помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Кристен Стюарт сравнивает известность Эдварда Каллена
13:59
Кристен Стюарт сравнивает известность Эдварда Каллена
Как у вампира, у него грустная, одинокая жизнь, известность - то же самое», - говорит звезда «Сумерек» журналу «Fabulous».

Кристен Стюарт ненавидит известность. Это ясно из почти любого ее интервью. Но поскольку уже слишком поздно, чтобы избежать ее, она говорит, что просто очень надеется, что все отнесутся к ней серьезно, как к актрисе, и забудут все слухи, которые сейчас преследуют ее повсюду.

«Я не хочу быть кинозвездой как Анжелина Джоли», - сказала она британскому журналу «Fabulous». «Ничего нет желанного в том, чтобы быть знаменитостью. Я - актриса. Это странно для меня, что все так помешаны на этом».

Она, тем не менее, чувствует связь с миром «Сумерек». С [приходом] второго фильма саги, «Новолуние», премьера 20 ноября, она чувствует больше симпатию к Эдварду Каллену, чем к Белле Свон. «Эдвард – на самом деле хорошее сравнение с известностью», - объяснила она журналу. «Как у вампира, у него грустная, одинокая жизнь, известность - то же самое».

«Я не могу вспомнить любой другой фильм, где люди действительно столько вложили в характер [своего персонажа] и придерживались их так близко», - добавила она для горячих поклонников «Сумерек». «Я чувствую себя плохо, но в то же время никто не может возненавидеть тебя только лишь потому, что ты целовала мужчину вампира».

В интервью с «Vanity Fair» Паттинсон также откровенно говорил о трудностях славы. В декабрьском номере сердцеед из «Сумерек» отмечает, что это нелегко - получать столько внимания со стороны средств массовой информации и главным образом от поклонниц. «Я пытаюсь не утонуть», - сказал он. «Я думаю, что я не тот тип парня, что «вырезан» из франшизы. Я не больше, чем человек из толпы».

Он также опровергает слухи, что он и Стюарт - больше чем друзья. «То, что ты говоришь [на таблоиды], не имеет никакого значения», - объяснил он. «Я буквально был на другом конце страны [от Кристен], а они говорят: «О, они тайно встречаются!» Хочется ответить: «Где? Я не могу выйти из своего гостиничного номера!».

Перевод, корректировка - Signorina специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2419 | Добавил: pautinka | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, the twilight saga, Twilight, Сумеречная сага, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи