[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Общее » Принцесса океана (За все придется платить, ибо все имеет цену.)
Принцесса океана
Элен159Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:58 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
От автора: Хотите окунуться в неизведанный мир подводных красот и богатств? Тогда смелее делайте шаг вперед и добро пожаловать в мою небольшую историю. Она обещает быть легкой для прочтения, но возможны и "подводные камни". Ведь злодеев еще никто не отменял)

P.S. Буду рада новым читателям и каждому малюсенькому комментарию)))


Благодаря стараниям начинающего виртуального художника, из-под кистей которого вышла такая красота, я могу порадовать своих читателей визуальной картиной своей работы. Юлечка, ты просто невероятно талантлива))) Не знаю, что бы без тебя делала... Спасибо тебе, солнце) wink



Принцесса океана

Автор: Анохина Елена.
Дисклеймер: все права принадлежат С.Майер.
Прейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Джейкоб/Розали.
Рейтинг: G
Жанр: Романтика.
Описание:
Это же не могло мне просто присниться? Почему мне кажется, что все это было слишком реальным, чтобы оказаться просто сном? Пальцы до сих пор чувствовали прикосновение к прохладной коже... А запах... Это волшебный запах... Я даже неосознанно для самого себя втянул носом воздух и тут же разочарованно застонал, не найдя даже намека дивного аромата. Изабелла оказалась непорочным ангелом, прочно засев в моих мыслях. И я был обязан еще раз увидеть ее...

Слоган: За все придется платить, ибо все имеет цену.

Содержание:
[c]Пролог.




Первая глава. День первый.
Вторая глава. На дне океана.
Третья глава. Когда захочешь ты вернуться...
Четвертая глава. Новые грани давно знакомого.
Пятая глава. Где-то между днем и ночью.
Шестая глава. Не спрятаться.
Седьмая глава. Смотри мне в глаза.
Эпилог.[/c]

Красивые баннеры, сделанные несравненной Юлией. Скажем ей спасибо за труды))



Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 25.03.2015, 12:13
 
AtlantaДата: Четверг, 26.03.2015, 00:56 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я в читателях! wink интересно!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Общее » Принцесса океана (За все придется платить, ибо все имеет цену.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены