помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 26 » Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста
10:46
Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста
nullКазалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто.
Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Итак, по порядку. Кристен Стюарт так напугана своими фанатами, что даже пытается изменять свою внешность, выходя из дома, дабы обмануть некоторых из ее особо активных почитателей. 

"Я их боюсь. Я гримируюсь, но это не помогает: меня узнают даже по форме ног. Представляете? Я слышу за спиной: "Она сворачивает направо, бежим!", и они окружают меня. Это очень страшно!".

Теперь о новости, которая приведет в восторг миллионы девушек по всему миру: Роберт Паттинсон все еще одинок! Самого актера этот факт отнюдь не радует. Двадцатитрехлетний Роберт ожидал, что девушки проявят больший интерес к его персоне, когда принял предложение сняться в роли романтически настроенного вампира.

"У меня нет девушки. И я не знаю, почему. Всегда кажется, что если ты снимешься в каком-нибудь классном фильме, тебя тот час окружат красавицы. Но в действительности этого не происходит".

"Ты сидишь дома и думаешь: "Я – звезда, каких мало и хочу пойти на свидание с моделью". На этом все мечты и заканчиваются".

Хотя Роберт и недоволен своим статусом одиночки, он признался, что ни за что бы не стал встречаться ни с одной девушкой, которые ему это предлагали: они были или слишком молоды, либо уже не первой свежести.

"Большинство моих поклонниц очень юные, поэтому это даже смешно. Остальные же могут организовать клуб под названием "Сумеречные мамаши" и любят меня материнской любовью! Это уж, согласитесь, слишком".

"Особенно много забавных ситуаций возникает в Лос-Анджелесе. В этом городе очень много актрис, и скажу по секрету, все они немного не в себе. Однако, признаюсь, бывает весело".

Учитывая комментарии Паттинсона, можно сделать вывод, что слухи касательно его отношений с партнершей по фильму Кристен Стюарт, необоснованны. 

Первым кинематографическим дебютом Паттинсона была роль Седрика Диггори в четвертой части поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня", когда ему было 18 и он определялся с выбором профессии.

"Я собирался, как обычный подросток, поступить в университет на факультет Международных Отношений. Я хотел стать политиком, но Гарри Поттер принял решение за меня".

Что ж, мало кто пожалеет об этом решении.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3219 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи