[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дни моего безумия
Дни моего безумия
DeepFordДата: Вторник, 10.03.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дни моего безумия

Автор: DeepFord (Марина)

Предупреждение: Смерть персонажа, ОМП, ОЖП

Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб, Эмметт/Розали, Джаспер/Элис, Карлайл/Эсми, Карлайл/ОЖП, ОМП/Эсми, Джессика/Майк, Анжела/Эрик

Рейтинг: PG-13

Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Психология, POV, Учебные заведения

Описание: В лесном и туманном штате Мэн затаился старинный замок "Лесная обитель", являющийся приютом для "трудных" подростков, что стали жертвами совершенно не детских проблем. Юная Белла Свон, пережившая личную и семейную трагедию, вынуждена отправиться в "Лесную обитель" и, если она думала, что здесь она сможет вернуться к себе прежней, то она ошиблась...

Содержание:

Глава 1. Новоприбывшие

Глава 2. Предсказание

Глава 3. Пожар


Сообщение отредактировал DeepFord - Понедельник, 16.03.2015, 20:54
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:41 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Пожар это случайность или рукотворный фактор .Столько пострадавших, конечно очень жаль пострадавших и Эдвард видимо сильно ранен, но больше беспокоит Джаспер и мальчик которого вместе с ним принесли на носилках, очень надеюсь, что они оба живы. Спасибо и жду продолжения.
 
Lyolya1004Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:05 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Принимай в ПЧ ,очень интригующее начало . Как то странно происшедшее с Беллой ,она ли убила Фила или нет . То , что она ничего не помнит , это возможно . А теперь и услали в даль несусветную . И не повезло девочке в первый же вечер встретить такую компанию . А еще предсказание смерти . Как то грустно . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Все же Элис была права , пожар случился . Успела ли она рассказать Карлайлу про видение ? Как хороший Джейк оказался в этом месте ? Да и Эдвард с ребятами настолько ли плох или просто попытка привлечь к себе внимание ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2015, 14:05)
---------------------------------------------
Надеюсь всех спасут и выяснят от чего случился пожар . И Роуз и Эдвард не настолько плохи , чтобы бросить ребят в беде . Эдвард видимо сильно пострадал , но главное жив . И очень надеюсь живы все ребята . Спасибо большое , жду продолжение .

 
vrednaДата: Вторник, 17.03.2015, 15:01 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
прочитала первую главу и очень понравилось!
с удовольствием почитаю!!
пойду дальше читать


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дни моего безумия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены