[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 202 из 202
  • «
  • 1
  • 2
  • 200
  • 201
  • 202
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Перевал Судьбы
А какую пару в "Перевале Судьбы" поддерживаешь ты?
1.- Белла/Эдвард[ 750 ][65.56%]
2.- Эдвард/Джулианна[ 167 ][14.60%]
3.- Белла/Джейкоб[ 128 ][11.19%]
4.- Джулианна/Мэтт[ 19 ][1.66%]
5.- Джулианна/Пол[ 32 ][2.80%]
6.- Никакую. Я читаю фанфик по другой причине[ 57 ][4.98%]
Всего ответов: 1144
MITRАДата: Четверг, 22.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline









Обретая себя.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Франц Кафка
"... Я должна помочь ему. Я должна сдержаться и выполнить обещанное. Я не хочу падать вниз. Но что делать, если уже смотришь в лицо пропасти?..."





Обложка от MITRA&Black_Anny
Обложка от liliyashm




New!


Если вы хотите порекламировать Перевал, то это для Вас. Пользуйтесь!
Невероятно огромное спасибо Robertova и nastya_k!



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.net/1678369.gif[/img][/url]


Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.su/1729766.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 05.10.2015, 00:31
 
DghinAДата: Среда, 23.09.2015, 17:14 | Сообщение # 4021
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ну наконец то!!! С возвращением Юленька!!!
Только из за тебя я ещё изредка посещаю этот сайт, и вот дождалась долгожданного продолжения, вместе с остальными поклонницами "Перевала".
По главе. Благими намерениями дорога выстлана сами знаем куда... Моё имхо надо было Джул послать всех "отцов небесных" с люциферами в бездну и позволить себе быть любимой, а теперь... ээх sad если вспомнить пролог, то свадьбе быть, а Джулианне плакать...
Интересно, а разводы у вампиров бывают?
А Эдвард по Пушкину что ли действовать собрался? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Хотя после того что он сотворил с Джул, простить грешок cool Бэлл ему будет легче, хотя бы из чистого упрямства. Ага "назло маме, уши отморожу" biggrin
Ну тогда они будут два сапога пара, и незачем Джулианне ревновать, это не её эмоция, это от лукавого, т.е. люцифера, опять под это дело или напьётся и накосячит, ну или просто накосячит, что не хотелось бы.

Юленька! Не пропадай больше так надолго




Сообщение отредактировал DghinA - Среда, 23.09.2015, 17:20
 
waxyДата: Среда, 23.09.2015, 22:17 | Сообщение # 4022
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Неблагородно Эдвард поступает и с Беллой и с Джул! Кому из них врет? По-моему, обеим. Хорош жених! Даром что 100 лет отметил, а дров наломал опять. Джул хватило мужества перестать называть белое черным, теперь Эдвард начал извращаться в отмщении.
Спасибо за главу! Фразы о витражах были просто шедевральны!
 
DghinAДата: Суббота, 03.10.2015, 01:12 | Сообщение # 4023
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ MITRА,

 
PisonikДата: Суббота, 03.10.2015, 08:30 | Сообщение # 4024
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
С Днем Рождения, моя красавица! Люблю тебя... Сама знаешь как сильно.

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
MITRАДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:27 | Сообщение # 4025

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Pisonik, дорогая моя подруга, как же я тебе рада!! И очень, очень рада пополнению в твоей семье! Даже как то необычно узнавать такое - мы вроде только вчера болтали и обсуждали Перевал, хотя на самом то деле прошли годы...
Я искренне тебе благодарна. За твою преданность и дружбу. И веру в меня. Спасибо, дружочек мой!

Насчет истории. Я планирую закончить ее и, вполне возможно, начать вторую часть. Все таки, без второй не было смысла писать и первую.
У меня большие планы и надежды, главное чтобы сил хватало и вдохновения прибывало))) happy
И спасибо огромное за поздравления, дорогая - ты не забыла, мне очень, очень приятно)

котёночек8807, большое спасибо!

3Litra, спасибо вам, что снова со мной!
Цитата 3Litra ()
она радоваться должна скорой свадьбе и молча страдать

biggrin честно сказать, смысл написанного несколько для меня утерян biggrin Хотя, конечно, характер Джул и ее приключения (королева драмы, ага) вполне может настроить на мысль, где страдание в радость sad

DghinA, спасибо, мой добрый и верный друг!!!
И за теплые поздравления, и за то, что все еще со мной))

Цитата DghinA ()
Моё имхо надо было Джул послать всех "отцов небесных" с люциферами в бездну

ну да, туда им и место biggrin
Цитата DghinA ()
Интересно, а разводы у вампиров бывают?

не знаю, а почему бы и нет? Тем более с их властью то и возможностями.... Личину то они свою периодически меняют, документы там, страховки... Так почему бы и не обзавестись парочкой свадеб/разводов? tongue Хотя идея "любовь сквозь века" мною более чем приветствуется. Тут мы с тетушкой Майер по большей части солидарны.
Цитата DghinA ()
простить грешок Бэлл ему будет легче, хотя бы из чистого упрямства

не знаю, мне кажется он бы на словах простил, но на самом деле держал обиду в себе - уязвленное мужское эго, чтоб его tongue
Цитата DghinA ()
Юленька! Не пропадай больше так надолго

я очень сильно постараюсь, дорогая! wink

waxy, спасибо вам, что все еще со мной! love
Цитата waxy ()
Кому из них врет? По-моему, обеим.

а по-моему он просто врет себе. А им просто недоговаривает ... (старая такая традиция) biggrin
Цитата waxy ()
жул хватило мужества перестать называть белое черным, теперь Эдвард начал извращаться в отмщении.

несомненно, они стоят друг друга. wink



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
PisonikДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:42 | Сообщение # 4026
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, дорогая, на самом деле поменялось очень мало что. Я тебя всегда буду ждать. Ведь верность- это выбор. А я тебя выбрала себе)). И потом, да, без второй части я. Не думаю, что стоило мучать себя и писать первую. Я очень надеюсь, что муз тебя не покинет. Постараюсь дать ему пищи. После последней главы и на меня нашло что-то и я нарисовала Джул ....как бы изнутри. Ну то, как я вижу ее переживания. Надеюсь, понравится. Картина пойдет через личку. Тебе выбирать, выставлять ее или нет.
Целую крепко и рада твоему возвращению.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
MITRАДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:28 | Сообщение # 4027

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Pisonik, спасибо, Рипа) Мне очень приятный твои слова о выборе! cry
И да, вторая часть определенно будет. Я постараюсь!!

Картина? Ух ты! Очень хотелось бы глянуть! surprised



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MITRАДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:33 | Сообщение # 4028

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Новая глава Перевала Судьбы уже на форуме!



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
PisonikДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:11 | Сообщение # 4029
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, спасибо за невероятно напряженную главу. Под конец я все ждала, что Джул все расскажет. Всем и все! Ведь если ей все равно уходить, как приказывал ее создатель и стирать память, так почему бы не высказаться? Ведь времени мало. Никто не успеет сделать ничего судьбаносного. А она хоть выговорится. Ну хоть кому-то! Но последние ее слова забили гвозди в гром моей надежде. Она наверно тихо последует приказу Люцика. Я тлько тайно надеюсь на козырь в кармане Госаода. Ведь он тоже может что-то "случайно" изменить и истории дать новый виток? Может же? В общем, знание того, что второй части быть, дает надежду на иной конц нжели смирение и повиновение Джул. Она ведь никогда не сдаеься!
Спасибо, что скрасила еще один вечер! Я так скучала по твоим героям.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
MissElenДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:36 | Сообщение # 4030

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
, ЮЛЯ!!!

Спасибо за подарок, себе и нам! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Какие бы проблемы не решал человек, ему всегда кажется, что еще полно времени и он все успеет, но конец всегда приходит неожиданно. Так и встреча Джулианны с Люцифером свалилась, как гром среди ясного неба и требование оставить Калленов как ножом поразило страдающее сердце. Теперь все, что ей осталось, это короткая выпрошенная отсрочка, но успеет ли она расставить все точки над "и" в сложных и запутанных отношениях с самой главной и большой болью - Эдвардом и чувствам между ними? Хочется надеяться на чудо, но придется рассчитывать только на себя ... , разве что Бог захочет помочь ...


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
MITRАДата: Четверг, 08.10.2015, 00:44 | Сообщение # 4031

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Pisonik, не за что)) happy
Цитата Pisonik ()
Под конец я все ждала, что Джул все расскажет.

честно говоря, немного неожиданно для меня - я о таком повороте даже не задумывалась. Наверное, такой исход был бы слишком простым... Или может потому что я знаю нюансы продолжения biggrin А там лучше бы рот на замке держать)))
Цитата Pisonik ()
Никто не успеет сделать ничего судьбаносного.

знаешь, я очень люблю цитату, которая определяет 1 часть книги (она написана в шапке). Ведь всего за одну долю секунду можно наломать огромных дров или, например, спасти чью то жизнь. Решения и мгновения - все, что определяет жизнь. wink
Цитата Pisonik ()
Она наверно тихо последует приказу Люцика.

Люцик тоже на это тихо надеется)))
Цитата Pisonik ()
на козырь в кармане Господа. Ведь он тоже может что-то "случайно" изменить

думаю, что могу открыть эту небольшую загадку. happy Господь, конечно, не останется безучастным к страданиям своего дитя. В мире должно быть равновесие. А вот что он изменит - это уже тайны, печати, расследования... biggrin
Цитата Pisonik ()
Спасибо, что скрасила еще один вечер! Я так скучала по твоим героям.

на здоровье, дорогая! А мне читать ваши комментарии одно удовольствие! Я очень рада, что еще есть те, кому история осталась интересна) wink
Люблю) friends

MissElen, большое спасибочки за поздравления - прияятно, слов нет))
Цитата MissElen ()
что еще полно времени и он все успеет, но конец всегда приходит неожиданно.

тут я, наверное, взяла немного из своей жизни. Невольно, так сказать. Ибо я всегда делаю все в последний момент... dry Точнее оставляю на последний момент. Нехорошо это, но так обычно и выходит... dry
Цитата MissElen ()
но успеет ли она расставить все точки над "и

или запутает еще сильнее - кто его знает tongue
Цитата MissElen ()
разве что Бог захочет помочь ...

так как Эдвард стоит одной из "задач", тут о вмешательстве речи и быть не может sad

Спасибо за комментарий! Скучаю по твоему стебу над героями))) biggrin wink



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MissElenДата: Четверг, 08.10.2015, 11:53 | Сообщение # 4032

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата MITRА ()
Скучаю по твоему стебу над героями


Там, где описаны страдания и трудные моменты жизни героев, стебаться было бы весьма жестоко , разве что, над разбалованными Джулианной Калленами, которые пропадут без нее, забыв как охотиться tongue


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:40 | Сообщение # 4033
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Меня так заинтриговало название, но я ожидала не такого визитера, я думала почему-то, что придет Эдвард. Хвалю за поведение Джул, а ее финальная речь просто восхитительна, даже мурашки побежали от ее силы духа и выдержки. А вот первая часть от лица Карлайла мне не очень понравилась, уж прости) просто казалось, будто он не про себя мыслит, а разговаривает с кем-то и рассказывает вещи, которые в уме так бы проговаривать не стал. Но глава в целом очень интересная. Джул ведь не может исчезнуть, так не может история закончиться, я это чувствую, надеюсь) наверняка, что-нибудь случится на свадьбе, но не буду загадывать)




 
PisonikДата: Пятница, 09.10.2015, 13:25 | Сообщение # 4034
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, из всего тобою сказанного я поняла вот что: мы так долго остались тут без тебя и твоих неожиданных поворотов, начитались предсказуемых историй, что твой поворот не ожидала. На счет Люцика, который тихо надеется я поняла, обламаешь его. )) и про карту в кармане Господа видимо сказала , чтоб я поняла как и кем его обламаем. Теперь о том, что есть кому читать и коментить: пока ты так пишеь, мы ( ну лично я) всегда будем тут. Спасибо тебе!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
  • Страница 202 из 202
  • «
  • 1
  • 2
  • 200
  • 201
  • 202
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены