[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец.
СоланаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline






Я люблю Роберта Паттинсона,
или Великолепный Засранец



Автор:
Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения.
Глава 16. Постоянство памяти.
Глава 17. Обещания.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так NEW от 27 июля 2015 года



Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Понедельник, 27.07.2015, 23:33
 
СоланаДата: Суббота, 23.05.2015, 01:51 | Сообщение # 1061
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата virshik ()
Доброго времени суток! Спасибо, что пишете, мы все еще ждем... Творческих озарений и упорства!

Спасибо за ожидание и пожелания! smile

Цитата o3eruli4ka ()
Ура автору! Весеннего настроения и вдохновения на 1250 процентов! Ждем-ждем-ждем!

Спасибо! Постараюсь поскорее написать!

Цитата Piratus ()
о! спасибо за ответ,Солана!

Спасибо, что Вы еще со мной. smile

Чтобы скрасить ожидание, предлагаю прочитать один из моих новых мини-фанфиков (законченный) "Двое во мне". Нечто в жанре психологического детектива. wink




Сообщение отредактировал Солана - Суббота, 23.05.2015, 01:52
 
MissElenДата: Пятница, 10.07.2015, 17:37 | Сообщение # 1062

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Сложный период в жизни героев и каждый сравнивает его, как болезнь, как временное умопомешательство и ждет, когда же начнется выздоровление. Мир тесен и случайные встречи вызывают острые рецидивы, но пока у одного хватает силы убежать, другому остается только смириться. А время, новые друзья или старые привязанности все вылечат. Все проходит и это пройдет ...

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
СоланаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:52 | Сообщение # 1063
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
Все проходит и это пройдет ...

По идее да, должно быть так... Нужно просто смириться и терпеть.
Посмотрим, получится ли это у наших героев. smile
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Среда, 29.07.2015, 17:09 | Сообщение # 1064

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
И Роб, и Кира так одинаковы в своих страданиях друг по другу и так же ошибочны в своих выводах. Оба считают себя брошенными другим, оба уверенны, что больше неинтересны другому, оба отчаянно ищут любую информацию друг о друге в сети, а Роб даже воспользовался услугами Дина, так как в сети о Кире вряд ли можно что найти. Странно, конечно, ведь Кира журналист и не по наслышке знает какова достоверность информации о публичных персонах, таких как Роб, но все равно расстраивается, рассматривая случайные фото и досужие объяснения под ними. Роб решил воспользоваться журналисткой из общего с Кирой журнала, чтобы хоть что-то узнать о ней. И как насмешка судьбы - Кира поверила, что у Роба новая подружка, которую он сажает себе на колени, а он с помощью этой же подружки решил забыть Киру.

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
СоланаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:47 | Сообщение # 1065
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
И Роб, и Кира так одинаковы в своих страданиях друг по другу и так же ошибочны в своих выводах.

Однозначно! Они вообще очень похожи по своему характеру.

Цитата MissElen ()
И как насмешка судьбы - Кира поверила, что у Роба новая подружка, которую он сажает себе на колени, а он с помощью этой же подружки решил забыть Киру.

Да уж, судьба решила всласть над ними поиздеваться. Ну или автор! biggrin

Спасибо за комментарий!


 
Tomik3198Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:50 | Сообщение # 1066
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дорогой автор) Вы меня пригласили, и я приперлась) И решила начать сначала, потому что в чтении у меня был бооольшой перерыв.А я люблю во всем ясность, потому прочла первую главу и иду дальше)
Я не одна такая, мне интересно? Узнаю себя в начале своего фанатского пути biggrin Только что муж от меня все же не сбежал пока)И отношение к РП Киры-это отношение к РП автора? Ну в какой-то степени?
И внешность Роба так критично описана. biggrin И чего мы в нем нашли? Что-то глубже-чем внешность, но и внешность все-таки сносит мне мозги по сих пор) biggrin Спасибо, что позвали) Давно не окуналась в мир фанфикшна, и подзабыла-как тут хорошо)Отлично!

Добавлено (17.08.2015, 00:50)
---------------------------------------------
Ну, половину глав заглотила) Как же я люблю этот мир, в который можно погрузиться и забыть обо всем на свете. Солана, вы мастер своего дела) Все вспомнила, освежила, восхитилась,ушла спать довольная)Вставать в шесть, но я вернусь завтра)

 
СоланаДата: Вторник, 18.08.2015, 01:23 | Сообщение # 1067
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Tomik3198 ()
Дорогой автор) Вы меня пригласили, и я приперлась)

А как я рада! biggrin

Цитата Tomik3198 ()
И решила начать сначала, потому что в чтении у меня был бооольшой перерыв.А я люблю во всем ясность, потому прочла первую главу и иду дальше)

Это настоящий подвиг! smile

Цитата Tomik3198 ()
Я не одна такая, мне интересно? Узнаю себя в начале своего фанатского пути

Думаю, не одна, потому что некоторые читатели тоже отписывались в таком ключе. smile

Цитата Tomik3198 ()
И отношение к РП Киры-это отношение к РП автора? Ну в какой-то степени?

Ну в какой-то степени - несомненно. Как и допустим, у любого актера в его роли есть и часть его самого.
Если говорить о том, что мне сначала Роб не понравился, и я считала его страшненьким - то да, это точно про меня! biggrin
Цитата Tomik3198 ()
И чего мы в нем нашли? Что-то глубже-чем внешность, но и внешность все-таки сносит мне мозги по сих пор)

А я помню момент, когда я в него влюбилась. А ведь поначалу он мне жутко не нравился.

Цитата Tomik3198 ()
Спасибо, что позвали)

Спасибо, что откликнулись! smile

Цитата Tomik3198 ()
Солана, вы мастер своего дела)

Вы мне льстите! biggrin Я обычный дилетант. Но все равно приятно!

Цитата Tomik3198 ()
но я вернусь завтра)

Буду ждать! wink




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 18.08.2015, 01:25
 
Tomik3198Дата: Вторник, 18.08.2015, 07:00 | Сообщение # 1068
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Привет, Светлана) Началась рабочая неделя, но я две главы прочла) Знаешь, что удивительно? Когда автор создает такой образ, в который веришь, который похож на того Роберта, которого мы любим)Спасибо)
 
СоланаДата: Вторник, 18.08.2015, 16:40 | Сообщение # 1069
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Tomik3198 ()
Когда автор создает такой образ, в который веришь, который похож на того Роберта, которого мы любим)

*краснеет* Спасибо! Вы не представляете, как приятно читать, что образ "моего" Роба кажется похожим на Роба реального. happy


 
АдиДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:00 | Сообщение # 1070
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Солана, спасибо огромное за продолжение. Ох, как все не просто... Желание Роба и Киры по крупицам через знакомых узнать хоть что-то друг о друге естественно приводит к неверным выводам, а следственно и поступкам. Но не думаю, что они готовы к встрече, не знаю, но просто так чувствую. Спасибо еще раз, ожидание как всегда того стоило.
 
СоланаДата: Пятница, 18.09.2015, 18:37 | Сообщение # 1071
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Ади ()
Солана, спасибо огромное за продолжение.

Спасибо, что читаете!

Цитата Ади ()
Но не думаю, что они готовы к встрече, не знаю, но просто так чувствую.

Я тоже считаю, что не готовы. Каждый их них не разобрался в себе, им еще нечего сказать друг другу.

Цитата Ади ()
Спасибо еще раз, ожидание как всегда того стоило.

Спасибо! Мне очень-очень приятно!


 
HELLIДата: Понедельник, 21.09.2015, 02:55 | Сообщение # 1072
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 33 главу! smile

Все у героев неважно и изменения пока не к лучшему. sad

Казалось бы, сумеречная сага давно закончились, Роб выбирает другие, и очень необычные, проекты, но его поклонники по-прежнему остаются с ним. Идут за ним воинственной армией, поддерживают его любое начинание. Иногда мне казалось, что им абсолютно все равно, в чем он снимется и снимется ли вообще, что он скажет и как поступит: они все равно безоговорочно будут любить его.
Вполне можно полюбить актера за одну роль – если она великолепная, и не разлюбить, даже если все его остальные роли будут уступать этой, влюбившей в него. (Я в данном случае не конкретно про Роберта Патинсона, а про явление, описанное в цитате).

В груди стал разрастаться жаркий плавящийся комок, растекающийся по венам и заставляющий дрожать руки и ноги. Что я хотела сделать? Почему шла к Робу? Этого я уже не помнила:
)))))))))

От собственного крика я и проснулась.
Вот так сон surprised Хотя алое платье и этот ее порыв насторожил – как-то этот не по Кириному устраивать публичный скандал в алом платье. ) Наяву она бы от этого удержалась.

улыбался так, что сводило челюсть, и думал: «Что-то не так. Я так долго к этому стремился. Я снова в Каннах. Я наконец-то добился успеха! После утреннего показа для прессы интернет взорвался восторгами. А мне хочется сбежать отсюда. Что со мной не так?»
Хочу, чтобы меня признали великим актером всех времен и народов? Я мысленно фыркнул. Хочу утереть нос критикам, ругавшим меня, и режиссерам, которые когда-то меня не хотели брать, считали непригодным… Это так мелко! Так чего я хочу?
Нда… Наверное, это как у альпинистов, достигших вершины: затрачено масса сил, пережито столько, что не всякому человеку за всю жизнь пришлось, а в итоге проводишь всего несколько минут (или часов как Роберту) в этом месте, называемом вершиной, потому что там пусто, холодно и абсолютно нечего делать кроме как фотографироваться. Самое главное в вершине, что горы, что киноуспеха – путь к ней. И стоя там, наверху чтобы не чувствовать опустошения лучше всего думать о новой вершине…

Я вдруг поймал себя на мысли, что мне безразлично, как отреагирует публика. Даже пусть освистает – мне все равно. Не волнует. Когда-то я места себе не находил из-за паники, видимо, потому что мнение других о моем творчестве мне было важно. Получается, сейчас не важно? Я даже опешил от этой мысли. Я всегда работал ради этой цели, а сейчас… Какова моя цель? Ради чего мне сниматься?
Похоже что да, у Роберта кризис, но не обязательно среднего возраста, тем боле, что он его, как мне кажется еще не достиг. ) Это какой-то другой кризис, причина которого лежит в глубине души...

– Зачем ты это устроил на афтепати? – приставала ко мне Стефани.
Вдруг задалась вопросом – случайно ли автор дал агенту Роба имя Стефани? Или не случайно? Или у него действительно есть агент с таким именем? wink

Я не считаю, что это плохо, но твои поклонники не любят таких девушек рядом с тобой. Они бы предпочли видеть хорошенькую девушку, влюбленную в тебя по уши и преданно не сводящую с тебя глаз.
Как Белла Свон с Эдварда biggrin
– А он переспросил: «Правда? Я даже не помню такого! Так что пусть она не боится ко мне подходить».
В груди потеплело и вдруг начало что-то расцветать, такое тонкое и хрупкое, и очень нежное.

Какими извилистыми путями и маленькими шажками они во что бы то ни стало стараются найти друг к другу пути... ))

А вот поклонники хотят, чтобы я делал то, что они от меня ждут. Получается, это я слуга для них.
……………………………………………………………………………………………………..
Я вообще их даже побаиваюсь. Иногда такое впечатление, что они знают обо мне больше, чем я сам.

А вот это совершенно точно, причем намного больше. biggrin

– У нее есть кумир? – ревниво спросил я.
– Нет! Она сказала, что нет! Впрочем, я ее понимаю! С ее Сэмом никаких кумиров не нужно!

Честно говоря, Сэм вполне достоин кумирного отношения. tongue

Я почувствовал, как кровь толчками вытекает из раны, и я медленно умираю.
Мелли убивец, пусть и не намеренно. И Роб бросился еще глубже в паутину ошибок. Эх…


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец. (История одного сумасшествия.)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены