помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 29 » Стал бы «Сумерки» тем фильмом, который вы бы сохранили, если бы настал конец света?
18:24
Стал бы «Сумерки» тем фильмом, который вы бы сохранили, если бы настал конец света?
nullЕсли Господь Бог решит уничтожить нашу цивилизацию, какие фильмы, картины, предметы искусства, музыка или литературные произведения следовало бы оберегать чтобы, будущие поколения узнали правду о нас? «Чтобы вы взяли с собой в 2012 году»? этот вопрос задают на этом сайте, созданном специально для того, чтобы выяснить это для трейлера фильма-катастрофы под названием "2012".

В категориях музыки, литературы и предметов искусства опрос все еще открыт, но в категории фильмов голосование уже закончилось с шокирующим результатом (хотя в то же время и не очень шокирующим, если вы находитесь на самой волне поп-культуры). Победителем стал всеми любимый вампирский роман «Сумерки». На втором месте «Лунная походка» Майкла Джексона, и сразу же за ним серии «Звездных воинов». 

Теперь, если вы когда-либо читали, что я писал для Hollywood Crush, то вы наверняка знаете, что я большой фанат саги Стефани Майер. Но даже я немного шокирован тем, что «Сумерки» будут представлять нашу цивилизацию. 

Конечно, все эти вампирские штучки очень популярны сейчас, в 2009 году, но я не верю в то, что этот фильм представляет в себе все десятилетия производства кино, и не считаю, что этот фильм представляет самой коллективный творческий потенциал и воображение. Благородное упоминание о «Звездных Воинах» имели гораздо больше воздействия на кинопроизводство и на произведения, ставя научную фантастику на новый уровень, и вводя новые эффекты, о которых мы раньше и не знали. 

Некоторые могут согласиться с фильмом «Гражданин Кейн», который, по мнению американских критиков и режиссёров, считается лучшим фильмом всех времён и народов, хотя я бы голосовал за фильмы, которые являются более доступными для понимания, такие как фильм под №6 «Волшебник страны Оз», «Список Шиндлера» (№9) или же «Эта замечательная жизнь» (№11). Но благодаря Голливудской киносъемочной машине, очень трудно выбрать только один фильм, который будет представлять нас в будущем.

Первоисточник
Перевод - kursk94, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник!

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1777 | Добавил: SauLLy | Теги: Сумерки | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи