, выйдя на сцену, заставила всех попрыгать.

Когда они закончили свой сет, Волтури заняли свое место на сцене. Я думаю, что это сделали для отвлечения, но превратилось все, в игру кто первый рассмешит Волтури. Некоторые не выдержали. Но не все. Был там один малый, который на самом деле выглядел жутко!

Ник Гримшоу вернулся на сцену, чтобы представить следующую группу, the Magic Numbers. Опять же, они спели 3 песни в том числе и саундтрек к фильму. Они опять завели толпу и заставили всех попрыгать где только было вободное место!

Затем момент, которого мы все так долго ждали. Группа завершила свой сет и ушла со сцены. Инструменты были заменены на 5 белых стульев и 5 микрофонов. Вот оно. Его Королевская Сексуальность собирался появиться!

Ведущий снова появился на сцене и пригласил актеров по одному на сцену. Я не помню порядок, в котором они появились, потому что крик заглушил все в моей памяти, но я знаю, что Роберт получил самое сумасшедшее и громкие приветсвие!

Они все сели и началась пресс-конференция. Было приятно видеть, актеры кидали вопросы друг другу и говорили о съемках «Новолуния» с такой страстью. Вопросы, которыми обстреляли Тейлора, привели к тому, что толпа начала скандировать "Снимай ее" (прим.пер. – рубашку, наверное), вопросы, которыми засыпали Роба, закончились жутким криком.

Крис, Роберт Тейлор и Кристен казались действительно счастливыми побывать на этой вечеринке и увидеть своих фанатов. Они отвечали на вопросы в течение примерно 40 минут, прежде чем покинуть сцену и их вывели через заднюю дверь. Были слухи, что Роб должен был взять в руки гитару и дать нам импровизированный концерт, но этого не произошло. Бедный парень должно быть устал от перелетов!

После их ухода, многие толпа начала рассасываться. Некоторые снова занимали места на полу, а другие направились к бару. Некоторые просто ушли, осознавая, что главные герои уже совсем покинули нас.

Я досидела два последних действия, а затем ушла до показа 10 минутного ролика к «Новолунию». Я действительно не хочу испортить себе просмотр, даже не смотря на то, что я много раз видела трейлеры!

В общем, это был великий день! Я думаю, это доклад подытожит все плюсы (увидеть Роба) и минусы (ожидание на холоде).


Надеюсь, я дала вам представление о том безумии, что творилось прошлой ночью.

Берегите себя, мои дорогие, и не забывайте вилять бедрами, когда носите туфли на 15-сантиметровом каблуке.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru. 



Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2588 | Добавил: Mydiadema | Теги: Тейлор Лотнер, Новолуние, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки, Крис Вейц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи