[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
MarielaДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:36 | Сообщение # 1741

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline


В минувшее воскресенье Нина Добрев в последний раз получила награду за «Дневники вампира» - покинув сериал еще несколько месяцев назад, актриса дождалась премии Teen Choice Awards и использовала эту возможность, чтобы в очередной раз попрощаться с фанатами «Дневников».

Выйдя на сцену к микрофону, Добрев продемонстрировала «вампирские» клыки, а затем демонстративно сняла их со словами – «Да, все верно, они мне больше не понадобятся», намекая на свой уход из «Дневников вампира».

Актриса обратилась к фанатам сериала с очень трогательной речью: «Перемены. Это страшное слово. По крайней мере, раньше я думала именно так, потому что оно означает новое начало. Начало нового, неизвестного будущего. Но перемены необходимы. Необходимы, чтобы ты мог расти, развиваться, становиться лучше, потому что все в жизни когда-нибудь заканчивается. И, с окончанием этой главы в моей жизни, я оглядываюсь назад с благодарностью и улыбаюсь – потому что, как и мой персонаж, Елена, я начала сниматься в сериале совсем молодой, и мы с ней росли вместе. За последние 6 лет мы стали женщинами. Это были невероятные 6 лет, и я была рада делить их с вами, ребята!»

Источник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены