[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Исповедь
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline



Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k
Автор: riddle
Бетта: Natali17
Жанр: Romance, Drama.
Рейтинг: R
Пейринг: Алина/Слава, Алекс/Алина
Статус: Закончен
Размещение: Только Natali17
Самари: Давно, очень давно, в один сентябрьский вечер по злой иронии судьбы два парня, два друга, встретили одну девушку и оба полюбили. Она выбрала одного из них, но второй не смирился с её выбором.
Любовь бывает разная: возвышенная и прекрасная, а так же чувственная и страстная. Не судите строго девушку захотевшую получить и то и другое…
От riddle:

Герои:


От riddle: Прошло уже довольно много времени с момента написания первых глав «Исповеди». Многое изменилось, я понахваталась опыта - чуть-чуть и самого разнообразного. Поэтому решила немного обновить это своё первое произведение. И хотя я понимаю, что принципиально здесь ничего изменить не смогу, но все же. Мне хочется, что бы она была лучше, не только по содержанию, но и по форме. Вновь переписанные главы выделены курсивом.

Саунтреки к «Исповеди»:

Ирина Аллегрова - Исповедь.
Зара - Небо на двоих.

Содержание:


Пролог. «Письмо».
Глава 1. " Умопомрачение."
Глава 2. " Начало новой жизни."
Глава 3. " Здравствуй любовь."
Глава 4. " Зачем мне всё это"
Глава 5. " Катастрофа".
Глава 6. "Наше новолуние".
Глава 7. "Сделка".
Глава 8. "Совращение скромника".
Глава 9. "Моё падение". NC-17
Глава 10."Моя"
Глава 11."Засада".
Глава 12."Сессия и каникулы".
Глава 13."Воспоминания". NC-17
Глава 14."Бабушка Наталья и сюрприз".
Глава 15."Озеро Рица".
Глава 16."Медовый месяц" NC-17
Глава 17."Моя безумная любовь"
Глава 18."Черный сентябрь"
Глава 19."Полное затмение сердца"NC-17
Глава 20."Я сама не могу тебя бросить"
Глава 21."Помоги мне"NC-17
Глава 22."Осенний бал"NC-17
Глава 23."Ревность"
Глава 24."Я хочу быть с тобой"
Глава 25."Психоанализ"
Глава 26."Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
Глава 27."Измена?"
Глава 28."Пустота"
Глава 29."Знакомство с родителями"
Глава 30."Тайны семьи Иванова"
Глава 31."Раставание"
Глава 32."Двойной шантаж"
Глава 33."Deja Vu"
Глава 34."Предложение"
Глава 35."Сексуальная атака"
Глава 36."Вербовка"
Глава 37."Моя любимая ведьма"
Глава 38."Зимнее счастье"
Глава 39."Вселенский покой"
Глава 40."Кошмар"
Глава 41."Ждать и догонять – хуже нет"
Глава 42."История сердца разбитого"
Глава 43."Отсуха"
Глава 44."Ангелы здесь больше не живут"
Глава 45."Неожиданный визит"
Глава 46."В Сибирь"
Глава 47."Похороны любви"
Глава 48."Красавица и Чудовище"
Глава 49."Наташка - букашка"
Эпилог .«Встреча выпускников».

------------------------------------------------------------------------------
За эти великолепные стихотворения посвященные «Исповеди» огромное спасибо нашей читательнице СветЛаночка, впоследствии ставшей близким другом и бесценной помощницей автору этого произведения.

А эти стихи нам предложила наша дорогая fairy, и хотя они написаны не специально для этого произведения, но уж очень подходят. Спасибо тебе, родная.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Пятница, 07.12.2012, 22:53
 
LoliaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:07 | Сообщение # 1101
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо! Я не плачу, читая что-либо, никогда, но от Вашей автобиографичной истории у меня так сжало комком все внутренности, я даже спать не могла.
И в итоге, когда я все же разрыдалась, особо легче мне все равно не стало. Так жаль, когда жизнь разлучает любящих друг друга.
Удачи Вам!!!


 
NakamuraДата: Суббота, 16.02.2013, 19:02 | Сообщение # 1102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
И почему я раньше не видела этот фанфик...
 
Tomik3198Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:15 | Сообщение # 1103
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Это удивительная история) Правду говорят, что нельзя придумать интереснее и запутаннее, чем в жизни случается) Я начала читать, не заглядывая в шапку, автобиографично-конечно)) Почувствовала это нутром) Читаю, и мне горько от того, что конец истории печальный( Я пока в начале пути(5 глава), но хочу сказать, независимо от того, что хеппиэнда не ожидается-это великолепная история любви)Юная девочка, предаваемая мужчинами, она становится сильнее,жестче, коварнее...
Вы ее этому научили, теперь расхлебывайте!Жаль только, что нельзя вернуть время обратно, исправить ошибки, переписать набело. Очень-очень-очень трогает, сильно, глубоко, жаль их, всех троих, безумно!
Автор, вы совершенно талантливо все изложили, эта история вызывает живой отклик в душе,это такая боль и сладость, читать...Чувственность, нежность, трепет.Эх, бедный Сашка( С подмоченной репутацией, не смог реабилитироваться в ее глазах. А жаль...Ведь настоящая любовь у них была.А я пойду наслаждаться продолжением,это совершенно бесподобно, великолепно. Страсти кипят, пойду занырну в гущу событий)))

Добавлено (05.05.2013, 02:39)
---------------------------------------------
Занырнуть-то я занырнула, закончила...Сижу вот ошеломленная и оглоушенная,но и восторженная)
Алекс, я прониклась образом этого мужчины. Как бог ему мало отпустил, и как он много сделал для своей девочки.
Только вот систему переломить не мог, она его как спичку сломала.А методы у них такие, что отцов, детей, любимых предавали.Не гнушались ничем. Страшные времена.А Алекс ушел, чтобы она жила.Вот только жизнь ли это была без него?
Я практически за один день все проглотила.Сильнейшие впечатления,и горечь, и камень на душе.Но и вместе с тем охватывает какой-то щемящий восторг) Мало, коротко, проблеснуло, вспышка-молния такого короткого яркого счастья, слишком яркого, чтобы надолго.Вспыхнуло,горело ярко и щедро.Но судьба была не благосклонна к ним.К ней особенно...
Галина, это незабываемая история! Спасибо, было много слез пока читала, как у всех, кто читал, я думаю.Они были и горькие, и очищающие, и светлые...

Добавлено (05.05.2013, 02:42)
---------------------------------------------

Добавлено (05.05.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо хочу сказать за подборку стихов и песен к истории) Это можно печатать!

Добавлено (06.05.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Сутки прошли, как я закончила читать, а мысли не отпускают,ловлю себя на том, что занимаюсь делами, и все думаю об Алексе, Алине, о судьбе, беспощадной судьбе.Все было предрешено? Обида охватывает меня, а каково это все пережить лично? Галина, я знаю, словами не выразить, и в твою шкуру не влезть, но я потрясена. За чьи грехи вы расплачивались?
Как бы мне хотелось эту историю в электронном виде.Я бы перечитывала в любое время, если бы можно было мне ее в книжку закачать?И еще я подумала, что по твоей книге можно снимать фильм. Это была бы бомба похлеще "Титаника"!

Сообщение отредактировал Tomik3198 - Воскресенье, 05.05.2013, 02:45
 
dragon-flyДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:49 | Сообщение # 1104
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
riddle, задержусь я тут у Вас.
Исходя из пролога и отзывов девочек история будут на разрыв.
Очень хочется эмоций....ну может быть немного лукавлю,говоря просто эмоций.Наверное хочется поплакать. sad


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
AlёnкаДата: Четверг, 24.10.2013, 07:37 | Сообщение # 1105

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
riddle, спасибо за Ваш рассказ... Куча различных эмоций, и радость за Алекса с Алиной в начале рассказа, и море слёз, к сожалению, во второй половине...
И даже больше нет слов... Ведь это не просто выдуманный рассказ, а реальная жизнь...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
nettisemДата: Четверг, 09.01.2014, 01:06 | Сообщение # 1106
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
История, которая мне перевернула душу! Спасибо огромное!
 
Tomik3198Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:04 | Сообщение # 1107
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ностальгия заела по этой истории) Вспомнила, пришла, есть время, почитаю)
 
riddleДата: Суббота, 04.07.2015, 22:14 | Сообщение # 1108

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Tomik3198, Привет, подруга дорогая, не думала, что кто-то еще вспоминает эту историю. Давно уже она написана. Самой мне что-ли перечитать? biggrin

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Tomik3198Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:27 | Сообщение # 1109
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я столько в жизни не рыдала,как рыдала, когда читала твою Исповедь.И как подумаю, что это история из жизни-еще больше расстраиваюсь. И Сашка)))) Он мой герой, практически Эдвард) Спасибо тебе, что выложила исповедь своей души для нас.Думаю, какое-то удовлетворение от этого ты получила)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены